Ответы на вопросы)

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 157 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

День 2

Настройки
Сегодняшний день был вполне обычным. За окном всё так же лежал снег. На улице из окна были видны люди. Обычно это были школьники. Это легко понять по огромным рюкзакам за их спинами. Но если посмотреть на время, то было уже 15:38. Шёл 8 урок. Наверное Автор должен быть в школе, но к счастью для неë. Еë учительнице надо было бежать по делам, она успела сказать только что бы ученики шли домой, а не торчали ещё час в здании. Перенесемся в комнату Автора, ана спокойно сидела за столом и играла на воображаемой гитаре? Да, у неë забрали гитару, но ей это не помешало репетировать песню. Но вскоре она успокоилась и просто закрыла глаза, откинувшись на спинку кресла. [Оля]- Интересно, сегодня кто нибудь прийдет?.. *Перед вами человек ростом с Кавински, одетый в белую рубашку, чёрные брюки, чёрные лёгкие кеды и серые, лёгкие перчатки. На голове лохматые волосы и сзади аккуратная коса до пояса. Глаза мужчины были что-то средним между голубым, зелёным и серым, а под глазами были синяки от недосыпа. Лицо было круглое, а волосы к слову тёмно-каштанового цвета.* - Здрасте! Я - Мистер Идрис, но лучше просто - Идрис. Есть вопросики... Вы не против ответить? [Оля]- Вспомнишь лучик, вот и солнышко. Приятно познакомиться, на вопросы я отвечу) - Хорошо... спасибо. И так первый вопрос: какой сюжет у Лололошки любимый? Если можно, объясните, почему? [Оля]- Всё сюжеты мне очень нравятся, но больше всех наерное.. Игра Бога, а почему.. Я сама не знаю - Понятно. Второй вопрос: какой любимый/любимые пейринги? Почему?... Если можете ответить. [Оля]- Любимый пейринг скорее всего Джодах/Джейс, Калеб/Лололошка и Гектор/Доктор Блек. Насчет 2 первых, мне просто нравятся противоположности, а третий мне нравятся их характеры. - Угу,прикольно. И последний вопрос.... Довольно личный, не знаю будете ли отвечать... Как дела с ментальным здоровьем? [Оля]- Вроде нормально, но я не проверялась. - Большое спасибо за ответы! Досвидания! [Оля]- Пока~
0 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник