Тату под запретом

R
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 051 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Это..любовь?

Настройки
— Чем сегодня займёшься? , — Намджун положил свежеприготовленную яичницу на тарелку. — Хотел прогуляться с друзьями, но зная тебя, лучше посижу дома. — Зря, сегодня прекрасная погода. Можешь гулять. Чонгук даже подавился. — Пап, всё нормально? — Ну да, а что? — То есть ты сам меня только что отпускаешь гулять? Без криков и упрёков? — Не понимаю о чем ты. — Да что с тобой сегодня? Говоришь спокойно, сам отпускаешь гулять. Даже ворчать не будешь? — Так, Чонгук. Если ты сейчас скажешь ещё что-нибудь, то я передумаю. — Ладно-ладно, прости. Буквально через час, довольный, но шокированный подросток убежал к друзьям. Намджун же совершенно не знал чем ему заняться в свой выходной. Была конечно одна мысль, которая не покидала его уже два дня. Но заявиться в очередной раз в больницу к недавно избитому самим же Намджуном парню, было бы полным абсурдом и нелепостью. Уже собравшись пролежать весь день на диване, неожиданно зазвонил телефон. — Слушаю. — Ким Намджун? Это Минхо, из тату-салона, помните? — Да, но откуда у вас мой номер? — Ах да, простите. Чонгук мне его дал, чтобы я смог с вами связаться. Вы ведь волонтёр, и согласились помочь мне немного с братом. Разве нет? — Да, точно. Чем могу быть полезен? — Дело в том что у Сокджина сегодня день рождения. Но я никак не могу его поздравить. Даже навестить не получается. Не могли бы вы его поздравить? Просто поздравить и не более. Не думаю что он получит от кого-то поздравления, ведь в основном только мы друг друга и поздравляем. — Ну хорошо, я помогу вам. — Огромное вам спасибо. До свидания. Значит всё-таки придётся съездить к Сокджину — подумал Ким, и легонько улыбнулся. Через три часа он уже стоял в палате. — Я пришёл поздравить вас с днём рождения. Ваш брат сказал что не сможет приехать. — Намджун передал пакетик Сокджину. — Ну, спасибо конечно. Но почему он отправил именно вас? — Я. Просто. Люблю помогать людям. — Судя по нашей первой встречи, по вам и не скажешь. — Сокджин улыбнулся. — Ого, — он достал из пакета мягкую игрушку альпаку, — какая прелесть! Сокджин прижал игрушку к себе. В это время Намджун смотрел на него. И как такой взрослый парень, мог вести себя словно ребёнок? Но это его украшало. Ему шло быть милым. — Передайте пожалуйста Минхо, спасибо. Это приятный подарок. — Прошу прощения, но этот подарок. От меня. — Намджун потер затылок. — Серьёзно? Но как вы узнали, что альпака, это моё любимое животное?! Мой брат сказал? — Нет, я сам решил купить именно эту игрушку. Мне показалось именно она подойдёт вам, ведь она такая же милая как и вы. Сокджин покраснел. Бог мой, он так мило смущается, еге щеки такие нежные, так и хочется их потрогать. Стоп, Ким Намджун приди в себя, он ведь парень! — Тогда, спасибо вам огромное. — Может перейдем на ты? — С удовольствием. — Отлично. Как ты вообще хотел бы отметить день рождение? — Я бы просто хорошо покушал, ахах. В больнице знаешь ли кормят не очень. Намджун встал со стула. — Официально посвящаю себя в личные официанты Ким Сокджина. — он смешно прислонил руку к виску и сделал забавное лицо. — Боже, перестань! — Сокджин звонко смеялся. — Нет, серьёзно. Вас же пускают на улицу? — Ага. — Супер, тогда наберёшь мне как будешь на улице, я принесу тебе покушать. — Ты чего, не надо! — Я обещал твоему брату, поздравить тебя с днём рождения как следует, поэтому сегодня буду исполнять твои желания. — Намджун, тебе что заняться больше нечем? — Сокджин наклонил голову на бок и ехидно улыбнулся. — Нечем. Дома делать нечего, сын гуляет. Да и мне не сложно совсем, мой дом в двух шагах от больницы. Говори, чтобы ты хотел съесть? — Мороженое. Ванильное мороженое. — Ого, это моё любимое. — Значит купишь и себе. Вместе поедим. — Обязательно. Ладно я пойду, возьми это, — Намджун протянул ему свой номер телефона, — если что-то нужно, звони. — Хорошо, пока Намджун-а. После сладко выговоренного имени из уст Сокджина, Намджун еле-еле устоял на ногах. Что этот любитель альпак, делает со мной? — думал Ким. Ему хотелось находится рядом с Джином постоянно. Смотреть на его улыбку, на его миловидность. А теперь, ко всему этому перечню, присоединяется ещё и неутолимое желаете потрогать его щеки. Намджун уже испытывал эти чувства, когда влюбился в мать Чонгука. Всё было также. Те же желания и мысли. Но не мог же Ким Намджун, влюбиться в парня? Он уже не был в этом уверен. А как иначе всё это объяснить?
9 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник