Ужасная ночь
7 декабря 2022 г., 13:42
Бенди остался в бункере, он был спокоен, поедал банки. Но Одри нигде не было, очень странно! Но студия уже засыпает, бенди заперся в бункере, включил лампу и лёг спать. Он проснулся от Стуков в дверь, нет, её ломали! Чёрт, он не был готов к такому. Он начал искать любую вещь которой можно защищаться. Он трубу Jent и был готов к нападению. - Я знаю то что ты здесь! Сказал незнакомец за дверью. -Это я Чарли! У бенди в горле засохло от такого...
Примечания:
Знаю часть маленькая, скоро прода.