Похороните меня за плинтусом

NC-17
Заморожен
32
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 11 865 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Это только начало

Настройки
- Нет такой Воронцовой Алины! - учительница посмотрела словно пытаясь уличить в обмане. - Хм - со стороны класса послышала смешок. - Тишина! Ну что за бардак?! - крикнула преподавательница и вновь перевела взгляд на русую. Класс замолчал уставившись на девушку. Ни перешептываний ни смешков. Ничего. Только не понимающие взгляды. Алина в панике. Она не думала что ей "прилетит" такая претензия. Разве она виновата, что ее не вписали в журнал? - Н…ну - начала девушка немного писклявым голосом из-за нервов. - Давай быстрей. Чего заикаешься? - Мне сказали 9в - Алина робко посмотрела на учителя. Что ей сейчас скажут. - Хах - усмехнулась женщина в то время как из класса донесся откровенный ржач. - А ну тишина! - одноклассники замолчали. - Милочка ты кажется ошиблась - "Как ошиблась?" - с небольшим страхом подумала русая. - Это не 9в а 9а. 9в находится через класс от этого. - "Чееерт, какой позор то…" - Ну я я тогда это - в панике немного заикавшись говорила девушка двигаясь к двери. - Иди уже. Русая быстро вылетела в кабинет. - Позор...какой же позор - бурчала Воронцова заходя в нужный класс. Уже другая учительница и другой класс резко повернули головы на вошедшую. - А... Ты собственно кто? - аккуратно спросила женщина. - Я новенькая...- тихо ответила девушка теребя в руках конец кофты. - Что? Говори громче ты урок задерживаешь! - повысила голос учительница. - Я новенькая! - уже громче повторила русая. - Хм меня не предупреждали ни о каких новеньких - немного сморщившись сказала женщина. - Ты случаем классом не ошиблась? - с немного грубой интонацией сказала блондинка. Видимо она и правда недовольна, что ее отвлекли от ведения урока. - Тебе в какой надо? - В 9в... - с еще большим страхом сказала русая. -"Если это не тот класс это пиздец" - думала Алина в надежде что это учительница просто забыла что к ней должна прийти ученица. - Ну конечно...- закатила глаза блондинка. - Это 8г, а 9в через два класса. В 204 кабинете. - даже с некой злостью сказала женщина. - А теперь покинь кабинет. - напоследок сказала женщина и отвернулась от девушки. А большего и не надо было. Зеленоглазая уже выскочила оттуда. - " Это пиздец..." - подумала девушка стоя в коридоре. Колени потряхивало. Это же такой позор. Они теперь будут обсуждать ее со смехом Вот позорище. Кажется она сейчас заплачет. Она только пришла, а уже опозорилась. - Так...- сказала девушка переведя дыхание. Позор позором тут она уже ничего не сделает, а вот класс найти надо. - "Мне нужен 204 кабинет, это 201....202…203 и...204!" - девушка стала перед дверью нужного класса. - Надеюсь это он...- шепнула русая и постучала в дверь. Ответа не ждала и зашла сразу. Класс вместе с учителем посмотрели на девушку. - Ты что-то хотела? - стальным голосом спросила женщина. - Я новенькая. Воронцова Алина. - твердо сказала девушка хотя руки дрожали. К сожалению она уже знала что тихие реплики в этой школе не приветствуются. По классу сразу побежали шепотки. Показалось что в глазах новых одноклассников промелькнули искры интереса и...удовольствия? - Хм...нет такой. - сказала женщина и одарила растерянную девушку строгим взглядом. Он как будто спрашивал "Зачем ты лжешь?" - Кхм - прочистила горло. - Мне сказали. 204 кабинет, 9в - Хахах - класс посмеялся над чьей то шуткой. - "Неужели опять ошиблась?" - сердце сжалось. - " А мне точно нужно было в 204?" - засомневалась девушка. -"А это точно 204 кабинет?" - "А мне в 9в нужно?" - "А если нет?" Голова закружилась, а в глазах потемнело. Сердце бешено застучало. - Вот же! Только и умеют что губки свои мулевать, а бумаги?! Бумаги то кто заполнять будет?! - начала ругаться учительница. Да так что Алина вздрогнула. - Стой здесь! - громко сказала женщина посмотрев на Воронцову. - Сейчас я им устрою! - сказала напоследок и быстрым шагом стуча каблуками покинула кабинет. - "Только не это..." - в панике подумала русая. Остаться наедине с неизвестным ей классом еще и стоя у доски. О, как же неуютно под этими взглядами. Они буравили, обжигали, насмехались. В их глазах был интерес. Пугающий, садиский интерес. Они смотрели будто чего-то ждали изредка перешептываясь и усмехаясь. Как будто она маленький ягненок, а они стая голодных волков. Волков, которые знают что их жертва никуда от них не денется и теперь они хотят поиграть. От жуткого сравнения сердце забилось чаще. Хотя куда чаще? - Э, доску вытри! -" Что?" - сердце