Школа Упущенных Возможностей

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 761 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 2.

Настройки
В класс вошёл высокий брюнет, сверкая своей улыбкой, коротко : принц, но без коня. Женская половина класса, нагло пялилась на него. Конечно же, кроме меня. Странно, мне кажется я отличаюсь от других девушек. Меня не интересуют ни отношения, ни сопливые книжки для наивных девушек. Вот такой я человек. Соён говорит что когда я встречу свою любовь, перестану так думать. Надеюсь это произойдёт не скоро. Довольный тем, что завладел вниманием почти всего женского коллектива, наш принц, наконец соизволил представиться : ㅡ Всем привет, я Хван Хёнджин. Буду учиться в вашем классе, надеюсь мы поладим, особенно с вами, красавицы. ㅡ сказал он, подмигивая женскому полу. Хочет показаться дружелюбным. Эх, я таких людей как открытую книгу читаю. Сначала завоёвывает доверие, а потом показывает свою настоящую натуру. В частности, такие парни как он, простите, бабники. Заманивает девушку своими прекрасными речами и внешностью,а потом использует, как тряпичную куклу. И наконец, бросает её на всеобщем обозрении. Чтобы опозорить. При этом, девушки всё равно продолжают ему верить, попадая в ловкие руки кукловода. Но я на такое точно не поведусь, не глупая. Ну, забудем про это. Само вырвалось. ㅡ Хорошо, Хёнджин. Можешь сесть на любое свободное место. ㅡ сказала учитель, показывая на свободные места. Хёнджин угукнул, и задумался. "Надеюсь он не собирается сесть ко мне, тогда это точно будет конец.." Отмахиваясь от негативных мыслей, я пыталась хоть как то, но вникнуть в монолог учителя, чтобы потом не стоять как вкопанная у доски, не понимая, словом ничего. Не-не-не, ещё раз я такого не переживу! В любом случае, нужно хотя бы послушать. А тем временем, Хёнджин обошёл два ряда, ища подходящее место. И следующим по очереди был именно мой ряд, а вернее место, где я, собственно, сижу. Я сглотнула и задержала дыхание. Пожалуйста только не ко мне, только не ко мне... Повторяя в голове эти слова, как молитву, я надеялась что он сейчас пойдёт, и сядет на любое место, но только не ко мне. Мне и одной сидеть нравится... Но, судьба меня не услышала, и этот идиот Хёнджин, вплотную подошёл к моей парте, повесил свою сумку, и, как ни в чём не бывало сел на стул. Благо он меня не заметил. Или заметил, но не подал ввиду? Боже! Чего это я так парюсь по этому поводу..... Надо просто выдохнуть.. Вдох-выдох, вдох-выдох.. Через некоторое время, под конец урока, учитель сказала : ㅡ Ребята , на дом я задаю вам проект, но вы будете делать его в паре со своим соседом по парте. После уроков, можете договориться у кого дома вы будете работать над этим проектом. Спасибо за внимание, можете идти. Проект!? Какого чёрта? Я этого не вытерплю! Я сжала руку так, что карандаш, находившиеся в моей ладони, треснул. Да, да, у меня явные проблемы с агрессией.. Вообщем, я не знаю, что нашло на судьбу, но видимо придётся смириться. Схватила сумку и рванула опрометью к любимой подружаньке, которая переговарила с соседом, у кого дома будет выполняться проект. Может мне тоже стоило спросить своего соседа...? ㅡ Ась? Тэён, а ты чего с Хёнджином не обсуждаешь проект? ㅡ Соён обернулась ко мне на пятках. ㅡ Эм, может отойдём? ㅡ с долей подозрения взглянула на парня сзади Соён. ㅡ Ну, хорошо, ㅡ девушка пожала плечами и повернулась к соседу. ㅡ я сейчас! Соён схватила меня за руку и потащила в туалет. Я даже опомниться не успела. ㅡ Что такое? Почему ты не с Хваном? ㅡ на меня посыпались многочисленные вопросы. Я откашлялась и глубоко вдохнула : ㅡ Он меня бесит! Я не смогу работать с ним в паре! ㅡ не без толики волнения сказала я. ㅡ Ой, не парься! Всё будет нормально! Постарайся расслабиться, и всё будет хорошо. Командная работа сближает! ㅡ Соён добродушно улыбнулась и похлопала меня по плечу, подбадривая. Какая же она всё таки оптимистичная. Этакое солнце на фоне тоскливых людей. ㅡ Думаешь я справлюсь? ㅡ я склонила голову набок. ㅡ Конечно! Я верю в тебя! ㅡ девушка улыбалась во все 32 зуба, своей фирменной улыбкой. Она верит в меня..? Если так, то я её не подведу! Постараюсь... ㅡ Хорошо, спасибо, Соён. ㅡ я уже собиралась побежать в класс, за этим идиотом Хваном. Соён схватила меня за плечо : ㅡ Постой! А как же обед? Пойдём вместе! Как раз встретим Джисона. ㅡ Соён снова улыбнулась. ㅡ Надеюсь на этот раз, ты не забыла свой обед! Соён залилась звонким смехом, из за этого я хихикнула в кулак. ㅡ Хорошо, пойдём. ㅡ я кивнула. Соён протянула мне руку, и я её приняла. Она с удовольствием держала мою ледяную руку, в своей, тёплой. ㅡУ тебя такая холодная рука! ㅡ удивилась Соён, сжимая мою руку. Я лишь сплела наши пальцы воедино. Для большинства людей, покажется странным держаться за руки с подругой. Но для меня это абсолютно нормально, так, я чувствую себя под защитой. Тем более, это уже привычка, и от неё будет очень сложно избавиться. Вообщем, так и под ручку мы пошли на обед, в наше любимое место - лестница. Ну а что? По этой лестнице никто не ходит. Там можно удобно расположиться, поговорить, поесть. Это место знают только трое. Точнее, для других людей это просто лестница, а для нас, это место особенно. Я, Соён и наш общий друг - Джисон, только мы используем это место не по назначению. ㅡ Что то Джисона не видно, давай подождём. ㅡ сказала Соён оглядываясь вокруг. Но вдруг, на нас с Соён налетел Джисон... Я чуть не упала, честное слово. ㅡ А вот и я! Привет~! ㅡ Хан улыбался своей беличьей улыбкой. Он держал в руках небольшую коробочку, в которой лежали красиво уложенные пуноппаны*. Они выглядят так аппетитно.... Наверное вкусные.. Я открыто пускала слюни на эти вкуснейшие пуноппаны. Но, надо держать себя в руках, передо мной, как никак мой друг. Сглотнув слюну, я начала говорить : ㅡ Привет, Хани, ты как? ㅡ я сложила руки на груди, чуть щуря карие визави. ㅡ Хани..? ㅡ Сон немного неловко улыбнулся. ㅡ Да, а что, не нравится? ㅡ я склонила голову набок, хмуря брови. ㅡН-нет, просто до сих пор не привык. ㅡ Хан почесал затылок. ㅡ А, я отлично, а ты? Я часто зову его "Хани", но он каждый раз смущался от этого. Отводил взгляд и смущённо улыбался, а на щеках проступал небольшой румянец. Он тогда был похож на смущённую белку. Ну, не суть. ㅡ Я нормально вроде. Ну что, сядем? ㅡ я прошла к лестнице и села на ступеньку. Я похлопала по месту рядом с собой, приглашая Соён и Джисона. Они сели по бокам от меня. ㅡ О! Джисон, у нас кстати новенький в классе! ㅡ воскликнула Соён. ㅡ Прафда? Я нисего не флыфал об этом.. ㅡ с набитым ртом отвечал Хан. ㅡ Мы сами до этого момента ничего не знали, он только сегодня в школу перевёлся. ㅡ в разговор вклинилась я. ㅡ Только первый день здесь, а уже завоевал внимание девушек в нашем классе, что то здесь не чисто.. ㅡ я подставила под подбородок руку, задумчиво склоняя голову в бок. ㅡ Да что ты к нему прицепилась? Он красавчик, а красавчиков быстро окружают вниманием. Успокойся. ㅡ немного грубо воскликнула Соён и немного пихнула меня в бок. ㅡ Девочки, не ссорьтесь. А как там его зовут? ㅡ заинтересованно спросил Сон. ㅡ Хван Хёнджин. ㅡ ответила я, открывая свой ланч. Как поклонник японской кухни, я обожаю готовить себе на перекус онигири*, с любой начинкой. Но мои любимые это с лососем и сливочным сыром. Хотя, с тунцом тоже неплохо. И с чукой* тоже ничего... Я люблю делать всякие милые украшения, будь то мордочка какого нибудь животного из листьев нори* или онигири вовсе не треугольной формы. Для моего глаза это эстетическое наслаждение. У меня даже формочки для них присутствуют! Сегодня у меня онигири с лососем, украшенные вырезанной из нори мордочкой котёнка. Уже нетерпится съесть эту красотень.. ㅡ О~, это же онигири, да? ㅡ Джисон восхищённо уставился на онигири, потирая ладони. ㅡ Выглядит вкусно! ㅡ добавила Соён. ㅡ Не беспокойтесь, я с вами поделюсь. ㅡ я протянула своим друзьям лакомые треугольнички. Они хором завопили : ㅡ Спасибо, Тэён, ты лучшая! В груди разливалось тепло, а на губах образовалась тёплая улыбка. Это приятно.. После уроков, когда мои друзья разошлись делать проекты. Я подошла к Хёнджину, который разговаривал с каким то парнем. Наверняка такой же пафосный как и сам Хван. Хотя, он красивый. Эй-эй! Никаких парней, не-не-не! Я сделала пару вдохов-выдохов, мало-мальски успокаиваясь. От гнева конечно. Подошла к парням и начала : ㅡ Кхм-кхм, нам вообще то проект делать надо, ты же не забыл? ㅡ я скептически на него посмотрела. ㅡ А, это ты, малявка, как там тебя... ㅡ Тэён. Пора бы уже выучить имя своего соседа по парте. ㅡ грубо перебила его я. ㅡ Точно! Вспомнил, малявка. Насчёт проекта, будем делать у меня дома. ㅡ сказал он, продолжая говорить со своим другом. ㅡ Так сразу? Ты даже меня не спросил, хотя, я не против. Дашь свой номер? Я пойду переоденусь и возьму необходимое. ㅡ я сложила руки на груди, ожидая ответ. ㅡ Ага, да, ㅡ он начиркал на бумажке набор чисел и отдал мне. ㅡ держи. В ответ я отдала ему бумажку с моим номером. Он ничего не ответил, а просто выхватил записку из моих рук и небрежно засунул себе в карман. Вот же бесит! Даже спасибо не сказал, идиота кусок.. Не попрощавшись, я развернулась и пошла домой. Думая о том что сказала мне Соён, когда мы были в туалете : "ㅡ Командная работа воистину сближает! ㅡ" Скоро мы и узнаем, правда ли это. ___________________________________ :;🐟 Пуноппаны - корейская версия японских тайяки. печенье в форме золотой рыбки (карася), в основном с начинкой из красных бобов. Встречаются пуноппаны с кремом и другими начинками. :;🍙 Онигири - рисовые треугольники украшенные листом нори с разнообразной начинкой. :;🥬 Листья нори - сушёные водоросли нори. В них завёртываются большинство азиатских блюд (суши, роллы и т.д). :;🥦 Чука - морская водоросль.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник