Часть 2
3 декабря 2022 г., 20:30
Уснуть за книжкой и кружкой ароматного чая никогда не было проблемой для Диппера. Родители ругались на него, так как он читал на кровати с помощью маленькой светодиодной лампой. Время было уже около часа и Дип начал засыпать положив книжку рядом с кружкой на тумбочку. Он провалился в глубокий сон.
Сказать честно Диппер уже давно нормально не спал и сегодня он уснул без каких либо таблеток в первые за 2 года он смог уснуть без них.
Во сне:
Диппер очнулся у хижины она была словно 7 лет назад, идя в лес он выходит на поляну и садится у дерева тут не откуда он слышат голос совсем рядом и такой знакомый
-Ну привет- сказал
-Кто здесь?- сказал Диппер вставая на ноги
-Ну сосенка не говори, что не узнал- голос был в голове везде
-Сосенка?- переспросил Дип он прекрасно знал кто его так назвал
-Да сосна!- Билл знал, что дип уже понял кто с ним разговаривает
--Покажешь! Что тебе нужно?!?-выкрикнул Диппер
Тут из ниоткуда появился парень лет 25, рост 173, золото-черные волосы, один глаз был закрыт повязкой в виде треугольника его черные штаны и белая рубашка были забрызганы чем то красным.
Дип начал пятится назад
М/д Почему? почему ? Он зачем появился?
-Ну куда ты мой дорогой?- сказал Билл и двинулся к сосне
Дип побежал что есть силы все дальше и дальше, а Билл бежал за ним. В скорее Диппер добежал до хижины, но не успел в нее войти...