Что было после

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 532 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

?

Настройки
Примечания:
и вот Уэнсдей едет в машине домой нахмуренно смотря в телефон и читая угрозы что присылают ей на смартфон. *а это заманчиво* пронеслось в её голове. она отложила телефон и повернулась к окну чтобы не приходилось смотреть на её родителей Гомеса и Мартишу Аддамс от которых ее тошнило, всю поездку смотря на лес через который они ехали. после 2-х часов прибытия домой она решила уедениться в комнате и постораться разобраться как же правельно пользоваться штукой которую ей подарил новый ? друг ? как только она его разблокировала высветилось сообщение от Ксавьера К-Как доехала? блогополучно проигнорировав его сообщение она пошла заниматься своими делами а именно рыть могилу для своего брата. она освободилась ближе к ночи и присев на кровать в своей мрачной комнате едва слышно произнесла -почему бы не ответить? она набрала сообщение У-Ужасно. В плохом смысле ответ последовал моментально К-Поделись своим горем Уэнсдей подумала ещё пару минут перед тем как написать: У-Родители. Ксавьер ничего не ответил, лишь к 3-м ночи девушку побеспокоило уведомление К-Ужасной ночи. В хорошем смысле) Уэнсдей смутила сначало скобка на конце предложения, она не понимала что это значит, а затем она не поняла почему он не спит такое время сама не зная почему она об этом беспокоиться? она ничего не ответила, отложила телефон и легла на кровать скрестив руки на груди...
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)