Она была прекрасна

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 556 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Part one

Настройки
Примечания:
Меня зовут Ника, полное имя Вероника, мне 20 лет, живу я в прекрасном городе Екатеринбург жизнь у меня скучная и серая. Именно поэтому я начала употреблять алкоголь и запрещенные вещества. Я не знаю никого из своих родителей, потому что до 7 лет я жила с бабушкой, а потом она отдала меня в интернат. Он был ужасный, если вдруг мы чего-то не понимали, нас избивали всем что попадется под руку. *** Проснулась я от уведомления: -бляяять, кто мне там еще пишет Уведомление было от проекта "Пацанки7" -ваша заявка была принята, завтра начинаются съемки, приезжайте в 20:00 по адресу "**** Я решила что еще посплю, потому что на часах было 5:25. Проснулась я только в обед и пошла собирать вещи. Вечером Я ступала по железной лестнице на сцену, когда я поставила ногу на сцену я вспомнила интернат. Прожектор ярко светил мне в лицо едким светом. Я услышала музыку и пошла на нее, увидела какого-то мужика. Он был охранником. М- Докажи что ты настоящая пацанка! Н- с чего бы мне это делать? мне нужно выпить это? * я показала на бутылку пива* Охранник кивнул Н- да запросто. я ухмыльнулась и глотнула пиво Н- все? теперь то мне можно пройти О- ну иди. Он отодвинулся и я зашла к девушкам. Я увидела качельку и барную стойку. Н- о даааа, туда мне надо Я подошла к барной стойке и увидела девушку. ??-О, новые люди, я Кира, но для тебя могу быть кем угодно Я покраснела и ответила Н- я Ника, очень приятно , мне пожалуйста коньячку бы К- сейчас все будет сделано, кисуль Я немного смутилась от разговоров этой девушки и сказала ей: Н- Кир, а хотя нет, давай просто воду К- ладненько сейчас Она начала искать воду. А я пока оценивала обстановку. Тут ко мне подошла девушка. ??- Опа, здарова, я Кристина, но для тебя Крис) Н- приветик, я Ника) Кира- держи * она отдала мне воду и начала болтать с какой-то девушкой* Я взяла бутылку и села на качель. И тут я увидела Её красную шапочку, она была такой красивой, как лисичка прям. Она подошла к Кире и тоже взяла воду. И вот я вижу как она идет ко мне и садиться рядом. ??- приветик, я Лиза, как я вижу ты тут самая адекватная. Н-ахах, привет привет, я Ника, ну даже не знаю. Тут мы услышали музыку и пошли на нее, мы оказались в каком-то стремном клубе, я. и Лиза отошли в угол, и стояли там пока не вышел ведущий. Ведущий предложил нам поиграть в правду или действие, когда когда он что то говорил, человек который должен был отвечать, начинал буянить, кричать или драться. И тут он произносит мое имя и говорит: Вероника, вы знаете кто это говорит? Он включил запись и я услышала его..моего учителя из интерната который постоянно бил и избивал меня очень много раз, его любимое занятие было смотреть как я плачу после того как он ударил меня головой об парту. После того как я его услышала, мне стало невыносимо плохо и я начала задыхаться. Я очнулась, уже в какой-то яме с подушками и матрасами, девочки возмущались что не хотят тут быть. Я отползла в дальний угол, и улеглась. Ко мне подползла Лиза,я обнялась с ней Н- что произошло? Л-ты потеряла сознание и тебя куда то забрали. Кто-то еще ворчал, но уже через десять минут все смотрели седьмой сон. Я спала вместе с Лизой в обнимку и мне было очень тепло и уютно.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник