Часть 2
2 февраля 2024 г., 03:31
Прошел год,Кира узнала ее телеграм и была подписана,давно покинула тот самый студ.совет и вот теперь их точно ничего не связывало. Девушка наблюдала за жизнью Каролины только в телеграм канале, там были не очень веселые видео, было похоже что у нее было что-то вроде депрессии, хотя она не казалась такой уж депрессивной, но она была все так же прекрасна.
Каролина стала меньше появляться в колледже, а от этого становилось все грустнее... Эти редкие встречи взглядами не прекратились, просто стали чуть длиннее, они сталкивались взглядами и проходили мимо. В душе Киры было лишь сожаление, она не могла просто подойти и заговорить , для нее это было бы странно, глупо, да и тем более о чем им говорить.
А сама Каролина так же надеялась что Кира подойдёт, заговорит с ней, но этого все никак не случалось.
Вечерами девушка никак не могла перестать думать о этой старшекурснице, каждый раз когда они встречались взглядами ее сердце пропускало удар, ноги становились ватными, а на ее улыбку так и хотелось заглядываться, ей казалось что для Киры она была совсем не интересна.
И так происходило снова и снова, они проходили мимо не зная о том,что каждая думает о друг друге, и с придыханием наблюдают с далека, не делая никаких шагов на встречу...
Но как-то в один день все изменилось....