Лесная похвала

PG-13
Завершён
50
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 714 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
- на этом урок закончен- огласил высокий парень с моноклем- и да, не забудьте, что завтра мы идём в поход В коридоре издался звон, который заглушал топот с радостными детскими криками. Уроки закончились и все пошли по домам. На улице стоял жаркий денёк, солнце ослепляло своими жгучими лучами. - как же я сегодня устала - проговорила Бэкки, ставшая лучшей подружкой Ани ещё в начале сложного пути , под названием школа -это уже 9 класс, нужно постараться, ведь скоро экзамены - проговорил второй сын выходя из школы со своими друзьями - поддерживаю, но сначала, давайте сходим в кафешку, отдохнем заодно - предложил ребятам Эмиль - да, давайте, как раз наберётся энергии - согласился один из последователей Дэмиана, Эвен - кстати, а ведь правда, скоро экзамены, Анечка, ты готовишься? - решила поинтересоваться дочь генерального директора компании «Блэкбелл» - конечно! - пару секунд тишины - нет! - ответила Аня, при этом на ее лице читалась уверенность - какая же ты оптимистка Аня, а вот я немного боюсь - проговорила Бэкки За Бэкки приехал дворецкий, посадив в черный лимузин, они уехали, а Анечка поехала домой на автобусе - мама, я дома- громко сказав, девушка не успев захлопнуть дверь, на неё набросился Бонд. Он начал облизывать её и радостно завывать - ну Бонд прекрати - смеясь произнесла девочка - о Анечка, ты уже пришла - выходя из кухни сказала Йор - да, мамочка - хорошо, тогда садись за стол, будем кушать - улыбнувшись сказала мама Ани Аня села за стол, тем временем Йор продолжила готовить ужин - мам, мы завтра поедем в поход с классом, на 2 дня - предупредила младшая Форджер - Здорово, только будь аккуратней, ещё надо рассказать это Лойду ×~на следующий день~× - Анечка, ты ничего не забыла? - не хотя проблем, поинтересовался Лойд - нет, папочка - приулыбнулась Аня и взяв вещи, выбежала из дома К её дому должна была приехать Бэкки со своим дворецким на затонированной машине. Девушке не пришлось долго ждать, к её дому подъехал лимузин. Из машины вышел парень лет 36, он открыл дверь, чтобы девушка села в машину. После чего они выехали из-за ограды и поехали в сторону леса. Спустя полтора часа, они доехали до нужного места. - ооой, как у меня спина затекла - протянула немного зевая Аня, и начала разминаться, к ней подключилась Бэкки, так как тоже устала от долгой дороги. - о смотри, там второй сын и его друзья- растяпы - сказала девушка с двумя хвостиками, на лице было видно отвращение - пойдем к ним, всё равно делать нечего - сказала девушка с розовыми волосами - тц в этот момент Аня прочитала её мысли: - не хочу к ним, но только ради Ани Девочки пошли в сторону ребят. Парни были в спортивных костюмах, Дамиан был одет в темно синий костюм. Эвен и Эмиль были одеты в темно зелёных костюмах и черных кросах, как и второй сын. У каждого были с собой рюкзаки с нужными вещами: бутылкой воды, спичками, фонариком и ещё всякими мелочами. Девочки были тоже в спортивной одежде. Бекки- в фиолетовой форме, Аня - в розовой. - ребят, приветик - прокричала Анька, подбегая к мальчикам - Анечка, можно немного помедленнее, я устала бежать с такой скоростью - немного запыхавшись проговорила её подруга - ага, привет - пробормотал второй сын и отвёл взгляд - ого, а кто это у тебя на брелке - поинтересовалась Бэкки - а это Бондман, великий детектив - из мультика что-ли? - немного подсмеевая её, проговорил Дэмиан - да, а что? - сказала Аня, и на её лице расплылась улыбка ⠀𓁹‿𓁹 - тц - тсокнул второй сын, развернувшись подошёл к дереву, немного опершись на него спиной, к нему подошли Эвен и Эмиль - Анечка, молодец. Вот как надо таких прогонять! - заявила Бэкки, подняв голову, улыбнулась С лица Ани, не сползала улыбка, она продолжала пронзать его взглядом ещё долгое время Спустя час, приехали остальные, учитель Хендерсон собрал всех, и объяснил как ставить палатку - Дэмиан, как всегда идеально! -с восхищением, произнес Эвен Недалеко от мальчиков, девочки ставили палатку - Анечка, аккуратнее, нам в этой палатке ещё спать - я поставлю её! - говорила Аня Но их самостоятельность длилась не долго, к ним подошёл Генри Хедерсон - как не элегантно, девочки - а..ээ.. извините - произнесла Бэкки - да всё пучком у нас - ответила Аня, после чего посмотрела на учителя- а..мы всё сделаем аккуратно, простите На его лице читалась злость после первых слов девушки, но немного посмотрев на них, он выдохнул и ушёл Бэкки тоже выдохнула, но стоило ей повернуться к Ани, её поразил шок Аня лежала под палаткой, из которой торчали металлические крепления - ой....- сказала Аня Это не могло не привлечь внимание, все смотрели на их несчастную палатку, в конце концов, к ним подошёл Дэмиан. Он не стал ничего говорить, а просто подал руку даме, после чего она встала и отряхнулась - с.. спасибо - сказала розоволосая девушка, обернувшись в сторону палатки. Дэмиан собрал её за пару секунд и спокойно пошёл в свою палатку . Девочки стояли в небольшом шоке, особенно те, которые были без ума от второго сына. Ведь он подал руку Ани, помогая ей встать, а после вообще помог собрать палатку. Они немного завидовали ей, хотя как немного, очень даже сильно. Ну, а у Ани была лишь одна цель - подружиться с Дэмианом. Хотя если так подумать, то их в каком-то смысле можно было считать друзьями, поругались - посмеялись, не сделали дз - дали списать, делились едой в столовой. Но Аня была уверена, что они ещё не достаточно близки, чтобы приглашать друг друга в гости, поэтому она продолжала миссию - "помочь папе спасти мир" Спустя какое-то время, все палатки были поставлены. В чистом небе, яркое солнце заливало всю округу, ведь уже был полдень, а это значит, время для первого задания. - и так дети, уже все палатки поставлены, вещи разложены, можем начинать. Наша поездка будет длиться всего 2 дня, за эти 2 дня вы можете заработать 1 Стеллу, либо один тонитр. Стеллу получат те, которые смогут выполнить все задания на отлично, а тонитр получат те, которые не выполнять не одного задания, либо кто будет плохо себя вести. - огласил - а если кто-нибудь выполнит половину заданий, что с ним будет?- спросил кто-то из толпы детей - тот просто ничего не получит - ответил учитель Хедерсон - и так, первое ваше задание: вы должны найти в лесу небольшие коробочки, в каждой из них будет написано с кем в паре вы будите работать - ну не так уж и сложно - приулыбнувшись, Аня встала в позу "а ля я молодец" После чего Бекки её похлопала по плечу, и пожелала удачи, в надежде, что Ане и ей не придется быть в одной команде с Дамианом и его друзьями. Что как раз было бы на руку Ане. Без долгих размышлений Аня пошла в глубь леса. Спустя пару метров она заметила красивый цветочек. Он был сиреневого цвета, его листья завивались, тянувшись к небу. Он так и манил к себе. Аня подошла к нему, присела на корточки и увидела под кустом, растущем за прелестным цветочком, маленькую коробочку. Она быстро её достала из под кустика, посмотрев на прекрасный цветок, выдохнула и побежала на полянку. Там уже было двое человек. Дэмиан и ещё один их одноклассник. Аня подошла к учителю отдала ему коробочку, чтобы он аккуратно разрезал её. Протянув уже открытую коробочку девушке, она быстро засунула в неё руку, и вытащила листочек, с надписью...
50 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)