Part one
3 декабря 2022 г., 12:11
Примечания:
надеюсь вам понравится, хорошего прочтения
Меня зовут Ника, полное имя Вероника, мне 20 лет, живу я в прекрасном городе Екатеринбург жизнь у меня скучная и серая. Именно поэтому я начала употреблять алкоголь и запрещенные вещества. Я не знаю никого из своих родителей, потому что до 7 лет я жила с бабушкой, а потом она отдала меня в интернат. Он был ужасный, если вдруг мы чего-то не понимали, нас избивали всем что попадется под руку.
***
Проснулась я от уведомления:
-бляяять, кто мне там еще пишет
Уведомление было от проекта "Пацанки7"
-ваша заявка была принята, завтра начинаются съемки, приезжайте в 20:00 по адресу "****
Я решила что еще посплю, потому что на часах было 5:25.
Проснулась я только в обед и пошла собирать вещи.
Вечером
Я ступала по железной лестнице на сцену, когда я поставила ногу на сцену я вспомнила интернат. Прожектор ярко светил мне в лицо едким светом.
Я услышала музыку и пошла на нее, увидела какого-то мужика. Он был охранником.
М- Докажи что ты настоящая пацанка!
Н- с чего бы мне это делать? мне нужно выпить это? * я показала на бутылку пива* Охранник кивнул
Н- да запросто. я ухмыльнулась и глотнула пиво
Н- все? теперь то мне можно пройти
О- ну иди.
Он отодвинулся и я зашла к девушкам. Я увидела качельку и барную стойку.
Н- о даааа, туда мне надо
Я подошла к барной стойке и увидела девушку.
??-О, новые люди, я Кира, но для тебя могу быть кем угодно
Я покраснела и ответила
Н- я Ника, очень приятно , мне пожалуйста коньячку бы
К- сейчас все будет сделано, кисуль
Я немного смутилась от разговоров этой девушки и сказала ей:
Н- Кир, а хотя нет, давай просто воду
К- ладненько сейчас
Она начала искать воду. А я пока оценивала обстановку. Тут ко мне подошла девушка.
??- Опа, здарова, я Кристина, но для тебя Крис)
Н- приветик, я Ника)
Кира- держи * она отдала мне воду и начала болтать с какой-то девушкой*
Я взяла бутылку и села на качель.
И тут я увидела Её красную шапочку, она была такой красивой, как лисичка прям.
Она подошла к Кире и тоже взяла воду. И вот я вижу как она идет ко мне и садиться рядом.
??- приветик, я Лиза, как я вижу ты тут самая адекватная.
Н-ахах, привет привет, я Ника, ну даже не знаю.
Тут мы услышали музыку и пошли на нее, мы оказались в каком-то стремном клубе, я. и Лиза отошли в угол, и стояли там пока не вышел ведущий.
Ведущий предложил нам поиграть в правду или действие, когда когда он что то говорил, человек который должен был отвечать, начинал буянить, кричать или драться.
И тут он произносит мое имя и говорит: Вероника, вы знаете кто это говорит?
Он включил запись и я услышала его..моего учителя из интерната который постоянно бил и избивал меня очень много раз, его любимое занятие было смотреть как я плачу после того как он ударил меня головой об парту.
После того как я его услышала, мне стало невыносимо плохо и я начала задыхаться.
Я очнулась, уже в какой-то яме с подушками и матрасами, девочки возмущались что не хотят тут быть. Я отползла в дальний угол, и улеглась. Ко мне подползла Лиза,я обнялась с ней
Н- что произошло?
Л-ты потеряла сознание и тебя куда то забрали.
Кто-то еще ворчал, но уже через десять минут все смотрели седьмой сон.
Я спала вместе с Лизой в обнимку и мне было очень тепло и уютно.