Часть 2
3 декабря 2022 г., 22:37
Вегас
Я иду по коридору и слышу, как заика, стоящий у окна, разговаривает по телефону. И вот что странно- Пит не заикается, вообще. Ну может эта хрень у него проявляется только в реальной жизни…но мне все равно, на самом-то деле. В последние 4 месяца, я вообще его никак не задеваю, все таки он здорово помог мне на философии. Что меня волнует, так это то, что старший брат моего последнего парня на одну ночь, узнав о том, что его нонга обидели, решил мне отомстить. Но не думаю, что он предпримет какие-то действия, все таки я Вегас, а не…
-Слышь, мразь! Иди сюда!- ход мыслей прервал грубый прокуренный голос и рука, которая так неприятно потянула меня за ворот моей любимой рубашки.
- Это ты тот пидор, который надругался над моим младшим?- скалясь проговорил бугай. За его спиной я увидел ещё 3 таких же обделённых умом, но не силой парней. Блять, будь он один, я бы выиграл, но не в этой ситуации…
-Ну если я пидор, то твой нонг подстилка для пидора.
-Ах, ты сука! Парни держите его!
Уклонившись от прямого удара мне в лицо, я отскочил в сторону. Но другие тоже не стояли на месте- начали окружать с четырёх сторон. Кажется живым мне выбраться, может и не убьют, но здоровье, а главное мою внешность знатно подпортят. Спасти меня сможет только заика, но вряд ли он полезет в драку, тем более ради меня, да и что он сможет сделать. Может хоть на помощь позовёт? Ай, да хуй с ним. Попробуем прорваться.
Вегас ринулся в бой, заранее понимающий, что он будет проигран. Тем временем, Пит закончил разговаривать со своей бабушкой и пошёл в том же направлении, что и Вегас. За углом он отчетливо слышит звуки драки, но, естественно, даже не думает вмешиваться. Привлекать к себе внимание он не намерен. Но, заметив, как четверо парней, мало похожих на студентов, избивают одного, на секунду приостановил шаг. Он узнал его. Вегас. Испытав какое-то злорадное удовлетворение он пошёл дальше. Но тут, в спину ему послышался шёпот.
-Help me…
Примечания:
Что же сделает Пит? И главное, сможет ли помочь?