Часть 3
16 декабря 2022 г., 19:09
* звонок * время 9:00 - подъем
Бетти услышала звонок, потерев глаза, повернулась в сторону к Ане. Девушка всё ещё спала, укутавшьсь в одеяло.
-Анечка, вставай, был звонок
-мммм, не хотю - протянула Аня
За это "не хотю" Бетти ударила Аню подушкой, после чего та согласилась проснуться.
После того как все собрались, учитель озвучил задание
-третьим заданием будет проведение зарядки. Все должны встать в круг и по очереди показывать упражнения. Кто ничего не предложит - минус балл
- за какое-то упражнение минус былл..- прошептала Бекки
- жестоко...- ответила Аня, она ещё не понимала что происходит, потому что ещё толком не проснулась
Все начали зарядку
- хорошо, всем + 1 балл, а теперь на завтрак. В 13:00 первое задание - обьявил учитель
- сейчас 11:00, через 2 часа опять задание, но зато, можно получить стеллу! - проговорила Бекки
- девочки, во-первых мы кушаем, а не говорим, во-вторых стеллу получит тот, кто первый закончит выполнение задания, всего их осталось 2 - сказал учитель Хедерсон
* Спустя время *
13:00 * звонок *
- и так, следующее задание, вам нужно найти кристаллы, они находятся в лесу, всего их 10 штук, вы должны собрать их до 15:00, время пошло
Аня подошла к Дэмиану, который рассказывал друзьям его тактику поиска, но Аня не хотела ждать, она взяла его за руку и потянула в сторону леса, со словами " время пошло! "
- хватит меня таскать по всему лесу! Я не хочу с тобой работать! Всё - оттолкнув от себя Аню, второй сын пошел в другую сторону - я буду искать один
Мысли Ани:
- чего это он?.. и что мне теперь делать? Ну и ладно, сама найду! Хотя стоп.. моя задача - это помочь папе, а для этого надо подружиться с Дэмианом.
Конец мысли Ани.
- аааааа, что же мне делать - проговорила Аня, схватившись за голову
Спустя пару минут, девушка решила последовать за парнем, но он уже был далеко от неё, и всё что она знала, это в каком направлении он отправился. Она побежала в ту сторону чтобы найти его, но оббежав пол леса, встретив своих друзей и одноклассников, распросив их, не смогла его найти. Уже 8 кристаллов лежали на столе у учителя, большинство сдались и не стали искать, а Аня искала Дэмиана.
Девушка чуть ли не плача звала его по имени, но никто не отзывался. Пока она бежала, спотыкалась, падала, но всё равно искала его. И вдруг она услыхала еле слышный крик, голос был мужской. Аня стояла в ступоре, решив пойти на этот крик, девушка отправилась в глуш леса. Она пробираясь через густые кустарники, ветки деревьев, которые торчали в огромном количестве, всё равно шла в ту сторону. Вот уже было слышно ручей, и чей-то плачь, девушка решив ускориться вылезла из кустов увидев парня, сидящего возле ручья, его колено было в крови, он хотел промыть рану водой, но тут Аня подбежала к нему и прокричала
- Дэмиан! - она подбежала к парню, обняла его, и предотвратила попытку с промыванием этой водой из неизвестного источника- ты же можешь занести грязь в рану
- а что мне делать - вытерая слезы проговорил парень
Девушка не растерявшись разорвала низ своего платья, чтобы обвязать ногу парня
- что ты делаешь?
- молчи!
Обвязав его ногу, девушка спросила- а ты ходить можешь?
- не особо
Девушка села на колени рядом с парнем, она думала что делать смотря на его рану, она отвела взгляд на его лицо, он смотрел ей в глаза. Они смотрели друг на друга около 30 секунд, после чего Дэмиан немного передвинулся к девушке, которая продолжала смотреть в его глаза.
Парень резко двинулся вперед, его губы коснулись губ подруги. Легкие касания губ доводящие до дрожи. Он глядел в её широко раскрытые глаза, он решил не затягивать поцелуй отстранившись от девушки. Отвернувшь, её щёки покрылись румянцем, она коснулась своих губ, это был её первый поцелуй. Парень тоже не ожидал, что сделает это, это был его первый поцелуй. Спустя две минуты, девушка встала, отряхнулась и сказала, нам пора, Аня протянув руку, помогла встать Дэмиану.
Они вышли из леса в 17:37
Их увидел учитель, подбежав к ним, помог Дэмиану дойти до палатки медсестры, которая обеззаразила его рану, после забинтовала. Его положили в этой же палатке, чтобы он отдохнул. После этого, Ане тоже обеззаразили раны, которые она получила при падении. Медсестра вышла из палатки, дабы объяснить ситуацию Генри Хедерсону.
Розоволосая девушка решила спросить у парня- почему ты меня поцеловал?..
-я.. это благодарность за твою доброту и помощь и ещё...
- что?
- я тебя люблю
Аня смотрела на второго сына и не понимала, что сейчас произошло, ей признались в любви. Это сделал тот человек, к которому она хотела попасть домой, чтобы их родители подружились для спасения мира. Но не смотря на это, Аня вспомнила всё пережитое за эти 9 лет связанное с ними двумя, и она решила сказать
- я тоже
И тут палатку открыли
- Анечка - радости произнес Лоид- с тобой всё в порядке, как же это хорошо
- здравствуйте - поздоровался с отцом Ани, Дэмиан
- о, а это тот самый мальчик
-да, я его сегодня спасла - проговорила Аня
- ты его спасла? - произнесла мама Ани, стоявшая за Лоидом
- да, и за это она награждается стеллой
* Спустя пару дней *
Открывается дверь и домой заходит Аня
- о, ты уже отучилась? - поинтересовался Лоид
- да, а мама дома?
- да, а что-то случилось?
- мне нужно кое-что вам рассказать -сказала Аня, и пошла в ванную чтобы помыть руки
Из своей комнаты вышла Йор, её остановил Лойд, и сказал присесть, что она и сделала
Из ванны вышла Аня, встав перед диваном, на котором сидели родители, она сказала
- мам, пап, мы с Дэмианом теперь встречаемся