W:два мира, два друга. 2022.04.02

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 152 слова, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Как сказать не знаю. Но начну как все сказки. Эта история посвещается магии. Тогда начнём. Давным давно на планете под названием Фантазия. Жили там люди с разными способностями. Люди могли с детство знать свою способность, например, когда ребёнок рождается он проходит этап подготовки к магией. Берут воду, камень, свечку, ток, животное, волшебную палочку, растение. А потом к чему тянеться ребёнок, то и будет его магией.Мне больше всего нравится животное, человек может становиться любим животным. Это самая редкая сила. Но был и другой мир. Под названием земля. Ну да, все знаю, что это. Там не было не магии, не любви, не доверие, ничего. Этот мир был очень жалкий. Они жили в страхе. Даже друг друга боялись. Это смешно и грустно. Но у них были войны, болезни, например коронавирус. Истересно, где они его нашли? Ну да ладно. А ещё у них всё за деньги. Эти два мира очень сильно отличаются. Но у них двоих одинаковое слово. Я вам расскажу про два подростка из двух разных миров. Одну зовут Кэтрин родилась на планете земля. А вторая Алита родилась на планете Фантазия. Эти двоим было по 14 лет. Кэтрин хотела обладать магией, а Алита не хотела. Так, ну тогда я начну с Кэтрин. (Дальше пойдёт с первого лица.) Каждый день я вставала в 7:00. Потом ела, а потом в 8:15 выходила и приезжала в школу. В школе я не питалась и не питаюсь мне просто не нравятся еда и всё. В классе 7 нас было 16 человек, но один из нас перевёл я из а к б, мы очень обидились, но делать нечего. А ещё мой друг детства Гриша, он очень силино заболел и не смог учится. Эх. как же все ждут его возвращения, но этого не будет. Ему только становится лучше, как вдруг опять хуже и опять в больницу. А сейчас нас 17. К нам перевелись два человека Борис, он капец, лечше его не знать и Артём, он нормальный. Так расскажу подробнее про свой класс. Кирилл В, вам его тоже лучше не знать, одним словом идиот. Может учиться, а ему пофиг на всё. Ева Е, очень хороший друг, умеет развеселит в трудную минуту, но её легко ранить, так что не надо. Да и она моя родственница. Очень любит детей. И любит смотреть Постучись в мою дверь, Серкан Болат. Камила Ж, тоже очень хороший друг. Только она перевелась в 4 классе к нам, а так всё норм. Она любит дорамы, bts и ещё много чего. Убираться дома каждый день и готовит кушать, только в учёбе не такая, хаха. С Евой хорошие друзья и любит много кого обсуждать, они знают, что это плохо. Называем косяком. Кира Л, тоже очень хороший человек. Может быть серьёзной, когда все смеются и только пугаетКамилу. Она лучшие друзья с Леной. Мы их даже называем вишинками. Хорошо учиться. Любит всё запоминать, поэтому у неё 5 по истории. Лена Х, тоже хороший человек. Всегда смотрит дневники и кто здал Впр. Как я уже говорила они с Викой хорошие друзья. У неё брат, которой учится с нами. Кристина З, хороший человек, но у неё проблема с семьёй. Отличница когда как, хаха. А так всю мою учёбу она училась на 5. Любит пацанок.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник