некомфорт.
7 декабря 2022 г., 13:44
Примечания:
Вики отправилась на вечеринку, что там её ждет? какие сегодня приключение сегодня она соберёт на свою задницу.
* кстати, я очень даже выспалась. сколько я спала? *
взглянув на часы они показали 17:39 Уокер начала размышлять сколько она спала. для нее было удивительно встать бодрой и с хорошим настроением.
* ну... я поспала около 4-х часов это даже очень хорошо для того чтобы выспаться днем. *
- Вики!? ты меня не слушаешь!
Уокер резко повернула голову в сторону друзей и кричащую Мими.
- Мими сорри я сильно задумалась, что ты там говорила?
подруга устало посмотрела на меня посмотрела мне в глаза несколько секунд перевела взгляд на шкаф .
- Ади, Сэми выйдите Вики переодениться.
- окей, только нас не съешь)
Мими кинула злой взгляд на Ади и они быстро вышли за дверь закрыв ее громким хлопком. было слышно за дверью как они хихикают.
- Шепфа, два придурка!
хохот за дверью затих был слышин голос Сэми.
- это мы придурки??
- да.
на этот раз ответила Мими.
- все, дайте Вики переодеться.
после этого никаких шумов за дверью и в комнате не было.
пока Мими выбирала наряд Вики неподвижно сидела на кровате раздумывая свои дальнейшие действия.
интерес с вечеринке был не так силён но мысли в голову по немногу приходили пока Мими не кинула ей несколько платьев.
- примеряй.
- угу, спасибо.
Мими чуть ухмыкнулась и начала разглядывать платье на мне.
* хм, вот это платье очень хорошо сидит на мне, и выглядит потресающе. *
- это платье тебе очень идёт Вики!! иди в нём.
Уокер улыбнулась.
да, согласна. в нём пойду.
- отлично, давай поскорее, не хочется прийти последними.
Уокер добавила несколько вещей и штрихов к образу и направлялась к двери кинув Мими в догонку.
- я готова, можем идти.
Мими посмотрела на меня с удивлением перемещенным восхищением оценив меня взглядом.
- выглядишь бомбезно, только не на делай делов там.
- Мими,что за хрень ты несешь.
подруга еще раз оценила меня взглядом потом перевела его на задний фон и рассмеялась.
- Мими перестань, пойдем уже а. у меня есть несколько вопросов насчет этой вечеринки, я даже не знаю где она.
- она в аду и идут все, это обязательно.
* если все, то люцифер там точно будет,хотя он и без приглашения там был все-таки ад его дом. *
Уокер шла за её компанией чуть отставая.
* в честь чего эта вечеринка? вот только бал был, странно. или я немного сумасшедшая. хотя в чем. *
- Вики не отставай.
компания друзей дошла до обрыва в ад и они решались кто будет первый падать туда.
- сыкуны,я первая.
Мими подтолкнула бёдром Ади чтобы он подвинулся и прыгнула вниз отправив воздушный поцелуй.
- кто следующий?
сказал Ади.
- короче я, а вы за мной. поняли!?
- да-да.
троя прыгнули в пропасть, она была сильно горячая по лицу шел пот, тело горело. будто вот-вот ты летишь в какой-то огонь и в нем сгоришь.
падение было не из самых лучших но Мими чуть придержала Уокер чтобы он не упала на грязную землю.
- спасибо Мими, ну и где же находиться эта вечеринка?
Мими посмотрела на Вики уставшим взглядом тяжело вздохнув ответила.
- Вики сучка, ты чего такая нетерпиливая! щас придем.
- ой, все-все не злись.
спустя около 10 минут компания подошла к огромным открытым воротам и увидили за ними можно сказать большой дом. Уокер описала его так: сделан из каких-то старых кирпичей, дверь была не большой но какой-то старой.
* почему в таком старом не красивом доме проходит вечеринка, знаю! нету вкуса. *
компания зашла за ворота пошли дальше по бетоной тропинке к не большой двери в дом.
- готовы?
- а почему нет? погнали.
друзья зашли в дом и что первое отобразилось в глазах это место где полно демонов и ангелов и в тоже время непризнанных.
большая часть бессмертных пила глифт и было видно много пьяных демонов.
* мда уж, не самое комфортное место, срачельник какой-то. *
Уокер села на не большой диван наблюдая за вечеринкой. ей не особо нравились такие места из-за пьяных людей. хоть они не люди - они тоже пьяные и это раздражает непризнанную.
Уокер глазами начала искать свою компанию и в том числе друзей которые точно должны были прийти даже раньше компании Уокер.
спустя пять минут Вики нашла глазами свою компанию. видно что им комфортно и их ничего не тревожет отличии от Вики. глазами Уокер нашла не только свою компанию но и своих друзей. Дино и Энди тоже были на вечеринке. было видно что Дино как и Вики не очень нравилась эта атмосфера, они не могли найти себе места. взгляд Вики поймал Дино и решил подойти к ней в надежде хоть с кем трезвым поговорить.
* цирк конечно, думала будет лучше. как-то мне не хорошо. *
- привет Вики, я заметил тебе тоже тут не сильно комфортно.
-привет. да мне тут как-то не нравиться, думала будет лучше. чуствую себя не в своем гнезде.
- ахах, конечно, ты в аду а не на верху.
- Дино, дело не в этом...
Примечания:
Дино что-то хочет от тебя.