Часть 1
3 декабря 2022 г., 11:13
Примечания:
ещё раз предупреждаю.даня и Стефа встречались!!
на дворе был февраль месяц.
4 друга (Даня, Влад, Настя, Стефа) очень любили путешествовать.в очередной раз они сидели и думали куда бы им отправится.
Д: хмм.куда бы в этот раз нам съездить.
С: ээм.может в какой нибудь романтический город? как раз 14 февраля скоро!
В: и какой же?
С: хмм.а! Париж!
Н: Стефа! отличная идея! встретим себе французов, они перевезут нас в Париж, и все! заживём счастливо))!
С: точно! все.послезавтра вылетаем!
В: бонжур! а про нас вы забыли?
Н: ой.
В: вот тебе и ой!
*Влад сказал эти слова и хлопнул по ляжке Насти.она покраснела.*насте уже давно нравился влад*
С: ой! Настя помидор!
Д: ахахах
*Влад засмущался.он тоже испытывал чувства к Насте, но не знал как правильно ей это сказать*
Д: два влюбленных голубка! хах
С: да да! вам точно в Париж надо))
Д: ахах
В: так все! что там с Парижем? летим?
С: думаю да)дэнчик, ты как?
Д: я за!
С: тогда через 3 дня вылетаем?))
Н: да)
С: договорились!
все остальные: договорились!
Примечания:
это только начало.надеюсь,что хоть кого нибудь это заинтересует))хаха