Ты сейчас больше на Биполярку похож..

PG-13
Заморожен
4
Размер:
5 страниц, 1 271 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

~Часть 1~

Настройки
Примечания:
Pov:Зонтик. "День начинался как обычно,я встал и посмотрел время, было 04:16, ппц я рано проснулся. Я переоделся в свой любимый бежевый свитер (так как на улице зима)и чёрные штаны. Потом от нечего делать я взял свой блокнот с карандашом, ластик и подошёл к окну чтобы сесть на подоконник, но когда я туда подошёл то увидел внизу Вару (они жили в двухэтажном доме, Зонтик был на первом этаже). Я испугался и хотел закричать, но это горе-куст заткнул меня." -Тихо ты, чего кричишь? "Сказал Вару попутно залезая через окно на подоконник." -Почему ты здесь? Я думал что самый первый проснулся." Я закрыл блокнот и отложил его на прикроватную тумбочку" -и тебе доброе утро."немного возмущённо произнёс Вару." -А извини, доброе утро, как спалось? "Вару от этого посмеялся и продолжил:" -Ну лично мне спалось отлично, снилось как на тебя паук огромный напал.)) -не смешно((..ладно, так зачем ты сюда пришёл? Разве ты самый первый проснулся? "Потирая глаза сказал Зонтик." -Тряпка я вообще не спал :_, а и да я пришёл потому что на втором этаже ещё никто не проснулся и мне было скучно) -а если я бы спал? -Нууу, то ушёл бы, что мне ещё оставалось делать? -я думал ты ответишь: "то я бы подсунул тебе паука в кровать или облил зелёной краской"....."обижено сказал ЗоЗеК" -А что обижаться-то? Вчера просто уж слишком скучно было.)) "После этих слов Вару засмеялся, мне стало ещё обиднее" -Ладно не дуйся, а точно я же сюда пришёл чтобы тебя гулять позвать. -что? Гулять? Всмысле? "Уже более вопросительно сказал я, на что тот лишь усмехнулся, но в его смехе можно было разобрать что он как будто стал раздражительней от этих слов из-за чего я притих" -не становись Габриэлем пожалуйста. :_ -хорошо, но мы что прям сейчас гулять пойдём? -да, еду по дороге купим, бля буду. "Наклонившись ближе сказала эта зелёная бестия после чего усмехнулась и отошлА" -хорошо, пошли. "Немного весело сказал Зонтик" "Переодевшись мы оба пошли к выходу. Я одел голубой свитер, свободные, даже немного длинные шорты, белые гольфы, чёрную желетку и синие кроссовки, а и собрал волосы в хвост и нацелил заколку на которой была изображена звёздочка. А Вару одел чёрную футболку, тёмно-зелёные джинсы, сверху футболки он одел салатовую ветровку, чёрные гольфы(инь и янь ёпта.)и зелёные кеды. И вот мы наконец выходим и идём в парк, а там уже и будет шо пожраЦ" -Тряпка что ты будешь? Хотя нет, стой, я угадаю..ээ...ты будешь зелёный чай с шоколадным печеньем, я прав? Просто ты дома всегда так кушаешь. -да...именно так, а как ты?..ладно не буду спрашивать.. -МеДжИк. :³ "Мы взяли себе покушаЦ и сели на скамейку. Вару пил кофе и кушал бутерброд UwU, а я пил зелёный чай с шоколадными печеньками)) "Так мы гуляли очень долго, но потом всё же пришлось пойти домой т.к. было шесть часов утра, в это время уже просыпались: Данте с Габри, Ромка с ФлЕкСоМ и Куро..хотяяя Куромаку и не спал :_" "За готовку у нас отвечает Ромка, а ему помогает Феликс, а когда Ромео на работе то готовит Феликс))"
Примечания:
4 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)