Балл в королевстве"Верона"
6 декабря 2022 г., 11:15
Примечания:
Приятного прочтения солнце 🧐☀️
*За 2 часа до бала*
"В Вероне"
-Фееель~
Да?
Помоги пожалуйста... что мне одеть?
-Сейчас ...
Феликс приблизился к шкафу и взял от туда розовый пиджак, белую рубашку, и жёлтые штаны.
-М одень это мне кажется тебе пойдет:0
-Спасибо сладкий)
Незачто^^
Ромео ушел в раздевалку, через 1-2 мин он вышел когда Феликс его увидел даже чуть чуть покраснел
-Как тебе?)
Аааа.. эм.... это идеально!!!) Тебе очень идёт!!!) (//////////////)
-Спасибо сладкий что помог~}
Ромео приблизился к Феликсу и поцеловал его
-М?! М... (/////////////////////)
Феликс пытался отвечать на поцелуй но он не умел целоваться да и в любви он не разбирается
Ромео оторвался от поцелуя
-~Хм... Феликс... Может тебя научить целоваться?)
-Незнаю...(/////////////////)как то неуверенно произнес валет...
-Ну ладно давай я попробую...
Ромео сел на кровать и посадил к себе на колени Феликса он приблизил его лицо к своему
Смотри когда целуешь ты должен слегка вытягивать губы в трубочку но чуть чуть!
-П-понял(////////////////) почему то заикаясь сказал Феликс
-Дальше когда целуешь обязательно приоткрывай рот
-А зачем?
-Что бы твой партнер мог проснунуть в рот свой язык это называется целоваться с языком
-Понятно...:0
Что бы отвечать на поцелуй с языком надо сплистисть языками с портретом ну а как это делается ты поймёшь когда будешь целоваться....хочешь сейчас попробуем?)
-М даже не знаю... ну давай попробуем... Получается это поцелуй истенной любви?(//////////////)
-Да)
-(//////////////)
Ромео ещё больше приблизил к своему лицу лицо Феликса и впился в его губы
И да у него получалось намного лучше...
-М ... Мф...
Феликс слегка приоткрыл рот и Ромео пустил свой язык в рот Фели
-Мгх...мф.. м.... Постанывал Феликс
Ромео отстранился и за ним оторвалась маленькая ниточка слюны которую Ромео забрал себе
-(///////////////)
-ну как понравилось?)
-А-ага...(/////////////////)
-)
*Pov Зонтик*
-Сегодня в королевстве Верона состоится балл я очень хотел бы туда попасть но если идти до Вероны пешком это займет 3-4 часа... И я незнаю что же делать( балл уже через 1 час ...
Я был уже собран и одет в темно-серый плащ, темно-голубые штаны, и серый галстук незнаю почему серый но он мне нравится
Я сидел в отчаянии но резко на видеофон кто то позвонил на экране была серая цифра два(Куромаку)
Я взял трубку
Ал-ло?
-Да привет Зонтик можешь пожалуйста как можно быстрее выйди к центральному входу в свое королевство?
-Зачем?
-Я просчитал что тебя тоже надо взять на балл а то до Вероны пешком тебе идти три с половиной часа как что выходи я тебя жду)
-хорошо сейчас!!!
Я повесил трубку взял все необходимое и как можно быстрее выдвинулся за пределы своей башни а за тем и к центральному входу как хорошо что у меня нет стражи
Я вышел и увидел машину в которой сидел Куромаку ...
*Конец Pov Зонтик*
Зонтик подошёл к машине Куро заметил его и открыл дверь в машину -п-привет спасибо что решил подвести
Дверь в машину захлопнулась
-Незачто)
И они поехали в Верону уже через 30 мин они были на месте кстати самые первые приехали за ними приехали(На облаке) бубновые
Самые последние приедут пиковые как всегда)
*В Пиковой империи*
Пик с Вару проснулись после бурной ночки~
-Доброе утро зеленочка~
-Мг... Чё? Всмысле? Спросонья говорил Вару
-Пик поцеловал восьмого в лобик и обнял
-М чего такие нежности? (////////////)
-С того~
-Через 2 минуты Вару понял что на нём от слова совсем нету одежды...
-(/////////////////) Вару сильно покраснел~
-Извращенец!!!!(/////////////////)
Кто бы говорил~
-(/////////////////)
Вару прижался к Пику и впился в его губы~
Мф~ мммм....
Их языки сплелись
Так продолжилось где то 1 с половиной минуту
Пику пришлось отсоединиться на что простянулась слюна он забрал ее себе
-Вару
-М?...
Нам надо вставать и идти завтракать за тем на балл он через полтора часа
-Оооооох~ ладно но только когда ты мне дашь одежду и желательно трусы!!! И да где вся моя одежда?
-Тыоя одежда вся в стирке Я дам тебе свою ...
-(///////////////) спасибо...
Пик взял из шкафа трусы для Вару ну и всю одежду
-Вот держи~ только тогда Вару заметил что Пик тоже полностью голый от чего ещё больше покраснел
-С-спасибо(/////////////////)
-Угу)
Прик подошёл к шкафу и спокойно начал переодеваться
Когда зару надел на себя трусы то они моментально с него спали
-Бля Пик ты специально дал мне самые большие трусы?
-Это самые маленькие что у меня есть
-Ладно...
Он ели как то и оделся правда все было слегка большивато но Вару уже не стал возражать ему даже очень нравилось ходить в одежде Пика~
В столовой Пик с Вару поели и отправились на балл~)
Примечания:
Ну как вам? Следующая глава будет на балу там будет шип:ДантеГабри и КуроЗонт а в следующей (после главы балл в Вероне) будет ооочень интерестно)