Часть 2
2 декабря 2022 г., 16:49
-Воу Мело ты в курсе что сегодня последней пары не будет?
- О да? Круто быстрее домой свалю у меня там дорама как раз стоит
- Чо какие домой? Погнали с нами в клуб?
- В какой клуб?
- А ты еще не слышала у нас возле кафешки дяди Николоса новый клуб открылся типо специально чтобы молодеж могла отдохнуть развеяться
-Ой не извиняйте девчонки я походу заболевать немного начала не хочу никого заражать
- Да нуууу, отстой во всегда у тебя находятся какие то оправдания
- Извиняй может в следующий раз, *дзынь*
- Да кто там тебе все пишет?
- А это мама точно спасибо что напомнила
*сообщение* Мама: Доченька дорогая после учебы сразу беги домой тут дело срочное есть
*сообщения* Я: Хорошо мамочка у нас не будет последней пары, я уже освободилась бегу домой
Придя домой меня встретила мама и сказала не заходить в гостинную, но я краем глаза успела заметить, что в гостиной сидят какие то не знакомые мне люди. Придя в комнату мама дала мне одежду в которую надо переодеться но не стала выходить, меня это немного насторажило, но я ничего ей не сказала.
-Доченька к нам приехал глава верхнего клана
- Что??? Что ему надо у нас??
- Он приехал взять себе невесту
- Какую еще невесту зачем почему именно мы?
- Он обратил внимание на тебя и на Вику, одна из вас должна будет стать его женой, сейчас он приехал осмотреть вас кто ему больше понравится, ту и возьмет
- А если я скажу нет?
- Прости солнце, но мы не можем отклонить его предложение, мало того что это клан Мин так еще и основная ветка, ты вообще понимаешь сколько у него власти????
-Верхний клан, верхний клан, зачем тогда мы вообще сущестуем????
- Как раз именно для того чтобы удовлетворять потребностям верхнего клана, так солнце извини подойди сюда
- Зачем?
-Мне приказано завязать тебе глаза и связать руки, не волнуйся солнце мы что нибудь придумаем
Мне завязали глаза, а затем и связали руки, затем в комнату вошел папа и аккуратно взяв меня на руки понес в гостиную, сначала меня просто поставили подождать пока принц осматривал мою сестру и что то бурчал себе под нос
- Ладно давайте следующую
Внезапно я почувствовала на своем предплечье сильную мужскую руку которая повела меня на середину гостиной, затем он остановился и тихо отошел, сначала я просто молча стояла и ничего не понимала, затем ко мне подошел какой то мужчина и я почувствовала его взгляд на себе, он как будто высматривал во мне каждый сантиметр, хотя почему как будто ведь так и есть. Через секунду я почувствовала чьи то мужские руки сначала на шее, затем они медленно и тягуче начали опускаться вниз по моему телу
-Вы что творите????
-То что надо красотка
- Сейчас же прекратите....
-Или что?
-Если вам так нравится меня раздевать то прошу делайте это хотя бы не при всех
-Как скажешь все только для тебя, все выйдите пожалуйста охранники ожидайте за дверью
Как только все вышли парень продолжил меня осматривать
-Скажите зачем вы это делаете?
-Для того чтобы проверить были ли у тебя какие либо физические контакты с противоположным полом, я не хочу себе жену которая до этого переспала со всем городом
Как только мужчина наклонился к моим ногам я тут же ударила его ногой и попала ему прямо в живот
мужчина скорчился от боли, а я тем временем попыталсь выбежать через запасной выход, к моему несчастья дверь оказалась запертой и уже через секунду я почувствовала как сильные мужские руки схватили меня за что попало, буквально через секунду я оказалось возле стенки зажатая принцем на белом коне.
-Значит слушай меня сюда, здесь приказы раздаю только я любое не повиновение моей власти карается наказание которое ты уже совсем скоро попробуешь на себе, и запомни я могу хоть сейчас позвать всех и поиметь тебя у них на глазах, никто слышишь абсолютно никто мне ничего не скажет ты меня поняла?
-Да
- Отныне ты будешь называть меня господин или хозяин, но в отдельных моментах я скажу тебе как меня называть
- Ты все поняла?
-Да *негромкий шлепок*
-Не верный ответ
- Да господин
- Вот молодец, быстро учишься, стража и все остальные зайдите, значит так куклу в таком виде в котором она сейчас есть везете ко мне
не успела я и слова сказать, как меня запихнули в машину и куда то повезли.....