***
— Я проснулась — констатировала я- и нахрена спрашивается? Всё равно никуда идти не надо… — сладко зевнула — Надо пить лекарства — раздался голос откуда-то из-под меня и одеял… — Сгинь глюк — до меня не сразу дошло, что говорит этот самый голос на корейском и я с ним на пару — Я не глюк — обиженно надулся голос… — вот так… Я тут на всех парах лечу (во всех смыслах) из Кореи. Волнуюсь почему это она не позвонила как обещала… А она… Глюк — And don't say… (И не говори) — поддакнул кто-то — the witch is not grateful… (ведьма не благодарная) — Эд сгинь… — хныкнула я, узнав голос говоривший на английском… — И не подумаю — хмыкнул друг — вставай болезная, Чимина раздавишь… Да и лекарства пить пора… — Отвали чудовище, я спать хочу… — буркнула сонная я… — Чимин?!.. — воскликнула моя прозревшая тушка, уставившись в заспанные глаза друга Его карие глаза, с задорными искорками смеялись. Взъерошенные со сна волосы, помятая мордашка и по истине крышесносная улыбка… «Блин… Каждое утро бы так… " — Вставай соня… Ты и так неделю провалялась… — улыбнулся парень… — Неть! — нахмурилась «грозно», — не хотю — сжала парня в объятиях и настроилась спать дальше… Кто бы позволил… — Звери! — бурчала я пока меня на руках тащили на кухню… — Изверги… Не дают поспать ребëнку… (ВНИМАНИЕ: Автор устал, все говорят на корейском, кроме Эда, бывшего Лиам и еë и Юан семьи они говорят на русском и английском языках, соответственно все говорят с ними на них…мне скакать по языкам откровенно лень.) — Этот «ребëнок» неделю провалялся в бреду… Тебе надо поесть, выпить лекарства… Прогуляться хотя бы по дому иначе ходить не сможешь когда выздоровеешь — выговаривал мне Эд, загибая пальцы… — Ладно — вздохнула тяжело и слезла с рук Чимина на стул — так и быть чудовище ты белобрысое… Поем. И даже погуляю…до балкона… Может быть… Погулять всё же пришлось… И поесть… И даже, о ужас, выпить два литра тëплой воды… Эти надзиратели не отставали пока не выпила всё… Хнык… Затем я доползла до ванной, привела себя в порядок и силы, которых и так почти не было, кончились… Обратно в постель меня снова несли на ручках.***
Через два дня Мини вернулся в Корею… А я осталась завершать дела…*Чимин*
Мы с Широ (так Ла прозвала свою машину) ехали по городу в сервис когда у мне позвонили: — Слушаю, Чон, что случилось? — поднял я трубку, как раз притормозив на светофоре — Я только что видел машину Лиам. Она разве уже вернулась? — обрадовался Хоби — А?.. Нет это я еë в сервис гоню, машина уже полтора месяца стоит… Когда Ла вернëтся она должна быть в идеальном состоянии — хмыкнул, прижимая телефон к уху плечом — Жаль… Столько времени прошло… Я уже соскучился по этой егозе — улыбка пропала из голоса друга… И правда скучает — Когда она вернëтся? — Не знаю, хëн, она сказала что за месяц до контракта, а там кто его знает… — Ммм?! — воскликнул парень — так это же через две недели… Ещё так долго… — Прости, хëн, я за рулём… Поговорим, когда вернусь… — М. Да… Конечно. Веди осторожно. Кладу трубку — Да. Пока. — отбросив телефон на приборную панель, тяжело вздохнул… — Я точно с ума сойду пока она вернëтся… — покачал головой и тронулся с места, т. к светофор наконец сменил сигнал на зелёный*Лиам На*
После отъезда Мини время словно остановилось, так долго тянулись дни… Третье декабря… Надо позвонить ребятам и поздравить Джина с днём рождения… Десятое декабря… Мозги кипят уже… Не выдержав тоски по близким, я поменяла дату вылета на одиннадцатое… Вещи собраны, подарки именинникам и сувениры для всех куплены… Регистрация… Посадка… Перелëт… Всё слилось в единую кашу в голове, почти и не помню как оказалась в Пусане… Возбуждение от грядущей встречи перекрыло всё… Вот и день концерта… Надеюсь ребята обрадуются моему сюрпризу… По идее я должна была вернуться только через неделю… А тут такой сюрпрайз… Огромный зал полный народу, свет софитов и арми бомбочек… И ОНИ на сцене… Боги мои! Пять лет мечтала попасть сюда… Но что-то вдруг изменилось, в душном зале полном людей, а меня вдруг на холодный пот прошибает… Я замерла, пристально оглядела ближайших соседей… И…похолодела от ужаса…