Обычный вечер в студии
2 декабря 2022 г., 16:44
Примечания:
Этот фанфик я писал по рофлу
Был обычный вечер в студии. Бенди бродил по студии в поисках Супа с Беконом, он очень проголодался. Наконец открыв тумбочку Дьяволёнок нашёл заветную банку, открыв её он начал жадно поедать каждую капельку прелестного супа. Вдоль насладившись супом он пошёл дальше бродить по студии как тут в коридоре он увидел Банду Мясников. Все в сборе Чарли главарь банды, Пайпер, и Эдгар. У Бенди началась паника, он очень волновался, ведь прямо на глазах у врагов, съел самую ценную для них вещь! -Вы в-всё не т-так поняли! Со страхом произнёс Бенди. -А мне кажется, мы всё правильно поняли Сказал Чарли и подошёл ближе к Бенди.
Примечания:
Бедный бенди 😰