Мда трэш....

PG-13
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 361 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Встреча (дурдом)

Настройки
Примечания:
Кхе, кхе..... КАРОЧ. Жила ни тужила девка на планете хер какой....Звать эту дЕвАчКу Узи, НЕ УЗИ! Любила работать в одиночку, всякие пистолеты, винтовки и так далее. Остался у нее ток батя, а мать фиг пойми как здохла... В общем кайф. И одним как обычно снежным днем она перлась со школы домой..... Кончился вродь этот поход домой хорошо, а вродь и нет. Кароч нашла она Дрона-убийцу Эна. А потом и Вишка прилетела и 3 наших главных героев вместе... Чет я в перед забежала... КХЕ! Ща расскажем как все было :3 Кароч когда наша Узишка шла она увидела что дрон лежит. "Дай пну я его! "- пробормотала она и пнула его со всей дури. -ЁБАНЫЙ РОТ! - Заорал дрон на всю улицу, тем самым напугал и девку -ДЫ АДЕКВАТКА ИЛИ КАК БЛЯ!? -продолжал орать он. А НАШЕЙ КАЙФАРИК. Ебнулась она потом и заорала, и было ей не кайфарик - ЕБА ТЫ ЧЕ ОРЕШЬ КАК РЕЗАНЫЙ?! И КТО ТЫ?! - проорала Узишка пытаясь встать. - я Эн, да одна буква если шо:3 -И нах ты разволился по среди дороги и народ пугаешь?- спросила тоном как будто зарезать хочет... :_ - Во первых, я не разволился, а упал. Во вторых я никого не пугаю И в третих у меня чет защемило в микросхемах и я отрубился. Кстати спасиб что помогла все на место вставить.) - Обращайся! Стоп..... Ты упал? От куда и как? -с неба я ебнулся проще говоря. Крыло защемило:__ Узи в ахуй. И кто-то ей как будто отрубил все микросхемы к чертям и ебнулась она в обморок. А Эн стоит над ней, не вдупляет нихера. - ЭН ЕБАНАЯ ТЫ БОШКА! орала какая-то баба . Эт была наша Вишка которая опять Эна просрала. - ТЫ ГДЕ МАТЬ ТВОЮ БЫЛ?! Я ТЕБЯ ЗА.... Стоп а эт кто? Показывая пальцем на Узи спросила она . -Я не знаю. Она мне помогла очнулся и поход она поняла что я дрон-убийца -..... О как... И чо нам делать? -ну точн не убивать в край. Стоят они и смотрят на нее, думают чо с телом делать. И токо они отвернулись и тут же Узишка орет - ХРИСТОС ВОСКРЕС ЕПТА! Ви в ахуй, Эн в ахуй, автор этого дебилизма в ахуй. Все в ахуй. Ну потом они здружились и будут они людей убавить (наверно)
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)