*/Антон нервно отбросил телефон в сторону, поняв что это никакой не прикол, что этот человек знает его адрес. И буквально может прийти к нему в квартиру . Тоху настигла лёгкая паника, но всё же он не решился рассказывать всё Диме. Через 20 минут Антону позвонил Дима, и сказал что будет через 5 минут. Антон решил включить свет в комнате и обезопасить себя закрытием штор .*\
Через 5 минут как и обещал, Дима стоял уже на пороге в комнату. Ребята прошли в гостиную и сели за прозрачный кухонный стол, делать дз на пары. Буквально через час всё было готово и Дима сказал. ***Д—Ну я тогда пошёл наверное, до завтра Тох!)
** /Парень улыбнулся и пошёл в коридор, закинув рюкзак на плечо, Димон вышел из квартиры и пошёл вниз по лестнице.\ Антон проследил что Дима спокойно ушел, а то мало ли что. После этого он нервно закрыл дверь на 3 замка и пошёл в ванную. Тоша хотел умыться и забыть ту странную переписку. Как бы не хотел этого кудрявый, у него ничего не получилось. Переписка как была, так и осталась. С негодованием Тоша вышел из ванной и пошёл делать себе ужин. Достав из холодильника несколько яиц, он разбил их и вылил содержимое на сковороду, закинув туда ещё и бекон. Парень накрыл всё это крышкой и принялся за чай. Через 10 минут всё было готово и накрыто на том же прозрачном столе. Юноша принялся за трапезу, сытно наевшись и помыв тарелку, он поставил её в сушилку. После всех этих долгих процедур парень наконец пошёл стелить постель. Кинув новый матрас, одеяло и подушку на диван он спокойно лёг и решил позависать в телефоне. Как вдруг он видит что тот самый неизвестный в сети, и сразу же выключает телефон. Подумав несколько минут его начало клонить в сон, и парень не самовольно уснул, с надеждой что он проснётся и поймёт что всё это ему просто приснилось....*/Но я не думаю что всё это будет так легко..)\