Часть 2
3 декабря 2022 г., 08:49
Примечания:
..
Парень влетел в комнату. Лина вздрогнула от испуга.
-БОЖЕ, ХАН!!!!
-Прости, я не хотел тебя напугать..
-Ладно. Зачем пришёл?
-Да вот - Парень протянул коробку конфет девушке - я тебе тут конфеты принёс.
-Вау, спасибо большое. Это кстати ты розы мне оставил?
-Ну....
-Хани, что случилось? Почему ты так заботишься обо мне?
Парень прикусил нижнюю губу и на мгновение замолчал. Ликс подслушивал разговор. Он решил помочь другу признаться, потому что знал, что Хан трусливая белка, и без его помощи ему не справиться.
-Да любит он тебя! - открывая дверь кричал Ликс.
-Хан, это правда? - спросила Лина.
-Ну...Да вроде.
Лина отвернулась и пыталась пережевать всю информацию которую получила за сегодня. Она не понимала что ответить на признание еë друга. Она запуталась в чувствах не понимая чего от неë хотят. Парень, вроде был симпатичен Лине, но она игнорировала это.
-Лин... - растеряно произнёс Хан
-Прости, но сейчас я запутана в себе. Я обдумаю всë и напишу тебе, хорошо?
-Да конечно. Прости если потревожил.
-Нет нет, не извиняйся, всë хорошо.
Парни вышли из комнаты. Лина осталась наедине со своими мыслями и чувствами. -Я не могу понять, он мне нравится или нет? Ладно, нужно заняться ЕГЭ, сейчас не до любви. - думала Лина.
-Ну вот, тебя никто за жопу не укусил. Зачем боялся? - улыбаясь сказал Феликс
-Укусил, ещё как. Мне очень стыдно что я еë поставил в неловкое положение.
-Да не парься ты, ей вообще сейчас не до тебя, она к ЕГЭ готовится.
-Правда..?
-Ты думаешь я вру?
-Нет, что ты...
Ликс повёл Хана в коридор. Брюнет надел своë красивое, чёрное пальто, и элегантные ботинки. Парень ушёл домой. Феликс пошел на кухню, налил чай, и пошел к Лине в комнату.
-На, это тебе чай. Попьëшь и конфеты поешь.
-Спасибо... - Ответила девушка.
Примечания:
Пон