милый новый год.

G
В процессе
16
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 927 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
- - - та же ночь 1-го января - - - 。⁠*゚⁠+𝓐𝓴𝓲𝓽𝓸 𝓢𝓱𝓲𝓷𝓸𝓷𝓸𝓶𝓮 - акито решил что надо уже ложится спать, а не рассматривать потолок, ведь тойя уже засыпал. но была проблемка - комната, в которой они сейчас спали, была более просторной, а значит в ней было холоднее, места же больше. одно одеяло не могло противостоять этому холоду, поэтому рыжик придвинулся ближе к тойе и обнял его. - .. тойя.. блин, мне холодно - через пару секунд тойя перевернулся к нему и тоже обнял его, прижимая ближе к себе. акито улыбнулся и прикрыл глаза, тоже начиная засыпать. всё же, с ним было намного лучше спать, чем там, одному. ✧⁠*∘⁠˚⁠˳⁠°♡⁠˖*⁠.⁠✧♡ - эне и мизуки уже было нечем заняться, а он всё думал и думал, как же завести разговор - .. оо!! а где акито? - удивлённо спросил мизуки, только увидев, что он отсутствует - .. наверно ушёл к тойе.. не знаю - .. а пойдём и найдём его? - .. зачем? он уже наверно спит. или тебе заняться нечем? - .. нуу.. вообще нечем! пошли - потянув эну за руку сказал мизуки - .. ай!! пошли, пошли.. 。⁠.゚⁠+⁠ ゚⁠:⁠。 - двое парней, которые уже уснули в тёплых объятьях друг друга смирно лежали на кровати. акито сквозь сон всё же улыбался. а к этому времени мизуки и эна так и не нашли " местонахождение" этих двоих, так и бродили по достаточно большому дому в поисках этой комнаты.   ◍。⁠*⁠♡◍✧⁠*⁠。~⁠♪ - .. мизуки, пошли обратно! я щас усну! - .. сейчааас - .. да блин! - всё же ребята нашли комнату, где они спали. мизуки сделал фото и показал эне жест, что показывал, что они уже могут отсюда идти - .. серьёзно? - сказала полушёпотом темноволосая - ладно.. идём - тихо и мирно они вернулись в комнату, а мизуки посмеивался, смотря на эту прекрасную фотку.
Примечания:
16 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)