ночь в Париже

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 164 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
на дворе был февраль месяц. 4 друга (Даня, Влад, Настя, Стефа) очень любили путешествовать.в очередной раз они сидели и думали куда бы им отправится. Д: хмм.куда бы в этот раз нам съездить. С: ээм.может в какой нибудь романтический город? как раз 14 февраля скоро! В: и какой же? С: хмм.а! Париж! Н: Стефа! отличная идея! встретим себе французов, они перевезут нас в Париж, и все! заживём счастливо))! С: точно! все.послезавтра вылетаем! В: бонжур! а про нас вы забыли? Н: ой. В: вот тебе и ой! *Влад сказал эти слова и хлопнул по ляжке Насти.она покраснела.*насте уже давно нравился влад* С: ой! Настя помидор! Д: ахахах *Влад засмущался.он тоже испытывал чувства к Насте, но не знал как правильно ей это сказать* Д: два влюбленных голубка! хах С: да да! вам точно в Париж надо)) Д: ахах В: так все! что там с Парижем? летим? С: думаю да)дэнчик, ты как? Д: я за! С: тогда через 3 дня вылетаем?)) Н: да) С: договорились! все остальные: договорились!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник