Друзья...?

R
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 9 425 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 12 В сборник

Часть 4

Настройки
      — Как я сегодня не люблю весь мир… — простонала моя по хмельная тушка…       — Мммм… Ммм — простонало тело с другой половины кровати       — Блять кого я умудрилась совратить в этом году? — чертыхнулась я на русском       — Меня 빌 먹(блять)! — отозвался. .Намджун?! — не парься, мы просто спали… в том состоянии, что мы вернулись домой… в общем мы были не в состоянии делать что-то активнее моргания       — Тааак… А кто из вас ещё говорит и понимает на русском?       — Юнги…вроде… мозги не варят вообще — ответил мне RM, всё на том же русском       — Джун, скажи, что никто не объяснил Чимину смысл песни…       — Ну раз ты так просишь… — интригующе протянул парень — да ладно, не смотри на меня так, я не говорил, а Юнги сама попросишь зять он тебе или нет       — Аргумент… — простонала я так как моя бедовая головушка вспомнила что у нас похмелье или уже где… — Лин! Будь хорошим мальчиком… Принеси маме водички — буркнула я в подушку. И что вы думаете? Пренëс бутылку пива из мини-бара…       — Это не собака, это клад… — хмыкнул Ким       — Не отдам — ревниво отозвалась я

За завтраком…

      Мы все сидели за столом и уже пили чай…       — Лиам, детка, а почему сегодня утром вы с Намджуном оба вышли из твоей комнаты? — невинно поинтересовалась Юанька, отпивая чай… Мы с Джуном дружно поперхнулись своим напитком       — Аммм… — протянула я растеряно — больше пить нельзя…меньше — посмотрим — отшутилась я       — У меня назрел вопрос… — хмыкнул RM — Лиа, кто такой настоящий друг (подруга)?       — Ну… Лучший друг это не тот что тебя на себе несëт из клуба… — и многозначительный взгляд на парня — это тот кто ползëт рядом с тобой — хмыкнула я и лукаво глянула на Чимина и Юан…       — Ооо — умилилась сестра, Чимин улыбнулся, а Джун надулся…       Я было улыбнулась, но вдруг кое-что вспомнив поперхнулась и, извинившись от нервов перескочив на русский, убежала к себе…       Моя пропитая память резко решила проснуться…       Забежав в ванную и закрыв дверь, содрала с себя футболку, повернулась к зеркалу спиной и через плечо уставилась на… Блять… Новую татуировку       — 나 `쁜! 나 `쁜! 나 `쁜!!! (Сука, Сука, Сука!!!) — выматерилась я — меня же уволят к херам собачьим… Мне за последние художества уже грозились, а за это точно уволят… — простонала я обречëнно… — на спине красовались фазы Луны, как у Минмина… — откуда у меня на неë деньги-то взялись? — проверила баланс по картам и впала в натуральную истерику… Я потратила все… ВСЕ свои деньги две зарплаты, премию, подарки на день рождения и даже сука отложенные на машину миллион триста..... Куда я блять дела деньги… Да только на отложенные можно было в Корее год прожить спокойно…       В дверь по скреблись… Затем по стучали… Потом еë походу хорошенько по пинали ногой и только потом раздался голос сестры       — Дань, что случилось?.. Ты там что плачешь? — я приоткрыла дверь и вдëрнула сестру внутрь, повернулась к ней спиной и хныкнула — Посмотри на это…       — Ну… Классная татуха… Чем тебе не нравится подарок Тэ? Ты же сама попросила татуировку — не поняла сестра…       — Ага… Разобрались… А это что? — и я показала свой пустой счëт… — Где блин ПОЛТОРА МИЛЛИОНА рублей испарились?! — снова начала истерить       — Ну так это… — сестра вышла в спальню, через минуту вернулась и протянула мне ключи от машины… Я в полном шоке посмотрела на брелок от Bugatti!!!!! — Какого?! Я конечно откладывала деньги на машину… Но на Bugatti там бы и близко не хватило!       — Откуда взялось остальное пускай останется загадкой прошлой ночи… Я не скажу… — я угрожающе двинулась на сестру — Меня очень… ОЧЕНЬ просили не говорить — я уже закатала рукава одетой не так давно футболки с длинным рукавом       — Аня! Я конечно всё понимаю… Но блять! 220 миллионов это тебе не фунт изюма… Я не могу просто принять эту машину и спокойно жить дальше… Да даже если я вся на органы продамся не наберëтся такой суммы!!!       — Я не могу… Он очень просил… Просто прими подарок и всё…       — Чëртасдва!!! — крикнула я… В дверь постучали — войдите сорвался с моих губ рык… За дверью притихли… Тишина… Затем в приоткрывшуюся дверь заглянул Чонгук       — Девочки, не ругайтесь пожалуйста — глянул он умоляюще, и улыбнулся… Орать благим матом расхотелось…       — Юнгииии! — крикнула я уже спокойно — Юнги!.. — снова позвала я выходя в коридор и двигаясь к лестнице — Зяяять! Нужна помощь… — на встречу мне раздался топот       — Что случилось?       — Мне позарез нужно где-то поорать… Или повыть… А ещё лучше по петь… Могу я воспользоваться твоей студией? — умоляюще сложила я лапки и глазки как у кота из Шрека сделала — Ну позязя!       — Идëм — страдальчески вздохнул парень…

***

      — Я пел о богах и пел о героях о звонах клинков и кровавых битвах… — начала я Королевну группы Мельница — покуда сокол мой был со мною мне клëкот его заменял молитвы, Но вот уже год как он улетел его унесла колдовская метель… Милого друга похитила вьюга… Королевнааа… — дальше были Зов крови и Кицуне той же Мельницы, затем DNA, ON, Boy with luv, и Dionysus от BTS… А потом я выдохлась и на раслабоне спела балладу о реке Актахален…       Раздались аплодисменты и я вздрогнула… Не думала что кто-то может меня услышать, обернулась к двери там стояли Чимин, Тэхëн и Юнги… Румянец опалил щëки… Я знаю что пою не плохо… Но одобрение парней очень лестно… Вытерла пот рукавом…       — Не надо… Я не настолько хороша       — Не на столько? Ты о чëм? — спросил Минмин       — До вас мне далеко… Мой вокал не достоин ваших аплодисментов — ого не думала что умею так краснеть даже уши горят огнëм       — Детка, я трейни Биг Хит… А ты всегда пела лучше меня… — в студию вошла Юан       — Не преувеличивай…       — Не хочешь подписать контракт с компанией? — спросил Тэ — переглянувшись с парнями — считай что прослушивание ты прошла.......       — Наш дуэт! — прошептала малая счастливо, подняв зажатые в кулаках руки       — Эээ…
15 Нравится 5 Отзывы 12 В сборник