Сосновое деревце~

NC-17
В процессе
106
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 451 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 35 Отзывы 22 В сборник

Разговор

Настройки
Примечания:

(После)

Диппер, я через пол часа

подъеду к дому). "Отправлено" –Пока Пасифика) –Пока Мей-Мей, заходи ещë)       Мейбл вышла из машины и закрыла за собой дверь. Лимузин тронулся с места и вскоре скрылся за поворотом в город. Она постучала в дверь хижины, но не услышав никаких звуков, начала копаться в сумке со словами: "Вот тебе тяжело открыть, что ли!". Войдя в прихожую, она не услышала даже малейшего шороха. – Ты там не помер ли часом? Мда... Меня один день не было... Ужас... Стоп! А где собака... Или...       Мейбл замолчала и медленно прошла на чердак. Дверь была не заперта, поэтому открыть её не составило ни малейшего труда, даже для девушки, хотя эта девушка сражалась с гномами, демоном, вампирами и многими другими существами... Дверь резко открылась, и девушка обомлела. Мей увидела двух парней, спокойно спящих на кровати в объятиях и укрытых одеялом ровно по поясницу. – Диппер! Что это значит?!       От такой суматохи проснулся Билл, и блондинистая голова с повязкой на голове, которую просто вчера не сняли, показалась с непониманием в глазах, высунувшись из-за спины брюнета. Блондин щёлкнул пальцами, и он с Диппером оказались в чистой одежде. Билл оказался в своём фирменном и любимом чёрно-жёлтом костюме с бабочкой, шляпой и тростью, а Диппер, в свою очередь, был в оранжевой футболке и чёрных шортах.       Билл оказался перед Мейбл, но не успела девушка оглянуться, как они уже были на кухне. – Если есть вопросы, задавай пока что их мне, а сосен... то есть Диппер пусть по спит. - Блондин подошёл к холодильнику и достал все нужные ингредиенты для блинов и начал готовить на плите. – Конечно есть! – Во-первых, не кричи, сосна проснётся... то есть Диппер... Ай да какая разница уже! - Он повернулся к Мей и демонстративно всплеснул руками, как бы показывая, что "задавай вопросы, я весь твой". – Во-первых... Как ты выжил?! Диппер же тебя убил! – Для начала, начнём с того, что Сосна убил лишь мою первую оболочку. Поверь, звездочка, их очень много. По крайней мере, намного больше, чем ты можешь себе представить. Ну, а также учтём, что я это спланировал, и убийство оболочки треугольника было обязательным. Как ты думаешь, Дипп стал бы со мной спать, не будь этого всего? Билл готовил блины, пока Мей стояла и смотрела на этот цирк. Хотя... Разве это вообще цирк? Ведь всё, что говорил, лишь правда, и ещё ни разу не солгал. Однако девушка все равно не доверяла демону. Только вот... Лгут ли демоны вообще? – Хочешь верь, хочешь не верь. Я говорю правду, мы говорим правду. Это людям и ангелам подвластна ложь, а мы не обманываем. Мы не договариваемся, ищем лазейки, но отвечаем всегда честно. Билл пожал плечами и продолжил своё дело. На лестнице показалась знакомая фигура, немного прихрамывающая. Диппер сел за стол. – Доброе утро. Билл положил на тарелку блинчики и сам уже присел за стол. – У кого как... Шатен пробурчал ещё что-то, но этого уже никто не услышал. – Расспросы закончились, я ухожу.       Билл исчез точно также, как и появился. Незаметно, словно его тут и не было. Диппер продолжил есть блины. Когда Мей открыла рот, чтобы что-то спросить, Диппер зыркнул на неё и показал знак. Он означал "молчи" или что-то типа "тише", впрочем, это уже не так важно, главное девушка поняла и отцепилась от брата.       После, они молча поели и каждый отправился по своим делам. Кто читать книгу, а кто разговаривать с друзьями по телефону. Я думаю, мы все понимаем кто что делал.

***

      Вечером произошли интересные события...
Примечания:
106 Нравится 35 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (3)