путешественник не только во времени..

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 156 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Сапнап пришел к дриму и знал что он не спит. постучавшись в дверь Дрим открыл и сразу же был вопрос : - говори, чего хотел? - Карл, пропал! - беспокойно вскрикнул Сапнап после чего опустил голову вниз. - единственное что осталось возле его двери, это браслет дружбы. видимо он его потерял когда отводил меня до дома и шел к вам. - в недоумении сказал Сапнап после чего достал браслет из кармана. - пи***ц, и где нам нашего путника теперь искать. он в не известном направлении, один так ещё и с проблемами памяти. - сказал дрим после чего вышел на улицу. - остаётся лишь догадки того, что он в эту ночь потерял карту под грозой, поэтому решив доверится самому себе ушёл в не понятном направлении в итоге заблудился. а мир не маленький, поэтому он может быть.. в горах где ужасно холодно, тем более Карл немного боится высоты. а если он упадет с нее то будет ещё хуже, ведь Карла больше не будет - высказал дрим после чего взял браслет Карла. - кстати, Сапнап, почему ты так беспокоишься за него что даже меня на помощь зовёшь? - поинтересовался дрим - обычно ты сам уходил его доставать из дерьма - .. это сейчас не важно, дрим, разве он не твой друг тоже? - с некой злобой спросил Сапнап - ладно тебе, что ты сразу заводишься, найдем мы его, не пропадет. - сказал дрим кладя в карман браслет. - как минимум, у меня есть догадки куда он ушел. дом его находится в той стороне - показав ладонью на северо запад - но по скольку он потерял карту и не могу вспомнить то он ушел на северо запад где и заблудился. мир то большой, а он не такой уж. - с некой ухмылкой сказал дрим - очень смешно, а если его монстры съедят? он выходил с дома без чего либо, кроме еды. на руках у него лук и щит с пластинками и то не факт что стрелы остались, не будет же он эндермена пластинками убивать! - недовольно сказал Сапнап. - тут ты тоже прав - кивнув головой пробормотал Дрим. - что-ж, нас ждёт долгая дорога и поиски нашего друга. - с некой радостью сказал Дрим после чего подозвал Джорджа и все вместе направились в долгую дорогу. ребята всё объяснили Джорджу , поэтому проблем не возникало. тем временем Карл лежал в деревне и думал как можно выбраться к дому. в итоге он решил выйти на улицу и пойти куда либо. - черт, ну я и идиот, надо же было... - с злобой на себя сказал Карл после чего решил сесть под деревом и ждать чуда.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник