Прелестная официантка.

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 300 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

Сара Чидоин совершенно летняя девица, которая не давно съехала от родителей, ведь девушка устала висеть на их шее. Не так давно она нашла себе подработку в новой забегаловке, сегодня как раз рабочий день. Выходной у неё был только в воскресенье, поэтому отоспаться как следует Сара могла только тогда. Встав рано утром девушка отключила противный будильник, что напоминал ей о подработке. После чего она отправилась на сборы.Умывшись и позавтракав Чидоин оделась и пошагала своим ходом в здание. К счастью, оно было не так далеко, иначе бы не хотелось вставать ещё раньше, чтобы успеть добраться. Дойдя в назойливое здание её встретили коллеги, которые как и она батрачили с утра до позднего времени. -Здравствуй, Сара! —Окликнула её Нао, с которой они хорошо общались. Девушка была милой и улыбчивой, Сара была только рада с ней разговаривать. -И тебе привет, Нао! —Сара ответила улыбкой на приветствие подружки, а после ушла в подсобку, дабы надеть рабочую одежду, быть точнее фартук, чтобы во время носки подноса не уронить его себе на одежду. Иначе сидеть весь день и стирать её не очень хочется. Начался рабочий день, посетители потихоньку прибавлялись, заказов становилось больше, кажется, все заходили поесть перед работой, или на перерыв. Вскоре зашёл зашёл мужчина, привлекательный блондин. Сара подошла к нему с вопросом, будет ли тот что-либо брать. Он поздоровался с Сарой, заказав много кофе и выпечку, которая у них была. «Кажется, на работу заказывает? «—Подумала Сара, сказав что заказ будет скоро ему отдан. " Симпатичная, приветливая такая. та и манера общения хорошая. «—Пролетело у Кейджи в голове, у него возникло желание с ней познакомиться. Не сейчас конечно, времени на знакомства у него не было. Походит сюда пару деньков, познакомиться. а дальше как пойдёт. -Вот, держите. Счёт можно спросить и заплатить вон там. —Сказала приятным голосом Сара, указав взглядом, а после ушла. Кажется, в голове Кейджи она засядет надолго?
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник