я сяду за убийство

NC-21
Завершён
143
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 22 848 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 115 Отзывы 36 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Наступило жаркое лето. Девочки проводили солнечные каникулы днями напролёт, вместе. Собирали друг для друга полевые цветы, целовались под лучами яркого солнца - днём, и курили в своём любимом домике, наслаждаясь закатом - вечером. В столь тёплую погоду, Кира умудрилась приболеть, и поздним, летним вечером, Кристина возвращалась с тренировки одна, планируя навестить любимую, перед тем как зайти домой. Проходя через площадку своего двора, её остановила пьяная компания, неприятных на вид, парней, немного старше её. – Эй, малая, а чё такая мрачная? Кристина, остановилась. С неприязнью окинула их взглядом. – Тебя ебёт? – Ого, а шмакодявка я смотрю не ангел) Кристина лишь закатила глаза, и только была двинулась дальше. – Стой, малыха, а покажи чё ты ещё можешь, хахаха. – Отъебись. – Ну чё ты, давай покажи чёто. О, смотри, банку пива залпом сможешь выпить? – Нет, мне нужно идти. И Кристина пошла дальше. – Чё зассала? Слабо? – крикнули ей вслед. Эти слова заставили Крис остановиться. В голове эхом отдавалось это «слабо?». Кристину опасно брать на слабо, она не откажется, и сделает что угодно ради того что бы показать что ей «не слабо», во что бы ей это не стало. Захарова развернулась и быстрым шагом направилась обратно к ним. Выхватила у одного из компании банку пива. И морщась, выпила её залпом. Пьяные парни одобрительно засвистели. К тому же, они выкупили метод, которым можно манипулировать девчонкой, если им это понадобится. А после Кристина увлеклась выпивкой с ними и знатно напилась. Кира ждала свою возлюбленную, которая пообещала навестить её после тренировки. Посмотрев на время, поняла что Захарова давно уже должна была вернуться, и стала ей писать, но та на сообщения не отвечала. Тогда Медведева вышла покурить на свой балкон и увидела во дворе пьяную в стельку Крис, с какими-то мутными типами. Не отводя взгляд от картины перед собой, она набрала номер своей девушки и поднесла телефон к уху. – Ща, подождите, мне звонят. – бухим голосом протянула Кристина, пытаясь разглядеть кто ей звонит. – Алло. – Алло, да Кирюш? – Что у тебя с голосом? Ты пила? – Даа, есть такое. – Кто это с тобой? – Аа, да типы крутые, познакомились недавно с ними, бахнули, оО, подожди, ты меня видишь? Крис пьяно улыбнулась, повернулась в сторону Киры стоящей на балконе и помахала рукой. – Да, вижу, я на балконе. Привет. – улыбнулась Кира и помахала в ответ – Зай, извини, я сегодня уже наверное не приду к тебе. – Да я уже поняла… Ну ладно. Придёшь завтра. – Хорошо, пока) – Видел тебя с окна. – вместо приветствия с пьяной сестрой, сказал Денис. – А… Ну… А что? – Я смотрю ты наконец-то начала с нормальными типами общаться) – Ну… Возможно, да. – Я рад. Может хоть они научат тебя правилам жизни, если я не смог. – Н-наверное… На утро в дверь Медведевой постучала Крис. – Привет) – Привет. – хрипло протянула Крис. – Хахах, чё с тобой? – Мне таак хуёво…Ик…оой… – Ооо, понятно. – Не ну а чё, вчера зато весело было. Пошли в следующий раз с нами? – Хах, ну пошли. – А ты кстати как вообще? – Уже лучше намного. – О…ну эт хорошо…Ик…оой… – Хахахах, пиздец ты нажралась вчера я смотрю. – И не говори… Кристина подошла к тем парням пожимая всем по очереди руки. – Привет. Да, здарова. Салам. Чё как вы, пацаны? – Да пойдёт. Ты как Кристюх? Чё за малышка с тобой? – Да норм. Это Кира, моя…ээм… – Подруга. – закончила Кира, подмигнув Крис. – Д-даа, подруга…вот. Знакомьтесь вообщем. Вы не против если она с нами будет? – Мы только за. Кирюхой будешь. Пойдёт? – Хахах, ну окей. – Мы короче водки сёдня взяли, норм вам, тёлкам будет? – Та похуй, сойдёт. – Хахах, правильно, вы же ровные бабы. – Крис, ты уверенна? – шёпотом сказала Кира. – Да не ссы, норм всё будет. – так же шёпотом ответила Крис. – Ладно. Парни разлили алкоголь и сок по пластиковым стаканам и по два протянули девочкам. Они обе морщась выпили содержимое первого стакана и быстро запили соком со второго. – Оох, нормально пошла. – выдохнула Захарова. – Фу, пхе, блять, как вы это пьёте. – плюясь, произнесла Кира. – Ты просто ещё не распробовала, малая, прочувствуй как водочка согревает внутри. На, ещё одну выпей. – Так сразу вторую рюмку пить? – Между первой и второй, перерывчик не большой. Хахахаххаха. – Ну ладно. Кира выпила вторую и эта пошла ей лучше чем первая. Девочки продолжали выпивать с этой компанией, курили в перерывах между рюмками, из-за чего им по-тихонько всё больше давало в голову, и в итоге они конкретно нажрались. – Всё ребят… Я короче это… Домой пойду, мне уже гайки походу. – шатаясь протянула Кира. – Ооо, слабачка, хахахах.-рассмеялись парни. – Да ничё я не слабачка. Во. Сколько вылакала. Не, внатуре, пацаны, я домой уже, всё. – Ну и ладно. Пока. Увидимся! – Да. Ага. – Тебя провести? – сказала не менее пьяная Кристина. – Нее, кисуль, я сама…Ты тоже давай, это…недолго…Ик…огоо… – Окэй, босс! Бухая в слюни Медведева тарабанила в дверь своей квартиры, до пока ей не открыла мама. – Настя, я не поняла, это чё такое? – Всё намально, мам…Я в поолном порядке… – Ты что пьяная, блять? Ану зашла в квартиру быстро! Не позорь меня перед соседями! – Даа? Ты говоришь мне, не позорить тебя? Да ты сама уже давно опозорилась перед ними, тем что водишь к себе постоянно разных хахалей! – Рот свой закрыла! Ты как со мной разговариваешь! Да ещё и смелости хватило в 15 лет бухой завалиться! Ты у меня сейчас получишь мелкая шваль! Мать накинулась на дочь, избивая её руками, а после добавила ремень. – Ещё. Раз. Появишься. В таком. Состоянии. Убью. Тебя. Сука! Не смотря на теперь постоянную причину скандалов с матерью, Кира продолжала бухать в компании с пацанами и Кристиной. Они пили постоянно, иногда даже не успевая протрезветь. По началу Кире это нравилось, они зависали на квартире у парней, бухали во дворе на лавочке, пьяные катались по дворам на зашарпанном жигуле, с громкой андеграунд музыкой. Но со временем ей начинало это по-немногу надоедать. Они с Крис, стали очень редко проводить время вдвоём, в своём любимом месте, от алкоголя постоянно тошнило и болела голова, с мамой скандалы стали чаще и хуже, ей не нравилась пьяная Кристина, которая под алкоголем практически не обращала внимания на Киру, начинала буянить и перенимать повадки «ровных типов». Но Медведева продолжала не хотя проводить с ними время, так как Крис постоянно тусовалась с пацанами, и другой возможности чаще видеться со своей девушкой, не было. Позже Кире и совсем перестали нравится эти пьянки. Она была не прочь выпить по бутылочке слабоалкоголки вдвоём с Кристиной, но к сожалению её девушка теперь больше предпочитала нажираться в вафли с новыми «друзьями». Поэтому Медведева стала всё реже появляться рядом с ними, и то не видела в этом смысла, Крис всё равно постоянно бухая и не было смысла от такого времяпрепровождения со своей девушкой. Этим поведением она очень огорчала Киру. Так и прошло всё оставшееся лето и начался новый учебный год 10-того класса. Через два года экзамены, девочки учились плохо, поэтому самое время взяться за учёбу, но им совсем не до этого. Крис нет до этого дела, так как она постоянно пьёт, и вообще не часто появляется в школе. А Кире, потому что её голова полностью забита мыслями о том, как же она устала от этого нового образа жизни, как же ей больно постоянно видеть свою любимую в таком ужасном состоянии, и как её заебали её пьяные выходки и отсутсвие внимания к себе. Как бы она хотела, чтобы всё было как раньше…
Примечания:
143 Нравится 115 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (6)