Мать одиночка
4 декабря 2022 г., 10:40
Примечания:
💗💓💓💓💞💞💗
@terikirewsip - наш телеграмм канал
Маринетт долгое время тосковала одна. Позже она набралась смелости и пришла к Феликсу.
-Привет.
-Мари, я сейчас очень занят.
-Понимаю.
Как только Маринетт направилась в свою комнату она увидела Лайлу. Но та была совершенно другая по мнению девушки. Наверное, Маринетт тогда не заметила большой живот девушки. Видимо она потолстела... И тут до Маринетт дошло.
-Ты беременна?
-Ага.
-Тебе же всего 16.....
-И что теперь?
-Ээээ....какой месяц?
-Осталось несколько дней и роды.
-поздравляю.
Маринетт ушла. Она была в шоке с Лайлы.
-Интересно, Лайла шлю... Кхм или она беременна от Адриана? Хотя это нечего не меняет.
Маринетт ушла в свою комнату.
Девушка весь вечер рисовала, когда наконец к ней зашёл Феликс.
-Привет, милая.
Феликс чмокнул еë в щечку.
-Привет.
-о чем ты хотела поговорить?
-Нам надо расстаться.
-Но... Почему?
-У своего Ареста спроси.
Девушка взяла свои вещи и вышла из дома. Она больше никогда к ним не придёт и их не увидет
Спустя каких то пару дней девушку начало тошнить.
-Ну....
Девушка сделала тест.
-Ну всё, интересно от кого.
Маринетт не успела подумать, как раздался звонок в дверь. Она спустилась вниз и увидела маленькую корзинку и в ней 2 младенца с запиской.
"Маринетт, я знаю, что ты сможешь позаботиться о них. У нас не будет семьи. Адриан не такой уж и идеальный и я не хочу, что бы дети расли с ним. Спасибо тебе, если ты их не выбросишь. Имена написаны на бумажке. "
Маринетт достала вторую бумагу.
"Хьюго и Лили"
Девушка была ошарашена этим, но что бы не подвести Лайлу она решила это сделать.
И первое, что она сделала - это позвонила Алье.
-Пиздец, я теперь многодетная мать одиночка, приезжай.
Примечания:
💞💓💞💞💗💗
@terikirewsip - наш телеграмм канал