Снова

PG-13
Завершён
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 774 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Снова

Настройки
"Снова слëзы, Мицуба? Хах это очень забавно. " -Да снова! И что?! -крикнул розово волосый на свои же мысли. К нему подошла ошарашеный Коу. - Мицуба, ты почему.. плачешь? Соскэ быстро вытер остатки слëз рукавом и улыбнулся другу. И ответит, что не плакал, снова. "Дурачок ты, Мицуба. Но я не думал, что ты будешь скучать по мне. " -*Нет только бы не заплакать. Цукаса... *-он не смог сдержать слез. Цукаса Юги был хоть немного жесток с парнем, но он был хорошим другом. Но зачем он тогда совершил суицид? Мицуба был плохим другом? "Я тоже,тоже скучаю. Я не виноват в суициде и ты тоже" Эти мысли раздаются в голове Мицубы и он не думает, что эти мысли пренадлежат ему. Это мысли Цукасы? Или он сходит с ума? Снова. "Мицуба! Хватит ныть! " -Прости, прости..-всхлипывая просил Соскэ. "Ты, что как тряпка?! Мой Мицуба не такой! " Снова эти мысли. -Я -твой? Мне плохо.Хватит! -кричал парень не зная кому больше мыслям или же себе. Мицуба решил принять ванну он уже набрал воды собирался заходить в воду, но тут.. "Ты думаешь если ты совершишь ошибку я прошу тебя? Я и себя простить не могу из-за... Не надо этого делать. Прошу. " -Что?.. -он и вправду думал утопиться, но это не очень приятно будет и поэтому он пошёл в ванну только чтобы помыться. "Подожди лет 17 и мы снова встретимся. " -Это много.. Но я подожду. -Мицуба очень отчаился поэтому поверил в это Всё эти 17 лет Мицуба ждал своего друга, но на последний год перестал в это верить. Цукаса или что-то в его голове которое говорило с ним , давно не разговаривал с ним . Но вот в эту холодную зиму Мицуба встречает двоих близнецов.. Они так похожи на Цукасу... Мицубе уже 34 , а ему 15? Кажется да. -Привет! -с доброй улыбкой обротился он к одному из близнецов, который больше был похож на Цукасу. -Привет! -радостно ответил он. -Меня зовут Мицуба, в тебя? -Цукаса. У тебя такое красивое имя. -сказал брюнет. -*Это же не может быть совпадением? * -Спасибо. -Цукаса! Я тебе сколько раз говорил, чтоб ты не говорил с незнакомыми людьми. -злобно буркнул брат Цукасы. -Это Мицуба! Он не незнакомец! Он мой друг! -О Боже. Да для тебя и маньяк друг. Мицуба обрадовался, что он уже друг Цукасы. Очень он скучал по другу. Стоп он сравнил его с маньяком Главное снова его не потерять. Через пол года. -Не люблю зиму! Почему она такая холодная? -Потому что это зима. -отвечал Соскэ парню с янтарными глазами. -Я не люблю еë. -Я знаю. -Откуда? Я ведь только сейчас об этом тебе рассказал. -Секрет. Мицуба обнял друга и сказал. -Ты мне нравишься. Я люблю тебя очень. -Эй ты старше меня не 19 лет!*И я люблю Коу, но тебе это точно не скажу*-возмутился Юги. -И что тебе 20 есть? Есть. -Хочу есть. -Пошли. -поцеловав в щеку сказал Мицуба. -Дурак! Ты мне не нравишься как парень!-крикнул Цукаса. -Прости, я понял. -расстроено ответил Соскэ. Два дня спустя. -Какого?..-тихо прошептал розовоглазый. -Цукаса? Я.. Что я сделал не так снова?! На коленях сидя плакал он. -Я не понимаю о чëм ты, но если ты подумаешь, что это из-за тебя ты будешь не прав. -говорил спокойным голосом Аманэ. -Почему ты в этом так уверен? -вытерая слëзы спросил Мицуба. -Я не сказал, что уверен и не знаю, но тебя он очень любил . Ну то есть как друга.. наверно. Мицуба отвëл взгляд от уже умершего возлюбленного на его брата. -Любил. Понятно, ты не против если я пойду? Мне не много не хорошо. -Да конечно, а я вызову кого там вызывают в такие случаи? Мицуба вышел из квартиры он был ужасно подавлен Цукаса снова повесился. Зачем ему это? -Алло, я могу прийти? -Да конечно, ты что плачешь? -беспокойно спросил Коу. "Мицубочка! Ты это чего? Чего плачешь? " -Цукаса. Он.. Он. -у него снова полились слëзы. " Что я? Ну почему ты плачешь? -Оуу . Давай я лучше сам за тобой прийду? Ты где находишься? -Коу сразу понял о чëм друг, ведь он и виноват в этих двух случаях. Влюбившись в Мицубу он пытается узнать любит ли Соскэ его. Но он узнал, что розововолосому нравится один из братьев Юги. "Ты меня не слышен?! Я не хочу чтобы ты меня игнорировал! -Возле дома Цукаса . Я не могу оставаться рядом с его телом. " Я люблю твоего друга, но из-за этого же нельзя игнорировать! " Мицуба и вправду не слышал Цукасу. После того как Минамото ответил "Хорошо" он скинул. "Подожди я умер? Кажется да... " Позже за ним заедет Коу, а Аманэ некогда не скажет ему, что в комнате Цукасы он нашëл серьгу блондина . "Прости , Мицуба. " Он не хочет чтобы его друг грустил, но рассказать о том что любил его друга он так и не сможет. Мицуба его очень любил, но он этого не понимал и поэтому он извиняется.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)