Я давно хотел признаться..

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 590 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Всю ночь синдзи думал о рей, о ее чувсвах к нему, о той прогулке. Синдзи впервые чувствовал "бабочек в животе" он хотел просто повторить тот вечер, насладиться им. Он подумал и решил спросить у нее: не сможет ли она завтра погулять. Вот синдзи сел за завтрак: Смотрит в потолок влюбленными глазами - ты чего? Влюбился чтоли? -н... Нет.. -по глазам видно! Влюбился! После этого диалога синдзи сидел и молча ел, после завтрака он побежал в комнату и набрал рей -привет! Ты сегодня занята? -нет -пошли, прогуляемся? -да, давай Синдзи сбросил трубку и прыгнул от счастья. ~Вечером ~ Синдзи вышел и на месте уже увидел рей, он взял ее за руку и повел ее по улице, он хотел зайти в магазин и купить pocky (палочки, обычно в шоколаде) -пошли, зайдем? -да, давай Он взял их и сел на лавочку рядом с магазином, открыл пачку и угостил рей, после он предложил рей кое - что попробовать, он дал ей в рот одну соломинку и взял ее с другой стороны, тем самым поедая их губы приближались к друг другу, и вот главный момент, он ложит свою руку на ее подбородок, икари нежно начинает надавливать языком на губы аянами "играя" с ней, рей надавливает языком и проникает в рот синдзи, она нежными действиями проворачивает свой язык в его рту, она отдаляется от него, - давай начнем встречаться? -я так.. Мечтал услышать это от тебя.. Я согласен Он поднял свой взгляд на нее , и взяв ее за руку крепко обнял, будто боясь потерять, потом она положила свою голову к нему на плечо, синдзи очень удивился таким смелым действиям но тем не менее положил свою голову на ее и просидел так несколько минут, после он такжк проводил рей до дома - пока! -пока.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)