Снова
2 декабря 2022 г., 20:30
"Снова слëзы, Мицуба? Хах это очень забавно. "
-Да снова! И что?! -крикнул розово волосый на свои же мысли.
К нему подошла ошарашеный Коу.
- Мицуба, ты почему.. плачешь?
Соскэ быстро вытер остатки слëз рукавом и улыбнулся другу. И ответит, что не плакал, снова.
"Дурачок ты, Мицуба. Но я не думал, что ты будешь скучать по мне. "
-*Нет только бы не заплакать. Цукаса... *-он не смог сдержать слез.
Цукаса Юги был хоть немного жесток с парнем, но он был хорошим другом. Но зачем он тогда совершил суицид? Мицуба был плохим другом?
"Я тоже,тоже скучаю. Я не виноват в суициде и ты тоже"
Эти мысли раздаются в голове Мицубы и он не думает, что эти мысли пренадлежат ему. Это мысли Цукасы? Или он сходит с ума?
Снова.
"Мицуба! Хватит ныть! "
-Прости, прости..-всхлипывая просил Соскэ.
"Ты, что как тряпка?! Мой Мицуба не такой! "
Снова эти мысли.
-Я -твой? Мне плохо.Хватит! -кричал парень не зная кому больше мыслям или же себе.
Мицуба решил принять ванну он уже набрал воды собирался заходить в воду, но тут..
"Ты думаешь если ты совершишь ошибку я прошу тебя? Я и себя простить не могу из-за... Не надо этого делать. Прошу. "
-Что?.. -он и вправду думал утопиться, но это не очень приятно будет и поэтому он пошёл в ванну только чтобы помыться.
"Подожди лет 17 и мы снова встретимся. "
-Это много.. Но я подожду. -Мицуба очень отчаился поэтому поверил в это
Всё эти 17 лет Мицуба ждал своего друга, но на последний год перестал в это верить. Цукаса или что-то в его голове которое говорило с ним , давно не разговаривал с ним . Но вот в эту холодную зиму Мицуба встречает двоих близнецов.. Они так похожи на Цукасу...
Мицубе уже 34 , а ему 15? Кажется да.
-Привет! -с доброй улыбкой обротился он к одному из близнецов, который больше был похож на Цукасу.
-Привет! -радостно ответил он.
-Меня зовут Мицуба, в тебя?
-Цукаса. У тебя такое красивое имя. -сказал брюнет.
-*Это же не может быть совпадением? *
-Спасибо.
-Цукаса! Я тебе сколько раз говорил, чтоб ты не говорил с незнакомыми людьми. -злобно буркнул брат Цукасы.
-Это Мицуба! Он не незнакомец! Он мой друг!
-О Боже. Да для тебя и маньяк друг.
Мицуба обрадовался, что он уже друг Цукасы. Очень он скучал по другу. Стоп он сравнил его с маньяком
Главное снова его не потерять.
Через пол года.
-Не люблю зиму! Почему она такая холодная?
-Потому что это зима. -отвечал Соскэ парню с янтарными глазами.
-Я не люблю еë.
-Я знаю.
-Откуда? Я ведь только сейчас об этом тебе рассказал.
-Секрет.
Мицуба обнял друга и сказал.
-Ты мне нравишься. Я люблю тебя очень.
-Эй ты старше меня не 19 лет!*И я люблю Коу, но тебе это точно не скажу*-возмутился Юги.
-И что тебе 20 есть? Есть.
-Хочу есть.
-Пошли. -поцеловав в щеку сказал Мицуба.
-Дурак! Ты мне не нравишься как парень!-крикнул Цукаса.
-Прости, я понял. -расстроено ответил Соскэ.
Два дня спустя.
-Какого?..-тихо прошептал розовоглазый. -Цукаса? Я.. Что я сделал не так снова?!
На коленях сидя плакал он.
-Я не понимаю о чëм ты, но если ты подумаешь, что это из-за тебя ты будешь не прав. -говорил спокойным голосом Аманэ.
-Почему ты в этом так уверен? -вытерая слëзы спросил Мицуба.
-Я не сказал, что уверен и не знаю, но тебя он очень любил . Ну то есть как друга.. наверно.
Мицуба отвëл взгляд от уже умершего возлюбленного на его брата.
-Любил. Понятно, ты не против если я пойду? Мне не много не хорошо.
-Да конечно, а я вызову кого там вызывают в такие случаи?
Мицуба вышел из квартиры он был ужасно подавлен Цукаса снова повесился. Зачем ему это?
-Алло, я могу прийти?
-Да конечно, ты что плачешь? -беспокойно спросил Коу.
"Мицубочка! Ты это чего? Чего плачешь? "
-Цукаса. Он.. Он. -у него снова полились слëзы.
" Что я? Ну почему ты плачешь?
-Оуу . Давай я лучше сам за тобой прийду? Ты где находишься? -Коу сразу понял о чëм друг, ведь он и виноват в этих двух случаях. Влюбившись в Мицубу он пытается узнать любит ли Соскэ его. Но он узнал, что розововолосому нравится один из братьев Юги.
"Ты меня не слышен?! Я не хочу чтобы ты меня игнорировал!
-Возле дома Цукаса . Я не могу оставаться рядом с его телом.
" Я люблю твоего друга, но из-за этого же нельзя игнорировать! "
Мицуба и вправду не слышал Цукасу.
После того как Минамото ответил "Хорошо" он скинул.
"Подожди я умер? Кажется да... "
Позже за ним заедет Коу, а Аманэ некогда не скажет ему, что в комнате Цукасы он нашëл серьгу блондина .
"Прости , Мицуба. "
Он не хочет чтобы его друг грустил, но рассказать о том что любил его друга он так и не сможет. Мицуба его очень любил, но он этого не понимал и поэтому он извиняется.
Примечания:
Если плохо понятно я могу написать вторую часть.