Танец любви

G
В процессе
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 866 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

некомфорт.

Настройки
Примечания:
* кстати, я очень даже выспалась. сколько я спала? * взглянув на часы они показали 17:39 Уокер начала размышлять сколько она спала. для нее было удивительно встать бодрой и с хорошим настроением. * ну... я поспала около 4-х часов это даже очень хорошо для того чтобы выспаться днем. * - Вики!? ты меня не слушаешь! Уокер резко повернула голову в сторону друзей и кричащую Мими. - Мими сорри я сильно задумалась, что ты там говорила? подруга устало посмотрела на меня посмотрела мне в глаза несколько секунд перевела взгляд на шкаф . - Ади, Сэми выйдите Вики переодениться. - окей, только нас не съешь) Мими кинула злой взгляд на Ади и они быстро вышли за дверь закрыв ее громким хлопком. было слышно за дверью как они хихикают. - Шепфа, два придурка! хохот за дверью затих был слышин голос Сэми. - это мы придурки?? - да. на этот раз ответила Мими. - все, дайте Вики переодеться. после этого никаких шумов за дверью и в комнате не было. пока Мими выбирала наряд Вики неподвижно сидела на кровате раздумывая свои дальнейшие действия. интерес с вечеринке был не так силён но мысли в голову по немногу приходили пока Мими не кинула ей несколько платьев. - примеряй. - угу, спасибо. Мими чуть ухмыкнулась и начала разглядывать платье на мне. * хм, вот это платье очень хорошо сидит на мне, и выглядит потресающе. * - это платье тебе очень идёт Вики!! иди в нём. Уокер улыбнулась. да, согласна. в нём пойду. - отлично, давай поскорее, не хочется прийти последними. Уокер добавила несколько вещей и штрихов к образу и направлялась к двери кинув Мими в догонку. - я готова, можем идти. Мими посмотрела на меня с удивлением перемещенным восхищением оценив меня взглядом. - выглядишь бомбезно, только не на делай делов там. - Мими,что за хрень ты несешь. подруга еще раз оценила меня взглядом потом перевела его на задний фон и рассмеялась. - Мими перестань, пойдем уже а. у меня есть несколько вопросов насчет этой вечеринки, я даже не знаю где она. - она в аду и идут все, это обязательно. * если все, то люцифер там точно будет,хотя он и без приглашения там был все-таки ад его дом. * Уокер шла за её компанией чуть отставая. * в честь чего эта вечеринка? вот только бал был, странно. или я немного сумасшедшая. хотя в чем. * - Вики не отставай. компания друзей дошла до обрыва в ад и они решались кто будет первый падать туда. - сыкуны,я первая. Мими подтолкнула бёдром Ади чтобы он подвинулся и прыгнула вниз отправив воздушный поцелуй. - кто следующий? сказал Ади. - короче я, а вы за мной. поняли!? - да-да. троя прыгнули в пропасть, она была сильно горячая по лицу шел пот, тело горело. будто вот-вот ты летишь в какой-то огонь и в нем сгоришь. падение было не из самых лучших но Мими чуть придержала Уокер чтобы он не упала на грязную землю. - спасибо Мими, ну и где же находиться эта вечеринка? Мими посмотрела на Вики уставшим взглядом тяжело вздохнув ответила. - Вики сучка, ты чего такая нетерпиливая! щас придем. - ой, все-все не злись. спустя около 10 минут компания подошла к огромным открытым воротам и увидили за ними можно сказать большой дом. Уокер описала его так: сделан из каких-то старых кирпичей, дверь была не большой но какой-то старой. * почему в таком старом не красивом доме проходит вечеринка, знаю! нету вкуса. * компания зашла за ворота пошли дальше по бетоной тропинке к не большой двери в дом. - готовы? - а почему нет? погнали. друзья зашли в дом и что первое отобразилось в глазах это место где полно демонов и ангелов и в тоже время непризнанных. большая часть бессмертных пила глифт и было видно много пьяных демонов. * мда уж, не самое комфортное место, срачельник какой-то. * Уокер села на не большой диван наблюдая за вечеринкой. ей не особо нравились такие места из-за пьяных людей. хоть они не люди - они тоже пьяные и это раздражает непризнанную. Уокер глазами начала искать свою компанию и в том числе друзей которые точно должны были прийти даже раньше компании Уокер. спустя пять минут Вики нашла глазами свою компанию. видно что им комфортно и их ничего не тревожет отличии от Вики. глазами Уокер нашла не только свою компанию но и своих друзей. Дино и Энди тоже были на вечеринке. было видно что Дино как и Вики не очень нравилась эта атмосфера, они не могли найти себе места. взгляд Вики поймал Дино и решил подойти к ней в надежде хоть с кем трезвым поговорить. * цирк конечно, думала будет лучше. как-то мне не хорошо. * - привет Вики, я заметил тебе тоже тут не сильно комфортно. -привет. да мне тут как-то не нравиться, думала будет лучше. чуствую себя не в своем гнезде. - ахах, конечно, ты в аду а не на верху. - Дино, дело не в этом...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник