Три дня спустя
Аэропорт
* — Уважаемые пассажиры. Пожалуйста следите за сохранностью своих маленьких вещей… * — раздался из громкоговорителя голос диспетчера Чимин в упор уставился на меня, я проверила мелочевку в сумочке и успокоилась, а Минмин всё так же прожигает меня взглядом — Что? — не выдержала, и уставилась на него в ответ — Ты в сохранности? — ухмыльнулся он, в подтверждение моих опасений — Помереть захотел?! — возмутилась его произволу — Ну разве не милашки? — улыбнулся Юн и многозначительно посмотрел на Юан по ту сторону экрана. Она уже около часа болтала с ним по видеосвязи, скрашивая наше ожидание рейса. — Просто идеальная пара — пропела Sanny — От убийства меня отделяет только моя ксива… — От соучастия в сокрытии преступления меня тоже отделяет только она — кивнул Чимин. Мы стукнулись кулачками и отправились на регистрацию. Пока мы болтали объявили посадку на наш рейс… Через час мы сидели в самолёте, не знаю как парни, а я решила выспаться перед встречей с сестрой… — Наушники-наушники… Лучшие друзья одиночек… — подключение… Радостный дилинь… И музыка… Наконец-то любимый плейлист… Прикрыла глаза, наслаждаясь музыкой… И незаметно для себя уплыла в сон…*Чимин*
Спустя час, мы наконец сидели в самолёте… Лиам одела наушники и уснула, Юнги и Тэхён тихо о чем-то болтали… И вот мне стало дико интересно, что же там слушает Лиам На… Но не успел я ничего сделать… Как на весь салон заиграла наша песня… Но через несколько секунд, снова стало тихо… — Да, ало — отозвалась девушка на русском — нет… Я в отпуске… Нет не встретимся… Я к сестре лечу… Какое тебе дело?.. Всë… Мы в самолёте, кладу трубку… — она выключила звонок и снова отключилась… А просыпалась ли она вообще…*Лиам На*
Когда самолёт наконец приземлился в аэропорту Сеула, я первая побежала на выход… Во-первых безумно соскучилась по сестрёнке, а во-вторых… Ну не хочу я быть рядом с ребятами в тот момент когда их окружат фанаты и журналисты… И не надо мне говорить что никто не знает что они тут… Три ха-ха! Я арми, и мне прекрасно известно как пристально за ними наблюдают… — Лиам подожди! — окликнул меня Тэ. Что поделать, обернулась — Что?.. — буркнула я. Парни догнали меня подхватили под руки и мы уже вчетвером побежали к выходу… — Добро пожаловать в Сеул! — улыбнулся нам парень у стойки регистрации — Больше спасибо — поклонился за нас всех Чимин, мы забрали вещи и отправились за Хëном-Юнги к машине Мы уже около часа ехали по вечернему городу, когда мне позвонила Юан — Приветик, как долетели? — раздался звонкий голос сестры — Привет, не знаю, я спала всё время… А вот ты могла бы и в аэропорту нас встретить… — обиженно надулась я — Ага, чтобы весь аэропорт на уши поставить — весело рассмеялась она — я прямо вижу эту картину — Хочу рамен… Пипец как хочу рамена… Большую такую порцию — простонала я — Будет тебе рамен… Острый рамен, зелёный чай и бургер — улыбнулась сестра — О да, крошка… Ты лучше всех!!! — не успела я это сказать, как очухался Тэ — Кто сказал бургер? — парень сонно хлопал глазами — Даже не надейся — улыбнулась я — это мой бургер — А вот и не по дерëтесь — под дела сестра Мы с Тэхёном лишь многозначительно переглянулись, а Юнги и Чимин рассмеялись… Когда мы всё же добрались до общежития, случился хаос… Я вышла из машины, и тут же с визгом кинулась к сестре. Запрыгнула на неë и принялась душить в объятиях… — Вот же… Пусти задушишь — буркнула мелкая — Молчи болезная, тебя не спрашивали… — отозвалась счастливая я, довершал картину радостный Лин, которого наконец выпустили из переноски, пёс бегал вокруг нас, вилял хвостом и то и дело пытался запрыгнуть сверху — Дурдом… — с улыбкой высказался, вышедший из дома, Намджун — Лин — Минмин похлопал себя по бедру — иди сюда малыш — и этот предатель кинулся к парню, стал вылизывать его руки и лицо, а затем стал подставляться под ласки и почесывания — Предатель — вздохнула я, но тут же забыла о собаке — Где мой обещанный рамен? — и хлоп-хлоп глазками… Сестра, Чимин и Юнги засмеялись, RM хмыкнул, а Тэхён зыркнул хмуро — Бургер все равно мой — надулся он — Нет мой! — Не ссорьтесь — на пороге появился Чонгук — Джин много приготовил, всем хватит — парень улыбнулся — АШАЛЕТЬ — перешла я на русский — я в Корее, в компании BTS, пару минут назад я ругалась с Тэ из-за бургера, а сейчас буду есть рамен приготовленный Джином… — я посмотрела на сестру- Я что умерла и это рай?! — Только дошло? — она иронично приподняла бровь, а потом залилась хохотом… — Боги, как же мне тебя не хватало — вытерла сестра, выступившие от смеха, слезы. . . Когда мы все вместе собрались за столом, я наконец представилась с поклоном — Всем привет, меня зовут Лиам На… — Привет, я Хосок — парень протянул мне руку для рукопожатия — надеюсь мы подружимся… — я протянула руку в ответ, но не пожала, а прокрутила вокруг его руки, к моему удивлению он сделал то же самое, мы хлопнули друг другу «Пять» — А я смотрю ты с юмором… Может вы ещё и с Чимином встречаетесь? — А может нет… — А может да — перебил меня Минмин — А может это всё слова… — подхватила я игру — А может я… — А может you… — А может я тебя… — Чимин не закончил, мы рассмеялись и стукнулись кулачками, Хосок же с недоумением наблюдал за нашими действиями… Затем представились и остальные парни, я тепло со всеми поздоровалась и мы сели ужинать. . . Но тут до меня кое-что дошло… Чат с пользователем Anuta Min: — С̠е̠г̠о̠д̠н̠я̠ ж̠е̠ д̠е̠н̠ь̠ р̠о̠ж̠д̠е̠н̠и̠я̠ М̠и̠н̠и̠м̠и̠н̠а̠… — Я̥ в̥ к̥у̥р̥с̥е̥… — Ч̥т̥о̥-т̥о̥ п̥л̥а̥н̥и̥р̥о̥в̥а̥л̥о̥с̥ь̥? — Д̥а̥… Ч̥у̥т̥ь̥ п̥о̥з̥ж̥е̥ б̥у̥д̥е̥т̥ т̥о̥р̥т̥ и̥ п̥о̥д̥а̥р̥к̥и̥… А̥ ч̥т̥о̥? — Т̥о̥г̥д̥а̥ м̥н̥е̥ н̥у̥ж̥н̥о̥ о̥т̥о̥й̥т̥и̥ к̥ с̥в̥о̥и̥м̥ в̥е̥щ̥а̥м̥… Н̥у̥ж̥н̥о̥ п̥р̥и̥к̥р̥ы̥т̥и̥е̥ и̥ п̥р̥о̥в̥о̥ж̥а̥т̥ы̥й̥… — Ю̥н̥г̥и̥ п̥р̥о̥в̥о̥д̥и̥т̥… Я̥ п̥р̥и̥к̥р̥о̥ю̥… Н̥о̥ п̥о̥з̥ж̥е̥… С̥е̥й̥ч̥а̥с̥ е̥щ̥ё̥ р̥а̥н̥о̥ — Х͇о͇р͇о͇ш͇и͇й͇ п͇л͇а͇н͇… Н͇а͇д͇е͇ж͇н͇ы͇й͇… — К͇а͇к͇ ш͇в͇е͇й͇ц͇а͇р͇с͇к͇и͇е͇ ч͇а͇с͇ы͇ Когда я оторвалась от телефона, Минмин сидел задумчивый… Спустя 20 минут парень загрустил… Ещё через полчаса основательно приуныл… А когда через 5 минут мы с Юнги уходили, порывался уйти, но ребята его задержат, в этом я не сомневаюсь. Мы вернулись к ребятам через несколько минут, и застали следующую картину… Обиженный Чимин сидел в углу и делал вид что очень, ну просто ОЧЕНЬ занят чем-то важным в телефоне… Юан, Чонгук и Тэхён над этим тихо посмеивались… А хёны по тихому украшали стол, убирали лишнее и подготавливали торт… — Отвлеки Минмина, я помогу остальным — шепнул мне Юнги — Без проблем — кивнула и подошла к Чимину, так чтобы он не мог видеть приготовления — Чего грустим? — улыбнулась я — Да так — попытался отмахнуться парень — Хммм… Ой что это? — я попыталась заглянуть себе за спину, Чимин сделал тоже самое… Я покрутилась, всё ещё «пытаясь» что то нащупать… — Что это? — в удивлении подняла я брови глядя на плюшевого щенка в своих руках — «-Меня зовут Кит! " — типа сказал пёсик — " — Меня привезли в подарок одному очень грустному человеку»… — пропищала я за щенка и посмотрела на Минмина самыми невинными на свете глазами — " Когда нас подарят, он больше не будет грустить! «… — Нас? — с лёгкостью повелся парень -» Я приехал с другом! " — пёсик типа почесался и достал из кормашка брелок в виде щенка с открыткой в лапках… Я протянула подарки Чимину — Это мне?.. — растерянно посмотрел на меня парень — С днём рождения! — я улыбнулась, протянула парню руку. Когда он встал я развернула его лицом к остальным… — С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! — гаркнули ребята…