Куда-куда я попала?!

G
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 164 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Внедрение

Настройки
Примечания:
От третьего лица В медотсеке стояла напряжённая атмосфера. Когда Мегатрон ворвался к медику с быстрыми объяснениями о произошедшем, Нокауту вместе с ассистентом пришлось срочно спасать органику, находившуюся на грани смерти. Саундвейв добыл пару одеял, подушку и аптечку первой помощи. С нужными медикаментами Нокаут смог зашить и заклеить рану на щеке, вынеся такой вердикт: - шрам останется. Затем девушку хорошенько закутали в одеяла, аккуратно положили на платформу и принялись ждать. Точнее, Мегатрон и Саундвейв ушли работать, а медик с ассистентом остались. И вот уже около часа они следят за белковой, которая всё ещё лежала в отключке. Pow Анна Космическое пространство. Я снова оказалась здесь. Я умерла? Моё тело всё ещё дрожит, а я чувствую холод, будто он сидит внутри меня. - Как ты себя чувствуешь, дитя? - спросил голос позади меня. Я посмотрела на бога, после чего просто отвернулась от него. В душе сидела детская обида за то, что он кинул меня в портал, толком ничего не объяснив. Я обняла себя за плечи, стараясь согреться. - Тебе всё ещё холодно? - мне на плечо легла тёплая металлическая рука. - Я умерла? - задала вопрос я. - Нет, ты всего лишь спишь - ответил Праймус - твои друзья спасли тебя. - У меня нет друзей - отрезала я. Настроение ниже плинтуса. Хотя, здесь и плинтуса то нет... Первый день в новом мире, и я уже чуть не умерла. Ну а что я хотела? Что меня все будут любить и делать то, что я им скажу? Так не бывает. Праймус легко постучал по моему плечу, привлекая внимание и прося обернуться, что я и сделала. Я ожидала всего, но... Бог внезапно прижал меня к себе и стал гладить по спине. Волна тепла прошлась по телу, согревая. Длинная белая борода приятно щекотала лицо, а поглаживания успокаивали. - Не люблю объятия - пыталась отвлечься я. Мне не хочется привыкать к таким ласкам. - Но тебе нужно согреться - начал Праймус - не переживай, у тебя всё получится. Ты могущественнее, чем можешь казаться, маленькая ведьма. - Маленькая ведьма? - в недоумении спросила я. - Я могу называть тебя грифоном - спокойно ответил бог. - Называй, как хочешь - ответила я, а после тихо добавила - но грифон мне нравится больше. - Тебе пора просыпаться - отстранился Праймус - удачи. - Увидимся - ответила я и погрузилась во тьму... Пробуждение было тяжёлым. Я с трудом открыла глаза и осмотрелась. Это был медотсек, если мне не изменяет память. За монитором стоял Нокаут, а рядом сидел Брейкдаун. Я укутана аж в три тёплых одеяла, а голова лежит на мягкой подушке. Тут разрушитель посмотрел на меня. - Нокаут, наша гостья очнулась - предупредил напарника Брейк. Медик повернулся, с интересом смотря на меня. - Доставила же ты нам хлопот, милая - с лёгкой улыбкой сказал медик. - Я старалась - проворчала я, выбираясь из тёплого плена. У меня появилась возможность осмотреть себя. Одежда всё ещё была влажной. Щека заклеена большим пластырем и я чувствую шов. Шрам останется, это точно. - Мы достали тебе одежды и еды - сказал Нокаут, указывая на стопку рядом со мной. - Спасибо большое - поблагодарила я. Взяв предложенные вещи, я начала осматривать их. Футболка, худи, спортивные штаны, кроссовки моего размера и кепка. Все вещи чёрные, без принтов. Чтож, выглядит недурно. Посмотрим, как на теле. - А, кхм, можете отвернуться, я переоденусь - спросила я, чуть смущаясь. Коны кивнули и отвернулись. Я быстро переоделась, а мокрые вещи аккуратно сложила рядом со своим временным лежбищем. - Я готова - я поднялась на ноги. Медик и ассистент снова повернулись ко мне. - Хм, довольно мрачно - задумался красный - у Саундвейва нет вкуса. - А мне нравится - начала защищать связиста я - просто, удобно и не привлекает внимание. Медик лишь хмыкнул. - Тебе нужно поесть, а после я отнесу тебя к лорду - подал голос Брейкдаун. - Хорошо - ответила я. Мой взгляд упал на пакет с едой. Я осмотрела содержимое. Это были готовые бутерброды, шоколад и вода. Ну, хоть что-то. Я взяла один бутерброд с колбасой и огурцами и бутылку воды. С перекусом я расправилась быстро, т.к. голода не чувствую. - Я закончила - сказала я Брейку. Он лишь кивнул и взял меня. Мы отправились на мостик. Спустя пару минут Разрушителя вызвал медик. Что-то срочное. - Сама дойти сможешь - спросил Брейкдаун - идёшь прямо, никуда не сворачиваешь. Я кивнула. Брейк опустил меня на пол и быстро ушёл в обратном направлении, а я пошла к мостику. Долго идти не пришлось, но меня всё ещё беспокоит, что вехиконов нигде нет. Нужно будет обсудить это с Мегатроном. Чёрт, говорю так, словно я его заместитель. Вот я уже стою у дверей. Они разъезжаются в стороны и я прохожу на капитанский мостик. На троне восседает Лорд, явно о чём-то думает. У мониторов стоит и работает офицер связи. Меня никто не заметил, поэтому я решила залезть на трон к Мегатрону, чтобы привлечь его внимание. Впустя одно падение у меня получилось, и теперь я сижу на подлокотнике, справа от гладиатора. Он в упор меня не замечает. - О чём думаешь? - непринуждённо спросила я. - Об этой белковой - ответил Мегатрон - она какая-то... не такая, как другие ограники. - Сочту за комплимент - посмеялась я. Гладиатор резко посмотрел на меня. Я посмотрела ему в глаза. - Как ты..? - недоумевал Лорд. - Годы практики - ответила я - вы были очень задумчивы и не заметили меня — такое бывает. Я кинула взор на связиста. Тот с интересом смотрел на меня. Я немного улыбнулась и помахала ему. Саундвейв кивнул и вернулся к работе. - Вы хотите со мной поговорить, верно? - озвучила свою догадку я - это связано со вступлением в ряды десептиконов? - Как ты узнала об этом? - в шоке спросил Мегатрон. - Можно считать, что я ведьма - проговорила я - а на счёт вопроса... я согласна, всё равно мне делать нечего. Но... вы уверены? Я человек с характером и часто могу выступать с кем-то на равных, а иногда вообще ставлю себя выше. - Считай это ещё одним своим плюсом, органика - ответил гладиатор - позволь узнать имя моего питомца. - Я не питомец - прорычала я - меня зовут Анна, но, я предпочитаю позывной Вендиго. - Хм, что ж, Вендиго, добро пожаловать в ряды десептиконов - сверкнула улыбка-оскал.
26 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)