Ночной Гость и Джейн.
13 ноября 2013 г., 23:26
Скучал однажды Ночной Гость,
Над Джейн решил постежить он.
Спокойно он явился к ней,
И заявил, что он влюблен.
Что бедный Гость ночей не спит,
Он думает о ней одной.
Бедняга Джейн в шоке сидит,
Не понимая речи той.
А Гость пред нею распинается,
Как от любви сердечко мается,
Как бедный Гость горит от страсти,
Нужна одна лишь Джейн для счастья.
Бедняга Джейн удивлена,
И вот что говорит она:
Уж не расстраивайся, Гость,
Но никого я не люблю.
Пойми меня, дражайший друг -
Я правду тебе говорю.
А Гость такие речи молвил:
Послушай, Джейн, ведь это стеб был...
А после Джейн за Гостем гонялась.
Все поймать его пыталась.
И ножом его проткнуть.
Но был прикольней Гостя путь.
ВЕДЬ ДЖЕЙН СКВОЗЬ СТЕНЫ ПРОХОДИТЬ НЕ МОЖЕТ:D