•2 часть•
3 декабря 2022 г., 11:24
16:56
Лолбит сидит на лавке в парке и ждёт своего друга
16:59
Ф. Фокси пришёл вовремя, даже слишком
Фо-нуу, снова привет?
Л-ага..
Фо-может в кафе?
Л-ну давай
Королю давно нравился шут но он просто боится это себе признать...
Голубки пошли в ближайшее кафе, сели за стол, зделали заказы и стали ждать
Лолбит включил телефон и зашёл в вк чтобы сделать новую историю
Парни заказали бабл-ти
Им принесла заказ девушка которая после сталв знакомится с шутом
О-Привет красавчик, не хочешь познакомиться? )
Шутник просто посмотрел на девушку сказав
Л-Нет:)
О-ну не стесняйся я знаю что ты хо...
Не успела официантка договорить как король её перебил
Фо-девушка, он же сказал что не хочет , не домогайтесь
О-ТЕБЕ ВООБЩЕ НЕ КТО СЛОВО НЕ ДАВАЛ!
Розовый взял свой напитков и ушёл сватив оранжевого за руку
Выходя на улицу фокси заметил что лолбит немного покраснел, он понял что только что сделал залился румянцем сев на ближайшую лавочку.
Так прошло 7 минут
Лолбит понял что его любовь взаимна
Фокси начал диалог
Фо-прости..
Л-за что?
Да, шут просто делал вид что не чего не понимает
Фокси зделав вдох и быстро и неуверенно сказал
Фо-ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ!
Розовый отвернулся от своего друга
Лолбит знал что рано или поздно король это скажет
Шут просто поцеловал сказав
Л-ты мне тоже...
Так хорошо когда всё хорошо......