Любовь одноклассников

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 611 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Был обычный понедельник линейка в школе почти весь 10Г собрался до звонка на линейку осталось 10 минут девочки ушли в туалет а мальчиком было 8.. пришел Кирилл он был весь красный видно было что у него был разбит нос один из его друзей спросил -У тебя чё?ты опять с кем то подрался? -Ага..с Артёмом-ответил Кирилл -Всмысле? -Он что то про меня сказал я не выдержал и ударил его по голове он меня тоже в итоге он ударил меня по носу а я.. Все замолкли.. пришел Артем у него был разбит нос на глазу был шрам явно от ножа на шее были синяки от засосов и синяк будто его кто то душил Кирилл хотел извинится,но Артема сразу забрали другие его друзья из" 10А" там и была девочка которая не нравилась Кириллу но ей нравился Артем.. После всех уроков Артем быстро ушел один Кирилл и Егор убежали его догонять когда те вышли на улицу услышали какие то обзывания зайдя за школу они увидели Артёму и его одноклассников те шли и обзывали его по типу:Слабак!урод! швабра!обриги волосы! идиот!шлюха!.. Артёму было обидно но он этого не показывал и тут к Артёму подбежал один из обидчиков и заметил что У Артема идут слезы те сразу начали издеваться что Тряпка плакса нытик! Вечером часов в 8 к Артёму постучали -Кто там??-протяжно сказал Артем Никто не ответил Артём открыл его резко кто то прижал к стене и закрыл дверь на замок Артем сразу понял что это Кирилл -Отвали..от меня Кирюш.. -Нет! -Мы друзья...я не гей..и не буду -Если ты не гей то откуда засосы?) -Неважно..отвали..и так из-за тебя в классе гнобят.. --Арткм кто там?-спросила мама Артёма -Мой друг мы к себе! -Хорошо сынок^^ Артем резко взял Кирилла за руку и увел к себе в комнату и там же закрыл дверь -Нахера ты припёрся!? -Я к тебе ты мне нравишься) -Уйди! Ненавижу! И тут Артема кто то резко прижал к себе Артем неожиданно оказался у Кирилла на коленях -Какого черта ты творишь!? -Люблю тебя) -сынок я пошла!^^ -Хорошо мам! Мама Артема ушла,Кирилл и Артём остались одни дома стояла тишина если бы..не стон Артема красивый протянутый стон Кирилл начал дрочить тому и оставлять засосы на его шее,Артем стонал и выгибался от приятного ощущение,Артем кончил на руку Кирилл тот просто облизнул руку и поцеловал того в губы принялся его раздевать -Ало!..Мы только в 10 классе нам по 15!.. -Мне 17 мне можно) -А мне нет!Я ещё девственник! Кириллу было плевать он просто раздел Артема и начал делать то (что вам знать незя) Спустя три часа Артем лежал на Кирилле тот сидел на диване и в объятиях был Артем тот лежал на нем и вздрагивал ему было холодно. и больно Кирилл просто гладил его кудрявую голову он накинул на того плед и прижал его к себе Артем был даже не против он даже сам обнял Кирилла тому было жалко Артема и он не стал отправлять запись где тот тр@хает Артема он просто оставил это в тайне.. На следующий день Артём избегал Кирилла но не на музыке Артем был в футболке где было видно засосы и тут учитель спросил -артем откуда засосы?) -Кое кто поставил-с недевольным тоном сказал Артем Все знали что Кириллу нравится Артем ,а Артёму нет -Тому кому в нашем классе 17.. В их классе 17лет было только Кириллу тот покраснел на того посмотрели все почти весь класс знал что Кирилл хорошо ставит засосы и впрочем хорошо ебется -Я ненавижу его!.. Кириллу не было обидно ведь он просто решил его трахнуть,у Артема навернулись слезы и он просто ушел с телефоном из класса.. -Бля..можно выйти? -кирилл зачем? -очень надо.. -иди Кирилл убежал в туалет к Артёму тот плакал и высказывал все про Кирилла,Кирилл слушал и чувствовал что он виноват..(что же будет дальше?)
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник