Спустя 7 лет

R
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 691 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Уснуть за книжкой и кружкой ароматного чая никогда не было проблемой для Диппера. Родители ругались на него, так как он читал на кровати с помощью маленькой светодиодной лампой. Время было уже около часа и Дип начал засыпать положив книжку рядом с кружкой на тумбочку. Он провалился в глубокий сон. Сказать честно Диппер уже давно нормально не спал и сегодня он уснул без каких либо таблеток в первые за 2 года он смог уснуть без них. Во сне: Диппер очнулся у хижины она была словно 7 лет назад, идя в лес он выходит на поляну и садится у дерева тут не откуда он слышат голос совсем рядом и такой знакомый -Ну привет- сказал -Кто здесь?- сказал Диппер вставая на ноги -Ну сосенка не говори, что не узнал- голос был в голове везде -Сосенка?- переспросил Дип он прекрасно знал кто его так назвал -Да сосна!- Билл знал, что дип уже понял кто с ним разговаривает --Покажешь! Что тебе нужно?!?-выкрикнул Диппер Тут из ниоткуда появился парень лет 25, рост 173, золото-черные волосы, один глаз был закрыт повязкой в виде треугольника его черные штаны и белая рубашка были забрызганы чем то красным. Дип начал пятится назад М/д Почему? почему ? Он зачем появился? -Ну куда ты мой дорогой?- сказал Билл и двинулся к сосне Дип побежал что есть силы все дальше и дальше, а Билл бежал за ним. В скорее Диппер добежал до хижины, но не успел в нее войти...
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник