Лучшие друзья

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 4 067 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

История двух парней

Настройки
- Привет. Тебя долго ещё ждать? - звук сообщения ворвался в комнату так же ярко, как и зазвеневший через минуту будильник. Леша нехотя встал с кровати и посмотрел на время. 7:35. Как же лень идти в школу... Но когда парень увидел уведомление, все скучные мысли сразу покинули его голову, и, улыбнувшись, он ответил: - Лип, через 5 минут выйду. Парень быстро оделся, почистил зубы и вышел на улицу. Липилин стоял перед его подъездом и высматривал друга. Так уж повелось, что друзья каждый день встречаются перед тем, как идти в школу. Они общаются с самого первого класса и полностью подходят друг другу по характеру. Иногда даже так получается, что они думают об одном и том же. Один словом - лучшие друзья. Липа ждал друга уже около 10 минут. И уже начал беспокоиться, не случилось ли чего с Лёшей. Но, как только увидел его, сразу же улыбнулся. Почему-то каждый раз, когда парень видел своего друга, у него поднималось настроение. Но они ведь друзья... - Прости, задержался. Не замёрз? - Кажется, ты ждал меня дольше обычного, - Алексей посмотрел на друга и протянул ему шарф, - надень, а то простудишься. Леша редко заботится о ком-то, но здесь... Здесь все по-другому. Он готов отдать последнюю майку своему лучшему другу, только бы с ним все было хорошо. - Спасибо, не стоило, - немного смутившись проговорил Лёша. Они, весело болтая, пошли в школу. Всё думали над тем, чего бы им сегодня сделать интересного. Когда они были наедине, то становились мягче и добрее, причём оба, сами тогда не замечая. Придя в школу парни переводились и пошли в класс. - Учил химию? - спросил Липа. - Ещё чего, мы же вчера в КС весь вечер гоняли, забыл что-ли? - ответил Леша. Они сели за свою последнюю парту, а через пару минут прозвенел звонок. - Липилин, Торопов, на первую парту, и побыстрее, время от урока мне тут отнимают, - сказала учительница и вернулась к уроку. - Блять,- услышали сидящие на последних партах тихое ругательство из уст мальчиков. И вот они сидят за первой партой, не зная ни слова из домашнего параграфа, и молятся, чтобы их не спросили. Всё-таки ещё одна двойка никому из них не нужна. Но удача отвернулась от Лёши: - Липилин, что такое химическая формула? - Ммм... Ну... Похоже его всё-таки ждала очередная двойка. - Тебя опять накажут за двойку. Каждый раз, когда друга наказывали, Леша переживал за него. Вдруг ему делают больно? А когда у него забирали телефон, он приносил ему свой запасной. Торопов очень переживал за парня. Но вот настал урок просмотра фильма и Лёша, вместо того, чтобы сесть, как обычно, со своим другом, почему-то сел с Тимой. - Ну ничего страшного, он же не обязан со мной всегда садиться, тоже должен ещё с кем-то общаться, - думал Тороп, но в душе стало очень грустно, хотя парень и не понял, почему, - надо позвать его куда-нибудь при Тимофее, чтобы он знал, что Липа только мой друг. - Лёш, а пойдем ко мне сегодня на ночёвку? Как раз пятница, выходные можем тоже у меня провести. Будет весело, - сказал мальчик, улыбаясь. - Конечно пойду, разве бывало такое, что я отказывался от чего-либо веселого? - Особенно с тобой, - пронеслось у него в голове. -Когда собираемся? - Давай в 7 сегодня? Адрес помнишь? - Леша посмотрел на Тиму. - Можешь смотреть и завидовать, но я его не буду делить с тобой, - думал он. - Да, окей, - парень подмигнул другу. И вот закончилась школа, настал долгожданный час, о котором Леша думал весь день, начиная с приглашения друга. До назначенного времени оставалось ещё 30 минут, но он уже был готов к выходу. Его родители не были против, а у его Торопова они вообще уехали, так что парень был очень рад. И вот он подошёл к дому друга. Парень позвонил в домофон и пацанский голос произнес: - Заходи, бандит, - Леша в своем репертуаре. Годы идут, а он не меняется. Липилин зашёл в подъезд и поднялся на 14 этаж. Двери лифта открылись и он увидел коридор, в котором было всего 6 дверей. Но только одна из них была входом в ту самую квартиру. Леша уверенно подошёл ко второй справа двери, и когда он только собирался постучать, дверь открыл Торопов. Поздоровавшись, они прошли внутрь. Как всегда, Лёше открывался вид на просторную убранную квартиру, которую они, как обычно, разнесут (если так можно сказать). - И так, что делать будем? Фильм посмотрим или поиграем во что-нибудь? - Можем в правду или действие поиграть, - предложил Леша в надежде на то, что друг выберет действие. - Слушай, а может в бутылочку? - неожиданно для самого себе сказал Липилин. - Вдвоем? - Леша стоял в недоумении. Он хотел было согласиться, как вдруг услышал: - Ну типа на желание. Го? - Ну давай, - расстроенно ответил Леша. Они сели на белый мягкий ковер и Торопов крутанул бутылочку. Она крутилась долго и в итоге остановилась на нём самом. - Хах, не повезло, моя очередь, - сказал Липилин. Теперь бутылочка, как казалось парням, крутилась ещё медленнее. Но всему приходит конец и вот, она остановилась, показав на Торопова. -Ну ладно, на первый раз пожалею, - подумал он. - Скажи, кто из класса тебе меньше и больше всех нравится? Парень почему-то испугался, что Лёша назовёт не его, хотя они ведь друзья и не более того. - В плане дружбы, - быстро добавил. - Ну меньше всего наверное Олег. Ну он же бот, там все и так понятно. А больше всего... - парень на секунду задумался, - Тима, наверное. На лице Лёши тут же появилось недоумение. Мысли в голове мальчика бегали со скоростью света - Да лажно, шучу я. Ну ты конечно, что за вопрос, - улыбнулся Липилин. Леша выдохнул, но всё-таки сказал: - Ну и дурак ты, - сказал он, несильно ударив друга по плечу. Улыбка появилась на лицах парней. -Ладно, давай, крути. Теперь была очередь Торопова. И бутылочка показала на Липилина. -Уффф, задавай. Мысли Лёши было сложно описать словами. С одной стороны он хотел загадать другу что-то посложнее, но с другой стороны он не хотел, чтобы тот расстраивался, если задание окажется слишком сумасшедшим. И вот в его голове появилась гениальная, по его мнению, идея: - Станцуй стриптиз, - парень улыбнулся и посмотрел другу в глаза. - Дурак что-ли, - засмеялся Леша, - ну давай, чё, это прикольно. Парень встал с пола и повернулся к Липилину спиной. Спустя минут 10 попыток повторить движения красивых гибких девчонок парень уселся на пол со словами: - Уфф, я устал. Твоя очередь крутить Леша все это время сидел с широко открытыми глазами, и не мог оторваться. - Что?.. А, крутить... Да, да, сейчас, - парень легонько покрутил бутылочку, и она указала опять на Торопова. На его лице появилась хитрая улыбка. - Сними с себя 3 любые вещи - Зачем..? -Давай, давай, я же стрип станцевал В сторону отправились и кофта, и футболка, и обувь. -Доволен? Торопов, в свою очередь, немного залип, глядя на Лёшин торс, и поэтому ответил лишь спустя некоторое время: -Ага.. да. -Ну и отлично, - улыбнулся Лёша, - крути! Бутылочка по обыкновению указала на Липилина. - Загадывай, - произнес Алексей, все ещё пялясь на пресс друга. - Давай играть, - ухмыльнулся Леха. - Во что? - недоумевал его друг. - В карты... - парень остановился... - на раздевание. Конечно, на лице Лёши можно было увидеть недоумение, но оно быстро сменилось на улыбку. -Ну, давай попробуем, если хочешь совсем без одежды остаться. Итак, карты розданы, козырь выбран, игра началась. Козыри буби. - У меня все шансы на победу, - думал Торопов. У него был козырной валет, восьмерка, девятка и десятка. Следующим ходом он взял ещё и козырную даму, но отдал десятку. - Блин, что делать. Я не хочу сидеть вообще без одежды, - думал Липилин. И тут к нему приходит козырные король и туз. Это был прямо-таки подарок свыше. Вот Леша кладет своего валета, а Липа бьёт его королем и даёт туза. Это победа! - Раздевайся, солнышко, - улыбчиво сказал Липилин. Леша недовольно начал снимать носки. - Эй, нет, нет, так не пойдет. Снимай худи. Теперь мальчики были в равных условиях, оба сидят без верха. -Я требую реванш! - прозвучала фраза из уст Торопова. -Ну как хочешь, - Лёша был бы даже рад сыграть ещё. -В этот раз я раздаю! Козыри пики, у обоих есть все шансы на победу и никто не собирается поддаваться. Уже конец игры, у Липилина козырная дама и восьмёрка крести, у Торопова восьмёрка, туз буби и черви, он решил кинуть восьмёрку и, когда Лёша перевёл на него обратно, понял, что проиграл. - Раздевайся, дорогой мой, - теперь на лице Липилина красовалась довольная ухмылка. Торопов недовольно стянул с себя штаны. - Доволен? - посмотрел он на Лешу. - Ещё как, - прошептал тот изучая парня там и тут, - продолжим в карты или всё-таки вернёмся к бутылочке? Тороп крутанул