Ветровая колючка

PG-13
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 256 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 Он изменился

Настройки
Варя долго стояла в недопонимании. Она не понимала почему он так с ней поступил. Она не понимала и не хотела понимать, не хотела признавать этого...Было странно, что ещё несколько дней назад он заботился о ней, а уже сейчас оскорбил и унизил её на глазах у всей школы. -что стоишь глазеешь, уродина. -хватит меня так НАЗЫВАТЬ!- выкрикнула она, а потом дав Владу звонкую пощёчину убежала в комнату. Девочки в недопонимании побежали за ней. Прибежав в комнату они начали успокаивать Варю. Им стало непонятно, как Влад мог поменяться за одну ночь. - Варечка, чего ты так заморачиваешься, вы же с ним не ладили- спросила подруга Снежка. -не ладили, но начали налаживать отношения. Я не знаю зачем он так оскорбил меня перед всеми, но мне показалось будто это был не он.. То есть он, но другой, будто его брат близнец. -хм.. Может ты и права Варечка, звучит как полный бред, но очень интересный бред. Может быть это очередная проделка Любавы. Она ведь давно положила глаз на нашего "нового учителя" А конкуренток она не потерпит. -Снежка какие конкурентки, мы с Владом нет пара, он мне даже не нравится. -ну как знаешь, вы вместе прекрасно смотритесь. Вдруг в комнату забежала Алёнка. - Девочки Владик пропал!!! - точно, она ведь была не в курсе дел. -всмысле пропал, он ведь только что перед всей школой оскарбил меня. -не знаю кто, где, когда оскорбил тебя, но он за жто получит- пригразила Алёна. -но сейчас не об этом, вчера после того как Владик ушёл, его больше ни кто не видел. -да как так то, он только что перед школой стоял- сказал Маша. -этого быть не может, все учителя, включая Васъ Васъ, ходили по территории школы и Влада ни где не было. Вдруг засверкало зеркало, через которое можно было общаться. Девочки подбежали в зеркалу и увидели Алису. -часики мои, мне кто-нибудь объяснит, что вас Морок забыл в часовой башне? -о Алиса, а мы как раз Морока искали. -Забирайте, он мне тут не нуже. Она передала Морока через зеркало и попращались с подругой. -Морок, может ты объяснишь, каким образом ты только что был тут, а потом очутился там. -чего, колючка ты чего, я у Алисы всё время был. -Варечка права, ты не мог раздвоится. -Патруль да у вас в глазах двоится, я был у Алисы со вчерашнего вечера. -стоп.. Мы же... Ну точно, Влад настоящий был в башне, а Влад которого оскарбил Варю, был кем-то под оборотным зельем. Пазл сложился! - сказала Маша. -Маша, а ты Гарри Поттера я так понимаю пересмотрела. Какое обортышное зелье? - спросил Морок. -аааа, не обортышное, а оборотное, мы его недавно проходили, не такое уж он и сложное. -ну точно, Маша ты гений! -спасибо ) -так патруль я смотрю, вы окончательно с катушек слетели.- вдруг в комнату кто-то постучал и зашёл.... Влад?! -Патруль дело важное ес... Это чо такое блять?! -Ладно зелёная, теперь я верю, что обортышное зелье существует. -чего, патруль кто это, что это за самозванец такой. -сам ты самозванец- Влад накинулся на Влада с кулаками. -девочки наверное надо что-то предпринять. -или же посмотреть ну очень крутой блокбастер. -согласна, тут есть на что посмотреть. Все сели на диван по удобное и начали смотреть за битвой.За битвой настоящих легенд. Закончилось все победой Влада, вот только какого Влада? -Хах) Какой-то ты Влад, слабый. -Сам такой, придурок. -у меня вообще то имя есть. -да только мы его не знаем, самозванец. -идиот. -а вот у меня есть имя. -и какое же? Хахахаха, Кика? -что, да как ты смеешь мен.. Ой.. Тут всё сразу стало понятно, действие оборотного зелье закончилось. И из прекрасного Влада появилась менее прекрасная Кика. -ну очень крутой блокбастер.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник