Пик любит только меня!!!

NC-17
В процессе
16
автор
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 4 634 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
16 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник

Балл в королевстве"Верона"

Настройки
Примечания:
*За 2 часа до бала* "В Вероне" -Фееель~ Да? Помоги пожалуйста... что мне одеть? -Сейчас ... Феликс приблизился к шкафу и взял от туда розовый пиджак, белую рубашку, и жёлтые штаны. -М одень это мне кажется тебе пойдет:0 -Спасибо сладкий) Незачто^^ Ромео ушел в раздевалку, через 1-2 мин он вышел когда Феликс его увидел даже чуть чуть покраснел -Как тебе?) Аааа.. эм.... это идеально!!!) Тебе очень идёт!!!) (//////////////) -Спасибо сладкий что помог~} Ромео приблизился к Феликсу и поцеловал его -М?! М... (/////////////////////) Феликс пытался отвечать на поцелуй но он не умел целоваться да и в любви он не разбирается Ромео оторвался от поцелуя -~Хм... Феликс... Может тебя научить целоваться?) -Незнаю...(/////////////////)как то неуверенно произнес валет... -Ну ладно давай я попробую... Ромео сел на кровать и посадил к себе на колени Феликса он приблизил его лицо к своему Смотри когда целуешь ты должен слегка вытягивать губы в трубочку но чуть чуть! -П-понял(////////////////) почему то заикаясь сказал Феликс -Дальше когда целуешь обязательно приоткрывай рот -А зачем? -Что бы твой партнер мог проснунуть в рот свой язык это называется целоваться с языком -Понятно...:0 Что бы отвечать на поцелуй с языком надо сплистисть языками с портретом ну а как это делается ты поймёшь когда будешь целоваться....хочешь сейчас попробуем?) -М даже не знаю... ну давай попробуем... Получается это поцелуй истенной любви?(//////////////) -Да) -(//////////////) Ромео ещё больше приблизил к своему лицу лицо Феликса и впился в его губы И да у него получалось намного лучше... -М ... Мф... Феликс слегка приоткрыл рот и Ромео пустил свой язык в рот Фели -Мгх...мф.. м.... Постанывал Феликс Ромео отстранился и за ним оторвалась маленькая ниточка слюны которую Ромео забрал себе -(///////////////) -ну как понравилось?) -А-ага...(/////////////////) -) *Pov Зонтик* -Сегодня в королевстве Верона состоится балл я очень хотел бы туда попасть но если идти до Вероны пешком это займет 3-4 часа... И я незнаю что же делать( балл уже через 1 час ... Я был уже собран и одет в темно-серый плащ, темно-голубые штаны, и серый галстук незнаю почему серый но он мне нравится Я сидел в отчаянии но резко на видеофон кто то позвонил на экране была серая цифра два(Куромаку) Я взял трубку Ал-ло? -Да привет Зонтик можешь пожалуйста как можно быстрее выйди к центральному входу в свое королевство? -Зачем? -Я просчитал что тебя тоже надо взять на балл а то до Вероны пешком тебе идти три с половиной часа как что выходи я тебя жду) -хорошо сейчас!!! Я повесил трубку взял все необходимое и как можно быстрее выдвинулся за пределы своей башни а за тем и к центральному входу как хорошо что у меня нет стражи Я вышел и увидел машину в которой сидел Куромаку ... *Конец Pov Зонтик* Зонтик подошёл к машине Куро заметил его и открыл дверь в машину -п-привет спасибо что решил подвести Дверь в машину захлопнулась -Незачто) И они поехали в Верону уже через 30 мин они были на месте кстати самые первые приехали за ними приехали(На облаке) бубновые Самые последние приедут пиковые как всегда) *В Пиковой империи* Пик с Вару проснулись после бурной ночки~ -Доброе утро зеленочка~ -Мг... Чё? Всмысле? Спросонья говорил Вару -Пик поцеловал восьмого в лобик и обнял -М чего такие нежности? (////////////) -С того~ -Через 2 минуты Вару понял что на нём от слова совсем нету одежды... -(/////////////////) Вару сильно покраснел~ -Извращенец!!!!(/////////////////) Кто бы говорил~ -(/////////////////) Вару прижался к Пику и впился в его губы~ Мф~ мммм.... Их языки сплелись Так продолжилось где то 1 с половиной минуту Пику пришлось отсоединиться на что простянулась слюна он забрал ее себе -Вару -М?... Нам надо вставать и идти завтракать за тем на балл он через полтора часа -Оооооох~ ладно но только когда ты мне дашь одежду и желательно трусы!!! И да где вся моя одежда? -Тыоя одежда вся в стирке Я дам тебе свою ... -(///////////////) спасибо... Пик взял из шкафа трусы для Вару ну и всю одежду -Вот держи~ только тогда Вару заметил что Пик тоже полностью голый от чего ещё больше покраснел -С-спасибо(/////////////////) -Угу) Прик подошёл к шкафу и спокойно начал переодеваться Когда зару надел на себя трусы то они моментально с него спали -Бля Пик ты специально дал мне самые большие трусы? -Это самые маленькие что у меня есть -Ладно... Он ели как то и оделся правда все было слегка большивато но Вару уже не стал возражать ему даже очень нравилось ходить в одежде Пика~ В столовой Пик с Вару поели и отправились на балл~)
Примечания:
16 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)