Часть 4 Эн
2 декабря 2022 г., 07:58
Примечания:
ну что же я опять тут... ненавижу школу:_)
-Опять ты здесь!?
Сказал Краткий
-Да... Кстати этот обжект Лампчка продержалась не долго
Сказал Эн с улыбкой.
Кнайф и остальные смотрели на происходящее.
в отличие от всех Кнайф смотрел с ненавистью и гневом.
-Кнайфи только не надо сор пож...
Ёшка не успел договорить
-ЧТО С ЛАМПЧКОЙ!?! ГДЕ ОНА!?! ОТВЕЧАЙ!!!
заорал кнайф.
Краткий и Ёшка посмотрели на него как будто он сделал что-то не так .
- я тебе не скажу раз два НЕ СМЕЙ КРИЧАТЬ НА МЕНЯ .
Сказал Эн.
Кнайф хотел ударить букву но побоялся что его исключат .
- Ну что же И Краткий я не знал что у тебя такой борзый обжект что ж ...
-Можешь уйти?
Спросил краткий.
- Могу.
Сказал Эн
Примечания:
наверно вы подумали " НАКОНЕЦ ЧАСТЬ ДЛИНАЯ " нуууу...
-мне лично пофиг...