***
Кира поднялась на верх. - че за хуйня, у вас что-то было? слова Киры дошли до нее слишком сильно. - нет, ничего такого, она просто поцеловала меня, прости. чего чего, но измены Кристина не прощала. всю ее жизнь ее отец напивался и изменял ее матери, Кристина видела как больно той, она зареклась что никогда не простит измену, она боялась стать как ее мама. - да или ты на хуй. оттолкнув индиго от себя, девушка убежала. - Кристина, стой у нас не было ничего, я бы никогда. на что она рассчитывала, Лиза знала что крис собственница. Андрющенко поднялась на верх, Кристины там не оказалось. зато сидела Кира, та подняла голову в верх, было видно что слёзы у Медведевой наворачивались. - кир, можно тебя на пару слов? Лиза облокотилась на косяк двери. - ну пошли. Медведева и индиго сели на лестницу. - пойми меня, я люблю тебя, я буду ждать сколько угодно, я добьюсь тебя. в глазах киры читалась надежда. - но я ничего не чувствую к тебе. лиза взяла руку Киры. - тот поцелуй былине больше чем ошибка. Лиза взглянула в глаза в эти бездонные глаза. она могла бы дать надежду, но индиго тонула лишь в глазах Кристины. крис курила уже пятую сигарету, она ошиблась, индиго не для неё. и пусть что она не забудет ее, но и не простит. - че за хрень, она то с тобой, сейчас с Кирой болтает. рядом была Настя, она всегда рядом когда надо. - надо с ней поговорить, вдруг я ошибаюсь. отпускать Лизу не хотелось. - шума, не узнаю тебя, ты первая бежишь извиняться, она сослалась с Медведевой, пусть она и извиняется. грубо, но правдиво. - похуй, если мне надо я первая побегу. Кристина сама не верила в то что говорила. Лиза пила чай с пчёлкой, та лишь говорила что шума ей не пара и лучше Кира. - лиз ты же понимаешь что она тебя на дно затянет. Ангелина гладила лизу по руке. - хватит, я сама разберусь. лиза разрывалась на части, она хотела быть с Кристиной, но понимала что спокойнее будет с Кирой. - ну ка потеряйся пчёлка. на кухню вошла Захарова. Ангелина в ту же секунду покинула комнату. - не обижайся на меня. лиза снова извиняется, нужны ли эти извинения? - ты целовалась с Кирой? и всё?! крис села на стул на против индиго. - да ничего более. лиза потянулась к руке Крис. та взяла индиго за руку. прошла неделя с того момента применения Кристины и Лизы. все шли на выгон. - не хочется прощаться не с кем, но сегодня нашу школу покидает Лиза. слезы потекли у всех. девушка сдала брошь и поднялась на верх собирать вещи. - я с тобой пойду, без тебя не останусь. Кристина не шутила. - жду тебя в финале, не вздумай покидать проект. лиза поцеловала девушку. после ухода лизы Кристина приняла решение покинуть проект. уже неделю как Лиза снимала квартиру в Москве, совсем недавно к девушке поселилась одна соседка, Захарова. они съехались.счастливый конец?
16 декабря 2022 г., 14:10
Примечания:
вот и всё
очень было приятно писать эту историю.
ждите новых работ от меня!
Примечания:
жду отзывы по концовке, как вам?