бытулку и она указала на его полу-голого друга, который никак не мог оторваться от тела парня. - Просто подойди ко мне, - еле дыша сказал Леша и протянул руку. Парень взял Липу за руку и приблизился к нему. - О чем ты думаешь? - тихо спросил он. - О тебе, - парень поднял голову и нежно поцеловал друга в губы. Неожиданно, но очень приятно. Торопов понимает, что чувствует к Лёше нечто большее, чем просто дружеские отношения и отвечает на поцелуй. Тороп проснулся пораньше, аккуратно выбрался из объятий Лёши, надел его худи и пошел на кухню. - Радо что-нибудь приготовить на завтрак, - решил он и принялся делать яичницу. К сожалению, она сгорела, но парень не растерялся и заказал доставку. Курьер приехал быстро, поэтому буквально через 15 минут парень уже открывал ему дверь. - Ваш заказ, с вас... - молодой человек замялся, увидев перед собой Лёшу в одной толстовке. - Сдачи не надо, - Торопов протянул ему 1000 и взял пакет из его рук, - спасибо. Удивленный курьер ушел, а Леша быстро разложил еду по тарелкам и пошел будить друга. Завтрак в постель,каждый мечтал о таком, Лёша не думал, что у него когда-нибудь будет такое. Всё-таки друг у него невероятный. Друг... Вспомнив события прошлой ночи, Лёша понял, что им нужно будет обязательно поговорить на счёт того, что произошло между ними, кем они стали друг для друга. Но сейчас не хотелось ни о чём думать, они оба просто наслаждались моментами, проведёнными вместе. - Эй, - Торопов кинул в задумавшегося парня подушкой, - го в КС? - Да не, что-то не хочется. Может лучше фильм посмотрим? - Липиплин сел ближе и жалобно посмотрел на друга. - Лааадно, - протянул последний и добавил, - только выбирать ты будешь. Леша радостно улыбнулся и быстро нажал на красную кнопку пульта. Спустя длительное время просмотра ужастика, страх Торопова вырвался наружу весьма необычным жестом: он прижался в Липилину так, что тот покраснел от смущения, на что он прижался только сильнее, потому что в фильме начался самый страшный и жуткий момент. После такого просмотра фильма парни решили выйти на улицу проветриться, отношения между ними становились всё более и более близкими и уже далеко не просто дружескими. Прогулявшись по городу, они пошли домой, но около дома Липилин внезапно произнес: - Иди один, я приду чуть позже, окей? Леша стоял в недоумении, но подумав, кивнул головой и зашёл в подъезд. Второй тут же позвонил кому-то, и поехал в центр города. Вернулся он через обещанные пол часа. В коридоре его уже встречал Торопов. - Слушай, Лёш, у нас все так странно получилось. За долгое время нашего общения я сделал много ошибок, поэтому сейчас я бы хотел исправить самую первую, - парень стал на колено, попросил волосы и достал из кармана куртки коробочку с кольцом, - ты мне очень нравишься. Давай встречаться? Невероятно. Леша ожидал чего угодно, но точно не этого. Невозможно было описать его эмоции в тот момент: счастье, безумная радость, непонимание - всё смешалось воедино. Он и не заметил, что прошло уже секунд десять. - Так ты согласен? - Д..да, - смущаясь произнёс Лёша. Липилин покрылся румянцем то ли от холода, то ли от смущения. Парень не думал, что его друг так быстро согласится, поэтому когда тот его поцеловал, он был ошарашен, и стоял с удивлённым лицом. - Что-то не так? - растерянно спросил Торопов. - Нет-нет. Все хорошо, - улыбнулся Леша, - пойдем в квартиру. - Пойдем, скоро как раз пицца приедет, - обрадовался Торопов и закрыл за Липой дверь. Выходные для пары прошли незабываемо, можно даже сказать, что эти дни полностью изменили их жизнь. Но всё хорошее когда-то заканчивается, и вот парням надо идти в школу. - Чёрт, Липа, мы же уроки даже не начинали, - пытался что-то сделать Торопов под конец воскресенья. Хотя Липе была совершенно не интересна тема уроков, он всё-таки решил помочь Торопову в их выполнении. В итоге алгеброй с геометрией они так и не позанимались... Следующим утром все было как обычно: мальчики проснулись, позавтракали, оделись и пошли в школу. Зайдя в класс за пару минут до звонка они увидели, что их места заняты, поэтому сели вместе за другую парту. Первым уроком была физика, которая прошла весьма быстро и весело для парней. Следующим уроком была литература. - Лёш, - прошептал Торопов, - давай поиграем? - Во что? - заинтересовался Липилин. Леша положил руку на бедро парня и посмотрел на него. - Тороп, ты что творишь? - испугался Липа, но Торопов настойчиво двигал руку выше. - Я, конечно, люблю экстрим, но не до такой степени, может нам выйти в туалет? - он скептически приподнял бровь. - Ну хорошо, если ты так хочешь, то расскажи правила, и я буду готов продолжить здесь и сейчас. - Правила очень просты, - парень продолжал поглаживать бедро Липилина, - у кого первого встанет, тот другому сосет в туалете на перемене. Липа посмотрел на Торопова и сказал: - Окей, я в деле. Он тоже принялся всячески возбуждать Лёшу. То касался его торса, то поднимал руку выше бедра. Кто бы мог подумать, но человек, затеявший эту игру... проиграл. - Чёрт, - прозвучало тихо из уст Торопова. - Можно выйти? - к счастью Александра Андреевна сразу разрешила. Через пять минут после ухода друга уже достаточно возбуждённый Липилин решил попытать удачу и выйти вслед за парнем. Учительница была так увлечена объяснением темы, что, не подумав, выпустила и второго Лёшу... Парень зашёл в туалет, и увидел там фигуру Торопова. Он подошёл ближе к парню и прошептал: - А если нас увидят? Торопов незадумываясь жадно поцеловал Лёшу уходя от ответа. Дорожкой поцелуев он спускался ниже по торсу парня пока не дошел до паха. Они были очень возбуждены: риск, атмосфера - всё было неописуемым. Вскоре пара избавилась от мешающей им одежды. Оба наслаждались моментом. Лёша хотел доставить возлюбленному максимум удовольствия. Парень уже стоял на коленях. Он касался торса друга, от чего тот тихо постанывал. - Лёш, давай.. мх.. аах~ не зд.. не здесь.. ахмм.. - Липилину не хотелось это останавливать, но он понимал, что в туалет в любой момент может зайти учитель. - Ну неет.. я проиграл, поэтому честно должен это сделать, - Торопов облизнул губы, приоткрыл рот и коснулся розового от напряжения члена парня. - Амммх.. да..~, простонал последний и вжался в стену, ища опору. Торопов в это время все глубже брал его в рот, заставляя парня стонать всё громче. Когда тот уже был на пике, дверь кабинки открылась, а из-за нее показалась темноволосая голова Паши. - Ой, я, кажется, не вовремя, - парень прикрыл дверь, после чего в туалете послышался его смех. Оба парня ещё больше покраснели. Они совсем не хотели, чтобы слухи разошлись по всей школе. Хотя они и не знали, что Паша давно догадывался и втайне сводил их вместе. Леша больше уже не мог сдерживаться и, несмотря на несвоевременный визит Паши, оргазм накрыл его с головой. Через несколько минут мальчики уже сидели в классе, постоянно оглядываясь на дверь, в которую вот-вот войдёт Паша. - Не переживай, он не расскажет. Обещаю, - прошептал Липилин, пытаясь приободрить соседа по парте. Торопов сидел до конца урока как в воду опущенный. Он не видел, как зашёл Паша, не заметил, как Александра Андреевна задала ему вопрос, поэтому успешно его пропустил, не услышал звонок. Его существование теперь отягощало то, что его, скорее всего, бывший друг знает о них с Лёшей и может проболтаться кому-нибудь. И закончился учебный день. В классе остались только они вдвоём. Для Лёши будто бы ничего не существовало, глаза заволокла дымка. Тишина, редкие поддерживающие фразы друга. В мыслях только то, что теперь они станут белыми воронами школы. Липилин подошёл ближе. - Лёш, ты чего? - он аккуратно коснулся его губ подушечками пальцев, будто боясь, что они сейчас исчезнут вместе с парнем. - Пойдем отсюда? - впервые за весь оставшийся день Торопов что-то произнес, - пойдем подальше, ко мне домой. Они торопливо собрались и пошли к выходу. Подходя к раздевалке мальчики заметили стоящего у входа в неё Пашу. - Так, понятно, разворачиваемся, - произнес Леша. Второй мигом с ним согласился и они поторопились в обратную сторону. - Тороп! - Паша прокричал через весь коридор. Мальчики поспешили, но парень все равно их догнал. - Ну и куда понеслись, голубки? - он говорил это улыбаясь, будто не насмехался над ними, а наоборот. - Я не буду никому говорить, это не повод для стеба. Все делают свой выбор. Давайте, до завтра. Он попрощался с парнями и ушел. От сердца отлегло. Что ж, сегодня оба Лёши наконец-то полностью ощутили, как это бывает. Уже счастливые и с приподнятым настроением они пошли домой к Лёше. Теперь парни поняли, что есть и те, кто одобряет любой выбор, однако больше они попробуют не палиться так сильно...
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)