Что?
3 декабря 2022 г., 09:41
Примечания:
Сорян за маленькую часть ;(
После смерти Лоренса Лололошка долго не мог засыпать. Ему вечно мерещился он, весь в крови, с ножом и дыркой в груди от ножа.
Прошло более 5 дней как Лололошка не мог уснуть. Выглядел он так себе: вялое тело, уставшие глаза, которые закрывают солнцезащитные очки с голубой оправой, те которые не могут закрыть огромные мешки под глазами. Что же чувствовал сам Лололошка, так это усталость, боль и голод… Почему голод? Так он не ел три дня. Ему было настолько плохо что он решил не есть. Ну… Глупое решение…
Что же случилось с Кейт и Раданом которые ещё не могли выходить во внешний мир… Да ничего. Лололошка к ним приходил, хотя когда Кейт заметила мешки начала его уприкать и заставлять ложится спать. Вы спросите что делала Райя-Прайм? Ничего, он вытащил из неё батарею. Хоть и она просила её вернуть.
//Прошла 1 неделя с убийства Лоренса. Лололошка всё так же не ел и не спал. Его состояние можно сравнить со сгнившим яблоком, которое лежало на кровати. И всё же спустя долгое время он вернул внешними модулю Райи батарею. После того как она подключилась он попросил вколоть снотворное и она сделала его просьбу и наконец он смог нормально Поспать…
Примечания:
Надеюсь вам понравится