зеркальная сторона Мин Юнги

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 679 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
-Воу Мело ты в курсе что сегодня последней пары не будет? - О да? Круто быстрее домой свалю у меня там дорама как раз стоит - Чо какие домой? Погнали с нами в клуб? - В какой клуб? - А ты еще не слышала у нас возле кафешки дяди Николоса новый клуб открылся типо специально чтобы молодеж могла отдохнуть развеяться -Ой не извиняйте девчонки я походу заболевать немного начала не хочу никого заражать - Да нуууу, отстой во всегда у тебя находятся какие то оправдания - Извиняй может в следующий раз, *дзынь* - Да кто там тебе все пишет? - А это мама точно спасибо что напомнила *сообщение* Мама: Доченька дорогая после учебы сразу беги домой тут дело срочное есть *сообщения* Я: Хорошо мамочка у нас не будет последней пары, я уже освободилась бегу домой Придя домой меня встретила мама и сказала не заходить в гостинную, но я краем глаза успела заметить, что в гостиной сидят какие то не знакомые мне люди. Придя в комнату мама дала мне одежду в которую надо переодеться но не стала выходить, меня это немного насторажило, но я ничего ей не сказала. -Доченька к нам приехал глава верхнего клана - Что??? Что ему надо у нас?? - Он приехал взять себе невесту - Какую еще невесту зачем почему именно мы? - Он обратил внимание на тебя и на Вику, одна из вас должна будет стать его женой, сейчас он приехал осмотреть вас кто ему больше понравится, ту и возьмет - А если я скажу нет? - Прости солнце, но мы не можем отклонить его предложение, мало того что это клан Мин так еще и основная ветка, ты вообще понимаешь сколько у него власти???? -Верхний клан, верхний клан, зачем тогда мы вообще сущестуем???? - Как раз именно для того чтобы удовлетворять потребностям верхнего клана, так солнце извини подойди сюда - Зачем? -Мне приказано завязать тебе глаза и связать руки, не волнуйся солнце мы что нибудь придумаем Мне завязали глаза, а затем и связали руки, затем в комнату вошел папа и аккуратно взяв меня на руки понес в гостиную, сначала меня просто поставили подождать пока принц осматривал мою сестру и что то бурчал себе под нос - Ладно давайте следующую Внезапно я почувствовала на своем предплечье сильную мужскую руку которая повела меня на середину гостиной, затем он остановился и тихо отошел, сначала я просто молча стояла и ничего не понимала, затем ко мне подошел какой то мужчина и я почувствовала его взгляд на себе, он как будто высматривал во мне каждый сантиметр, хотя почему как будто ведь так и есть. Через секунду я почувствовала чьи то мужские руки сначала на шее, затем они медленно и тягуче начали опускаться вниз по моему телу -Вы что творите???? -То что надо красотка - Сейчас же прекратите.... -Или что? -Если вам так нравится меня раздевать то прошу делайте это хотя бы не при всех -Как скажешь все только для тебя, все выйдите пожалуйста охранники ожидайте за дверью Как только все вышли парень продолжил меня осматривать -Скажите зачем вы это делаете? -Для того чтобы проверить были ли у тебя какие либо физические контакты с противоположным полом, я не хочу себе жену которая до этого переспала со всем городом Как только мужчина наклонился к моим ногам я тут же ударила его ногой и попала ему прямо в живот мужчина скорчился от боли, а я тем временем попыталсь выбежать через запасной выход, к моему несчастья дверь оказалась запертой и уже через секунду я почувствовала как сильные мужские руки схватили меня за что попало, буквально через секунду я оказалось возле стенки зажатая принцем на белом коне. -Значит слушай меня сюда, здесь приказы раздаю только я любое не повиновение моей власти карается наказание которое ты уже совсем скоро попробуешь на себе, и запомни я могу хоть сейчас позвать всех и поиметь тебя у них на глазах, никто слышишь абсолютно никто мне ничего не скажет ты меня поняла? -Да - Отныне ты будешь называть меня господин или хозяин, но в отдельных моментах я скажу тебе как меня называть - Ты все поняла? -Да *негромкий шлепок* -Не верный ответ - Да господин - Вот молодец, быстро учишься, стража и все остальные зайдите, значит так куклу в таком виде в котором она сейчас есть везете ко мне не успела я и слова сказать, как меня запихнули в машину и куда то повезли.....
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник