Солнце взойдёт вместе с луной

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 443 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Хёнджин, ты слышишь меня? Куда ты уставился? Ответь-Минхо уже пять минут ждёт от Хвана хотя бы одного движения, все уже зашли а он до сих пор пялится в сторону где стояла Йеджи. -Понятно, ответа от тебя не дождусь. Пойдём - слава богу Хён хотя бы совершал движения если его об этом просят. Поэтому Ли повёл его в школу. Они учились в частной школе, да их родители были бизнесменами но они вовсе не являлись избалованными детьми. По крайней мере Хваны и Ли)) Но ведь опоздать на урок из за ступора друга это нормально? Хёнджин уже начал приходить в себя, к сожалению только когда его лицо окатил водой Минхо. -Что уставился, наркоман? Умывайся и пойдём в класс - Ли и правда думал что Хван под чем то -Я не наркоман - злобно ответил Хёнджин и продолжил умываться водой. -Ура, ты подал хоть какие то признаки жизни. Я начинаю верить в бога! - Ли успел помолиться 15 раз, хотя был атеистом. -Успокойся, лучше скажи мне сколько минут идёт урок? - спросил Хван, повернув ручку крана. -Ты дурень, мы тут уже 30 минут возимся. Какой урок? - Хо тоже не любил учёбу но так же сильно он не любил учителей - у нас физика, а ты ещё хочешь на урок? -Понял, принял. Ждём ещё 10 минут - у Хёна была 3 по физике, он её ненавидел. Поэтому они остались в туалете. *** -Ну здравствуй братик, как физика прошла? - с ухмылкой спросила Йеджи которая встретила брата выходящего с Хо из туалета -Нормально, а у тебя как биология прошла. На помни что люди в девятом изучают? - Джинни умел постоять за себя,плюс сейчас он мог считать себя сто процентным старшеклассником, 11 класс как никак. -Ты меня бесишь, я знаю что ты и Минхо не были на физике! - переиграла и уничтожила. У неё видимо есть доказательства, которые можно представить госпоже Хван. -Подожди, с чего ты взяла что нас не было на физике? - спросил Хо -Да так, есть у меня некоторые контакты - с ухмылкой ответила Джи и посмотрела куда то за спину брата - а вот и они! И вновь к ним идут друг-коротышка и сногсшибательный блондин. Она точно это подстроила, такой куш Хван не ожидал словить. -Мы вернулись, познакомишь? - спросил коротыш. -Конечн.. -Я Хёнджин, старший брат Джи. А это Минхо, мой лучший друг. - старший перебил сестру и протянул руку блондину. Минхо же пожал руку коротышу. -А это.. -Я Ли Феликс, а это Ян Чонин. - теперь блондин перебил Йеджи, и вовсе не постеснявшись ответил на рукопожатие. - приятно познакомиться -Нам тоже - в один голос сказали парни -Вы прикалываетесь? - Джи была разозлена не на шутку. -Джи, успокойся - от этих слов Феликса у Хвана отвисла челюсть. Он явно ей не просто друг.. -Извините, а кем вы приходитесь Йеджи? - Ли будто прочитал мысли Хёна. -Хо и Хён, я вам не рассказывала он них.Феликс мой лучший друг, мы познакомились с ним летом и я узнала что он с Йенни переводиться в нашу школу. -А какой класс? - заинтересованность спросил Минхо, вновь прочитав мылсли Джинни. -11 класс. - с ухмылкой ответила Джи и посмотрела оценивающим взглядом на Ноу и брата. У них не было параллели в школе, получается ребята их новые одноклассники. *** -Чёртовы семь уроков - прошептал Хёнджин -Мда, я заебался. Кто ставит в первый день учёбы, две алгебры? - также тихо ответил Хо. Ребята сели за одной партой, как обычно. Только на этот раз не в конце а на третьей парте, ближе к новеньким. Решение сесть ближе выдвинул Хёнджин -Кстати Хван, тебе нравиться Феликс? Он такой сладкий, что аж зубы сводит. Сто процентов по нему сохнут десятки девушек и парней. - да, сохнут и один из них это Хёнджин.. -Он милый - Хён даже не заметил как на лицо натянулась улыбка -Правда? Ты запал на новенького? - чуть не на весь класс сказал Ноу -Ты бы ещё громче сказал. - он попытался прикрыть рот Хо руками. -Обсудим позже - прошипел Хёнджин и начал писать очередные уровнения. *** -То есть, ты запал на приторно-сладкого парня - друга твоей сестры. И тебе он и вправду нравится? То есть не на одну ночь? - Ноу очень любит бесить Хёнджина. -Да - Хван сказал чётко и быстро так как к их обеденному столик у направлялась младшая с подругой. -Ребята, знакомьтесь это Ли Черён. Я вам о ней рассказывала. -Приятно познакомиться - с улыбкой сказал Хван -Мне тоже - подхватил Хо - ты же перешла сюда с братом? -Да, мой отец вышел замуж за его маму этим летом. Они познакомились на отдыхе в Сиднее два года назад, мне понравилась госпожа Ли и я сдружилась с Феликсом. Мы переехали обратно в Сеул и летом я встретила Джи. Она была знакома с братом и она рассказала нам об этой школе. Родители приглядывали её, сейчас как видите я здесь! - история супер, вот только Хван до сих пор не понимает план это или просто судьба их встречи с Феликсом. -Феликс? - переспрашивает Хо -Да, Ли Феликс мой брат. Вы знакомы? - она говорит это ничего не заподазривая -Знакомы, благодаря Йеджи - Хо отвечает это и смотрит на друга у которого от ситуации ком в горле. Он уставился куда-то вдаль.. -Джинни, куда смотришь? - шёпотом спросил Ноу. -Там.. Там Феликс и Чонин. И они идут к..к нам - Хван заикается когда впадает в панику. - я.. я не могу здесь сидеть - сказав это Хёнджин выпрыгивает и бежит в туалет.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник