ꢒρεӄρατμ ραδστατƅ ϰα μӡϰσϲ!💔

R
Заморожен
2
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Так..так..так..так...а..а чо так?.. А! Кхм" Клоны люди,да,да,и да Характеры не особо похожи,как и ум.. А так же тут существуют Омеги и Альфы,кто есть кто по сюжету..мда.. И короче..Фанфик дерьмо,можете закрывать страницу Не я шучу,Я шучу, я шучу Возможно..большая часть глав будут с порнушкой..хах..уш простите,Я такой человечек:^ Приятного чтения
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник