Вечера сдезь теплые и уютные

NC-17
В процессе
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 750 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Чарли уже как 4 недели жил на фабрике. Он досихпор ходил в одежде не по размеру мешкаватая. Когда Вонка задавал вопрос почиму он так ходит, мальчик отвечал что ему так удобно . Вонка был личностью творческой вскачить в час или два ночи для него было нормально, начать что-то писать. Мог сразу побежать в цех что то изобретать для него было нормой . Сегодня была такая же ночь как всегда . Вонка решил что ему срочно нужен его ученик. Открыв дверь в спальню мальчика , Вонка громким шёпотом сказал - Bonne nuit mon garçon, comme une belle nuit, pour les rêves, une bonne idée m'est venue à l'esprit .¹* Мальчик крепко спал, обычно Вонка не звал его ночью, но мужчина часто звал его поздно вечером. Мальчик часто смиялся в такие моменты, ведь когда мужчина открывал дверь, его кудрявые волосы были растрепонные, складка между бровей была расправлета, маленикие морщинки вокруг глаз танцевали, но при этом его костьюм всегда оставался таким каким был всегда, кроме целиндра иногда тот оставался в цехе, по этому мальчика это очень смишило. Вонка улыбнулся про себя , садясь на кровать. Вонка слегка отодвинул одеяло, его взгляд упал на руки , которые он раньше не видел без больших объемных руковов. Его глаза блуждали оставлялись на родинках и веснушках, но тут его взгляд остановился на кисти был синяк види большой руки, синяк уже наливался пурпурным цветом с жёлтым отливым. Середце Вонки пропустило один удар, откуда у его мальчика синяк? Если у него ещё такие синики о которых он не знает , кто это оставил . -Oh mon Dieu, mon garçon qui est avec toi²* Мужчина провел рукой по волосам мальчика. - Мой мальчик просыпайся. Мальчик поднял голову, открыва сонные глаза , по ним было видно что их обладатель недавно проснулся. Мальчик протёр глаза, быстро посмотрев на часы которые показывали 2:00 . -Мистор Вонка два часа ночи . - Чарли я придумал очень веселую идею. - Мистор Вонка и из-за этого вы пришли ко мне в два ночи? -Да , Чарли. -Мистор Вонка ей богу мне ещё учиться. - Чарли ты мой приемник, ты должен знать то что знаю я . -Вы решили что это надо делать в два часа ночи? -Чарли я творчиская личность мне можно . -В последнее время я думаю что я не творческая личность. -Чарль ну . -хорошо Мистор Вонка. Мальчик встал,босые ноги призимлились на пол . Мальчик потянулся, кости хруснули, он надел халат которые ему недавно подарил Вонка . Кутаясь в халат, Вонка схватил того за запястье и потошил в противоположным от цеха напровлении, он привёл его в своий кабинет. -Чарли садись . Мистор Вонка показал на кресло , мальчик сел на кресло , Вонка сел рядом . -Чарли нужно поговорить. -Да Мистор Вонка ? -Откуда у тебя на кисти синяк от руки ? -Мистор Вонка от куда ? -Только не говори мне что ты носишь такую одежду не только потому что тебе удобно ? -Это прочти единичный случай. -Почти ? -Это я не хочу вспоминать. -Я не заставляю вспоминать, просто скажи в следующий раз.
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)