2. Теперь ты в Хогвартсе
8 декабря 2022 г., 15:22
Снейп- пока она будет с тобой, но потом она останется у тебя, если попадёт в слизерине, либо уйдёт в другую комнату, если попадёт на другой факультет.
Чел- ладно...
Снейп- ну и хорошо. Всё идите.
Чел шёл по коридорам неся тебя в комноту.
'Она со мной будет в одной комнате? Главное не влюбиться как идиот... Вот и комната.'
Чел положил тебя на кровать и ушёл куда-то.
В 17.16
Ты очнулась.
ТИ- где я?
Ты увидела, что около тебя на кровати мальчика со светлыми волосами, который читает книгу, на нём был тот самый плащ, но он уже не был в капюшоне.
ТИ- кто ты?! Что тут делаешь?! И где я?! Где я, придурок?!
Чел- эй полегче, грязнокровка.. Ты в Хогвартсе.
ТИ- Я тебе не грязнокровка !!! Не называй меня так!!!
Чел- хорошо, грязнокровка..
ТИ- бл.. Что я тут делаю?
Чел- во первых я тебе не энциклопедия, а Драко Малфой. Во вторых в 18.00 тебя ждёт Снейп у себя в кабинете. И запомни я тут главный..
ТИ- окей, но и ты запомни. Мне пох..й кем ты себя возомнил.
Д- я тебя предупредил.
Драко вышел из комнаты, а ты начала одеваться.