потеря

R
В процессе
2
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 2 683 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

14 часть 2 день. В подвале

Настройки
Примечания:
Кнайф , Курасан и Лампчка думали что им не выжить но потом раздался тихий отдаленный стук . Они думали что либо это Ёшка... или Это Краткий . - Ну что ж отдыхайте пока я посмотрю кто это к нам пришёл . сказал Эн с улыбкой и ушёл. - Вы живы? спросил Кнайф. - А как ты думаешь ? Живы!... Сказал Курасан смотря на свои раны. - Как вы думаете кто там пришёл? Спросил Кнайф. - я думаю что там Ёшка... Сказала Лампчка. - Хах, я думаю что там Краткий потому что Ёшка нытик и точно туда не пойдет. Сказал Куря смеясь. - Че смеёшься? Ситуация то, серьёзная.... Сказал Кнайф . Где то в вверху послышался тихий голос... -Эн почему ты не пошёл на собрание? Спросил Ёшка . -Да так... плохо чувствую... Сказал Эн. -Понятно...Кстати... у нас пропали 3 Обжек... ЧТО ТЫ ДЕ... Голос резко оборвался . был слышен только удар и как будто что-то упало -Нас не спасут... Сказал тихо Кнайф. -Почему ты так думаешь? Спросила Лампчка. -Слышали? Удар а потом как будто что-то упало? Наверно Ёшка пришёл без защиты и... Кнайф не успел договорить, послышались шаги. Опять леск цепей и Эн вошёл с отключенным Ёшкой. Тройка ужаснулась потому что их точно не спасут... -Ну что ж... Тут у нас решили спасти вас... Хах... без зашиты даже... Сказал Эн и кинул Ёшку на пол. Кнайф и Курасан посмотрели на Эна с злостью. -А что мы такие злые? Сказал Эн и ударил Кнайфа и Курасана. Они упали. -Ёще раз посмотрите на меня так... Я буду бить чаще...Ладно мне пора...Скоро приду Сказал Эн с улыбкой и ушёл. -Ну теперь у нас есть Ёшка... Сказал Кнайф . -Хм... Где я? Спросил Ёшка очнувшись. - В подвале... Сказал Курасан. -Так и знал... Сказал Ёшка - Освободить нас хотел ?... Спросил Кнайф -Ну да... Сказал Ё - ... Сбежать кажись не получиться... Сказала Лампчка. -Ну.... Я позвонил тогда Краткому... И сказал что если меня долго не будет то... Он придет нас спасать... Сказал Ёшка. -Главное чтобы хотя бы Краткий подумал как ты спросит а потом в подвале очутится ... Так что... Придется ждать... Сказал Кнайф . - Да... Стоп... У меня Идея... Сказал Ёшка.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник