Ненавижу, но люблю

PG-13
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 820 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2. Теперь ты в Хогвартсе

Настройки
Снейп- пока она будет с тобой, но потом она останется у тебя, если попадёт в слизерине, либо уйдёт в другую комнату, если попадёт на другой факультет. Чел- ладно... Снейп- ну и хорошо. Всё идите. Чел шёл по коридорам неся тебя в комноту. 'Она со мной будет в одной комнате? Главное не влюбиться как идиот... Вот и комната.' Чел положил тебя на кровать и ушёл куда-то. В 17.16 Ты очнулась. ТИ- где я? Ты увидела, что около тебя на кровати мальчика со светлыми волосами, который читает книгу, на нём был тот самый плащ, но он уже не был в капюшоне. ТИ- кто ты?! Что тут делаешь?! И где я?! Где я, придурок?! Чел- эй полегче, грязнокровка.. Ты в Хогвартсе. ТИ- Я тебе не грязнокровка !!! Не называй меня так!!! Чел- хорошо, грязнокровка.. ТИ- бл.. Что я тут делаю? Чел- во первых я тебе не энциклопедия, а Драко Малфой. Во вторых в 18.00 тебя ждёт Снейп у себя в кабинете. И запомни я тут главный.. ТИ- окей, но и ты запомни. Мне пох..й кем ты себя возомнил. Д- я тебя предупредил. Драко вышел из комнаты, а ты начала одеваться.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник