Послание от Кайто.
2 декабря 2022 г., 22:35
-меня уже нет..но..Маки.. Забудь..
Забудь те прозвища которые я тебе давал..
Забудь.. Забудь моменты которые мы проводили вместе.
Забудь как мы обнимались.
Забудь мою поддержку
Забудь меня.
Я уже никогда не вернусь..
И не надо совершать суицид ради меня..
Я спас тебя.
Мы еще встретимся. В другом мире.
Я люблю тебя Маки.