пропустило пару ударов. Знакомый голос. Кисть левой руки заныла. Алина со страхом и безумной надеждой посмотрела в сторону откуда был голос. Надежда, что она обозналась раскрошилась. На нее смотрел тот самый пухлый парень из троицы. А перед ним... - "Неееет..." Прямо перед этим рыжим пареньком сидели те двое. Полный набор. Мерзкие ухмылочки не сползали с лица. И правда как волки. У двоих из троицы были видны клыки. И даже с такого расстояния было что они достаточно острые. - "Могут ли они прокусить человеческую плоть?" - внезапная мысль напугала девушку. - Ты че глухая что ли?! - голос стал грубым и озлобленным. Уже не было прошлого веселья. Тело онемело. - Н…н...но он…на же ч...ч...чистая…я - с диким страхом ответила Алина. Из класса послышался смех. - Че ты там мямлишь?! Я те чо сказал?! Доску вытри тварь! - сердце ушло в пятки. Класс засмеялся. Русая никогда не умела скрывать эмоции. Все видели как она дрожит. Зеленоглазая на ватных ногах развернулась и подошла к доске. - Ххахаха - класс засмеялся. Новые одноклассники переглядывались сверкая искрами веселья. Им весело. А что чувствует новенькая не так важно. Алина взяла в руки мокрую противную тряпку и стала протирать доску. Руки уже не просто дрожали, а во всю тряслись. - Хаххаа смотрите доска вытирает доску! - громко сказал незнакомый ей парень. - Хахахахха - засмеялся класс. Алина прикрыла глаза. Ей часто говорили за фигуру. Но разве она виновата, что не отличалась какими то формами в отличие от своих сверстниц. - Ты лучше вытирай, а то перемывать будешь! Шестерка! - вновь послышался крик незнакомого ей человека. Алина протерев всю доску положила тряпку на место и встала на свое место. - А ты че остановилась?! - крикнул рыжий. Алина растерянно посмотрела на него. - Че зыришь?! - Тебе разве разрешали остановиться?! - послышался уже другой голос. Это тот нерусский. Если не ошибается, то Биша Класс молча смотрел на это все. Только мерзкие ухмылочки красовались на лицах. Им доставляет жуткое удовольствие страх и покорность новенькой. Воронцова вернулась к доске и вновь стала ее мыть. Она ничего не может им сделать. Она боится. Ей страшно. - Сморите рил пошла вытирать. - кажется главные юмористы тут парни. - Три три! А то посмотрите на нее. -"Боже пусть учитель уже вернется, пожалуйста" - молилась девушка натирая доску. Руки болели. Как специально заставил ее работать кистями зная что после вчерашнего они ужасно болят. Класс все еще что-то выкрикивал и смеялся, кто нарочито громко шутил какие-то шутки что бы Алина слышала. Но она не слышала. В голове шумело, а губы шептали одну и ту же молитву. - Хей шлюшка! - Какого ты игноришь?! - Не понял?! Что смелой себя почувствовала? - Чее ты там бормочешь?! - класс притих. - Боже пусть учитель уже вернется, пожалуйста, боже пусть учитель уже вернется, пожалуйста, боже пусть учитель уже вернется, пожалуйста....- слышалось со стороны девушки. - Хахахахха! - Ты че дура?! - Хахаха - Никто тебе не поможет сука! - Че думаешь за училкой спрятаться?1 - Шлюха! - Тебе никто не поверит! - дура! Наконец в коридоре послышался спасательный стук каблуков. Класс замолчал смотря на девушку, что задумавшись даже не услышала долгожданный звук. - Так, а что здесь происходит? - громко спросила женщина. Русая вздрогнула услышав голос женщины на возращение которой она молилась. - Я разве говорила доску вытирать? - строго спросила преподавательница. Алина опустила взгляд в пол. - Или что хозяйкой себя почувствовала что без разрешения творишь что тебе захочется? - "Будто я сама это захотела" - подумала девушка, но на деле все также молчала - Сядь на место! - прикрикнула женщина подходя столу. - Н…но... - растерялась Алина. Ей же еще не дали место - Сядь я сказала - рявкнула брюнетка даже не посмотрев на зеленоглазую. Алина неуверенно оглядела класс и поняв что свободны только два места. Одно рядом со знакомым ей рыжим парнем и была одна свободная парта на 3-ем ряду 4-ая по счету. Думаю выбор очевиден. К свободной парте девушка шла под внимательными взглядами. - "Только бы не упасть…" - думала Воронцова. Наконец она прошла нужное расстояние без запинок и села за парту. Увидев что ученица на месте учительница продолжила вести урок. Как только учительница отвернулась что бы сделать запись на треклятой доске в затылок Алине что-то прилетел и упало на пол. Опустив взгляд вниз Воронцова увидела смятый лист тетради в клеточку. Быстро подняв и аккуратно развернув она увидела лишь одну фразу. "Это только начало"
Примечания:
32 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)