Ты еще не показал мне звезды..

G
Завершён
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 832 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Что-то не так..

Настройки
Примечания:
Маки понимала, что проевлялала какое-то странное чувство.. Ей кажется, что это что-то типа любви или превязаности. Она удивлялась, ведь она никогда не влюблялась... Но Кайто.. Человек который поддерживает ее, и единственный кто волнуется за ее. Маки знала, что она никогда не скажет ему об этом и не покажет, ей казалось это странным.. После того как монокума дал мотив, по возрождению людей, Кайто стал себя странно вести.. Он не выходил из комнаты, был бледный.. Это было очень странно... Как так Маки волновалась за Кайто взаимно, она пошла его навестить. И вот Маки уже у двери в комнату Кайто и нажала на звонок. После послышался голос -открыто.. Входи.. Маки открыла дверь и увидела сидящего Кайто на кровате опутанный одеялом, котороый дрожит, и выглядел не здорово.. -привет, Кайто.. Что с тобой случилось?.. -я наверное заболел.. Не наверное а заболел!.. -и что же ты просто сидишь на месте?! Ты думаешь так вылечишся?! -н-нет.. -ну тогда сейчас я прийду! Маки побежала в сторону кухни, взяла там нужные лекарства и захватила градусник. -на.. Померей температуру.. -ладно.. Маки Ролл.. Через минут 5 -сколько? -... -сколько?! -38.9... -так и думала. Ты заболел.. *дурак..как он так..* Маки налила в ложку лекарство и дала Кайто выпить и принесла Кайто теплый чай. -ладно, я пошла. Пока Кайто. -пока Маковая булочка! На лице Кайто снова появилась его широкая улыбка, которую Маки любила. На следущее утро. -Маки, ты пойдешь навестить Кайто? -Не-а.. -хорошо, тогда пошли проверим как Анджи справляется с мотивом. -пошли. Маки и шуичи вместе направились в лабораторию Анджи. Там их уже ждала Химико. -ньех.. Привет ребята.. -привет Химико, чего здесь стоишь? -жду когда Анджи мне откроет.. Не отвечает мне она.. Какая морока.. -давайте ждать. -я как то волнуюсь.. Кобу-то что-то не так.. По лицу шуичи было видно что он подозревал что-то не ладное.. Позже собрались все -почему она не открывает?! Выкрикнула Тенко -мне кажется что-то не так, вдруг ее съели те духи которые она вызывает?.. -Химико, нет. -давайте выломаем дверь! А то вдруг она там Здохла! -она не может умереть, с ней атуа. Точно также как с гонтой, кибо, химико и должна быть с тобой, Тенко. -задолбали.. Я выламываю! Тенко выломала дверь, и там нас ждало одно ужасное зрелище.. Труп Анджи.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник